Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"


Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"

Сообщений 31 страница 60 из 130

Опрос

Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"
LIVE

6% - 2
Winter Break (The Specials)

0% - 0
Come On Over (The Specials)

3% - 1
Up! Live In Chicago

72% - 21
Up! Close & Personal

17% - 5
Голосов: 29

31

помоему папку video-ts5 может двд почитает.когда у тебя время будет. сегодня походил по городу во многих двд shop ах побивал но нет и ранше не встречал атоб купил.

32

dmitri написал(а):

помоему папку video-ts5 может двд почитает.

Образ NERO, если его записать правильно, тоже прочитает. Просто все зависит от того, какой программой ты пользуешься. :) В общем, выложу VIDEO_TS. :)

33

у меня неро 6 могу устоновить и 8 ю если лучше

34

dmitri, т.е. тебе не важно образ-Nero или папка VIDEO_TS? Я тогда выложу VIDEO_TS. :)

35

Ok. :)

36

dmitri, начинаю загружать диск. Скачать его можно в категории "Аудио и видео". :)

37

Любовь пойти в Live In Chicago, что лучший концерт всех времен  http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1699.gif

38

Поддерживаю целиком и полностью.

39

Хоть бы на какой-нибудь попасть. :rolleyes:

40

ХОЧУ НА "LIVE"!!!!!!!!!!!!!!!

41

Gluck написал(а):

ХОЧУ НА "LIVE"!!!!!!!!!!!!!!!

И я хочу :)  Мой самый любимый концерт :cool:

42

Хотелбы попасть сперва на "Up" -live in Chicago после на "Clous Personal" :)

43

А мне бы уже хотелось на новый...

44

Carolina написал(а):

А мне бы уже хотелось на новый...

А я ещё и на старом не был :(

45

Gluck написал(а):

А я ещё и на старом не был

А на старом уже никто из нас не побывает. :) Но я уже затерла ее диски. Хочу чего-то нового.

46

Carolina
Ладно, уговорила. :) Пойдём на новый!! :)

Когда??? :(

47

Carolina написал(а):

Хочу чего-то нового.

Иногда новое бывает хуже старого, хотелось бы чтобы в этом случае это было не так :)

Да и по поводу концертов, не думаю что она поедит в большой тур... Америки и Канады ей вполне хватит, после такого долгого перерыва и это будет тяжело... так что придётся ехать нам туда :glasses:

48

Александр написал(а):

так что придётся ехать нам туда

Скинемся кто сколько может и сюда пригласим :D  Так что придётся Шаньке к нам ехать... :D

49

Александр написал(а):

Да и по поводу концертов, не думаю что она поедит в большой тур... Америки и Канады ей вполне хватит, после такого долгого перерыва и это будет тяжело... так что придётся ехать нам туда

Если она не провалится с новым альбомом, то Европу она посетит, я думаю. К нам может и не приехать, но ехать в какую-то европейскую страну ближе, чем в США. К тому же, я по Европе могу без визы ездить. :rolleyes:

50

Мой 13й голос за Чикаго  :cool:

51

О тут спор какой пошёл! Мой выбор Live In Chicago, хотя тема завернулась верно: этого всего уже не будет...

52

Почему такое пессимистическое настроение? Если уж Уитни Хьюстон с ее наркотическими проблемами умудрилась вернуться, да еще и сразу на вершину чартов, то у Твейн тоже могут быть шансы. Ну, хотя бы еще один альбом точно будет. Вопрос лишь в том, когда...

53

Что то мне подсказывает что пессимисты здесь не ходют ^^...

54

В надцатый раз пересмотрел концерт в Чикаго. Как обычно собирался просмотреть какой нить номер наугад. После просмотра трёх номеров понял что себя не обманешь :music: , и начал с начала, что бы уж до конца. Смотрел и снова удивлялся: ну ведь и вокал у неё не Сары Брайтман :nope:  и положа руку на сердце, ну "буратина" ведь она! Её сценические движения на уровне младшей группы детсада. Но ведь берёт эта маленькая женщина своими руками то ли за душу, то ли за сердце - чёрт его знает! И проваливаешься и уходишь в эти, временами почти примитмвные звуки, с головой, с ногами и с представлениями о реальном и не реальном. Я быват так ухожу что и шерсть в некоторых композициях на загривке поднимается! А она ещё прикалывается что мужчины на её концертах распевают припев "Man! I Feel Like A Woman!"!!! Никаких чудес, просто ОЧЕНЬ СИЛЬНОЕ КОЛДУНСТВО :) . Магия творчества...
Эк меня понесло! Пора дедушку Фрейда перелистать - от где кладезь здорового цинизма :sceptic: . Но хотел я не об этом. Меня заинтересовало исполнение "She's Not Just A Pretty Face". Среди прочих иполнявшихся в тот вечер композиций она выделяется тем что, во-первых: музыканты её группы во время исполнения практически не колбасятся и как бы стараются занимать на сцене поменьше места (может на тот момент песня у них ещё сценически не отработана) и второе: сама Айлин Кларенсовна как то уж очень старательно её поёт, как будто ей особенно важно донести до собравшихся именно эту композицию. Ну от мне так кацца.

Отредактировано Vivid (2009-09-19 00:43:59)

55

Vivid написал(а):

Меня заинтересовало исполнение "She's Not Just A Pretty Face". Среди прочих иполнявшихся в тот вечер композиций она выделяется тем что, во-первых: музыканты её группы во время исполнения практически не колбасятся и как бы стараются занимать на сцене поменьше места (может на тот момент песня у них ещё сценически не отработана) и второе: сама Айлин Кларенсовна как то уж очень старательно её поёт, как будто ей особенно важно донести до собравшихся именно эту композицию. Ну от мне так кацца.

У меня такого ощущения не возникло. Просто песня совсем не "колбасная", вот все и посерьезнели вдруг. Они точно так же стоят где-то позади ее на балладах и не мешают.

56

Carolina написал(а):

Просто песня совсем не "колбасная", вот все и посерьезнели вдруг. Они точно так же стоят где-то позади ее на балладах и не мешают.

Неа. Поёт она её всё равно как то особенно старательно. В отличие от старых отработанных номеров она очень сосредоточена. А на счёт "не колбасная" дык вроде и не гимн, что бы принимать стойку "смирно".

57

Может, она просто устала от трех предыдущих "колбасных" номеров, немного сбилось дыхание, вот она и старалась, чтобы песня звучала нормально. У меня нет ощущения, чтобы она старалась донести эту песню. Кстати, если бы важно было донести содержание до публики (которая, к слову, эту песню, как и все остальные, уже имела счастье слышать на диске и кучу возможностей расслышать текст), то она бы не стала спрыгивать в толпу и просить какую-то безголосую деуку орать пару строчек в микрофон. Для меня это испортило всю песню. Она может приглашать петь разных людей во время тура, но ей бы задуматься над тем, что на ДВД люди хотят слышать ее, а не тех, кто не умеет петь. Ее взаимодествие с залом, когда все вместе поют, не только можно, но и нужно на ДВД, а вот без вокала отдельных одаренных американских граждан я бы прекрасно обошлась.

58

Carolina написал(а):

о она бы не стала спрыгивать в толпу и просить какую-то безголосую деуку орать пару строчек в микрофон. Для меня это испортило всю песню. Она может приглашать петь разных людей во время тура, но ей бы задуматься над тем, что на ДВД люди хотят слышать ее, а не тех, кто не умеет петь.

Сурово. Но ведь это концерт, взаимодействие с поклонниками пришедшими к ней. Как ты сама отметила публика "уже имела счастье слышать на диске" ЕЁ голос. А тут возможность приобщится к кумиру по простецки, без затей. Шоу-биз.
C'est La Vie :whistle:

59

Vivid написал(а):

Сурово.

Ну а что поделать. Не могу я такое слушать. Я сама пою примерно как они, и свое пение я могу бесплатно послушать, когда угодно, а на ДВД, раз уж я плачу деньги, я хочу слышать вокал того певца, чье имя вижу на обложке, а не всяких горлопанов. :rolleyes: Но Чикаго еще ничего. Вот LIVE, где она дважды или трижды давала петь кому-то из посторонних меня вообще убил, особенно отвратно было на "When". :x

60

Carolina написал(а):

Вот LIVE, где она дважды или трижды давала петь кому-то из посторонних меня вообще убил, особенно отвратно было на "When".

А вот это непорядок! На такой песне как "When" это действительно не разумно :huh:  (предельно мягко выражаясь).


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"