Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"


Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"

Сообщений 61 страница 90 из 130

Опрос

Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"
LIVE

6% - 2
Winter Break (The Specials)

0% - 0
Come On Over (The Specials)

3% - 1
Up! Live In Chicago

72% - 21
Up! Close & Personal

17% - 5
Голосов: 29

61

Vivid написал(а):

А вот это непорядок! На такой песне как "When" это действительно не разумно   (предельно мягко выражаясь).

А ты видел? Там такая бабища полупацанского вида вышла ее петь. Как медведь! Вела себя как крутая! Шанька, видать, решила, что раз крутая, все тексты знает (либо решила опустить с небес на землю). Вытащила ее. А та ни бе, ни ме пропеть не в состоянии! Мычит только что-то несуразное. Это был ужас!!!
А еще на моей любимой "I'm Holdin' On To Love (To Save My Life)" она вытащила другую тетку. У нее голоса нет, но текст знает. Это поприятнее было, но она "съела" концовку. Не поняла, когда песня заканчивается и одну и ту же фразу пела несколько раз, пока Твейн не взяла инициативу вновь в свои руки. Короче, загубили две песни. Я Твейн уважаю за ее стремление быть ближе к зрителям, но не нужно песни приносить в жертву!

62

Carolina написал(а):

А ты видел?  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  :mad:  Я Твейн уважаю за ее стремление быть ближе к зрителям, но не нужно песни приносить в жертву!

Качать буду, значит к сожалению тоже придётся "наслаждатся". Спешу заверить уважаемую хозяйку, что целиком разделяю точку зрения, философию и восприятие творчеста Айлин Твейн администрации форума! Если где был неправ -- считайте вставшим на путь исправления...

63

Vivid написал(а):

Спешу заверить уважаемую хозяйку, что целиком разделяю точку зрения, философию и восприятие творчеста Айлин Твейн администрации форума! Если где был неправ -- считайте вставшим на путь исправления...

Ты так пишешь, будто я тут ввела цензуру и запрещаю печататься всем, кто со мной не согласен. :D

64

Эт я что бы привлечь внимание к тому, что не стоит так расстраиватся. Где-то здесь на форуме встретил фразу: "Любят они пересаливать", ну перегнула Шанайя заигрывая с буржуями-потребителями. Ну мы то её все равно любим :love: . Ошиблась! При выборе партнёров (для пения)  это бывает 8-)

65

Vivid написал(а):

При выборе партнёров (для пения)  это бывает

Надо ей перед концертами проводить прослушивания, чтобы выбрать достойных петь с ней во время концерта. :D

66

Carolina написал(а):

Надо ей перед концертами проводить прослушивания, чтобы выбрать достойных петь с ней во время концерта.

Во-во! Все ж работают с "подсадными", зачем рисковать и изобретать лисапед?

67

Вообще качай концерты, смотри и давай обсуждать. :)

68

А какой самый крупный концерт Шанаи? В смысле собравший нибольшее количество зрителей?

69

Jaguar написал(а):

А какой самый крупный концерт Шанаи? В смысле собравший нибольшее количество зрителей?

Данных о ее сольных концертах за давностью лет сейчас не найти, хотя тур "Come On Over" был очень успешен. В течение тура Шанайа дала 164 концерта. С продаж билетов тур заработал 63,6 миллиона долларов. Он стал женским туром №1, кантри туром №1 и пятым среди самых больших туров в США в 1999 году. Тур "Up!" тоже входил в рейтинги (если память не изменяет, то он был на четвертом месте в 2004 году), но данных о количествах зрителей на отдельный концертах нет. Известно, что Up! Live In Chicago посетило где-то 50 тысяч человек (точно неизвесто, потому что концерт был бесплатный, но в сводках о концерте фигурирует эта цифра, да и на DVD видно, какая там огромная толпа народа), и самая большая аудитория, перед которой она выступала, по ее словам - это сборный благотворительный концерт Party In The Park (раньше проводился ежегодно, теперь не проводится) - туда ежегодно приходило около 130 тысяч (Твейн выступала там 3 раза: в 1998, 1999 и 2003).

70

А у тебя на аватаре... пиротехника, взрывы, толпа. Это где? Chicago?
В сети можно только скачать концерт тура в поддержку Comeon Over и Up! Последний там в каком то парке, да, собравший всего лишь 50 тысяч. А первый, в Далласе, вообще в закрытом помещении. Предпочитаю всё таки стадионные масштабы...

71

Jaguar написал(а):

А у тебя на аватаре... пиротехника, взрывы, толпа. Это где? Chicago?
В сети можно только скачать концерт тура в поддержку Comeon Over и Up! Последний там в каком то парке, да, собравший всего лишь 50 тысяч.

Это и есть то, что у меня на аватаре - Up! Live In Chicago. 50 тысяч это "всего лишь", а сколько не всего лишь?

72

Ну хотя бы 65 тысяч...
Хе-хе, сейчас посмотрел три выступления Шанаи в Гайд Парке. Вот это толпень. Но не впечатлило. Не люблю эти концерты организуемые британским радио Capital 95.8...

73

Jaguar, посмотри ее сольник. Хотя бы Up! Live In Chicago. Какая разница 65 или 50 - ты на ДВД разницы не увидишь. Главное, не видно, где толпа кончается. А концерты Party In The Park и я не люблю. Вообще было время, когда я качала все с Твейн. У меня много выступлений, но если это не ее сольник, то энергетика не та. Сейчас я уже редко что-то качаю. А Чикаго посмотри. Очень рекомендую. ИМХО, это лучший ее концерт из ДВД-ных. :)

74

Уже качаю.

75

Jaguar написал(а):

А первый, в Далласе, вообще в закрытом помещении. Предпочитаю всё таки стадионные масштабы...

Первый концерт был на крытом стадионе Reunion Arena в Далласе. Он вмещал чуть больше 19 тысяч человек. Кстати, прочитала сейчас, что стадион был снесен в 2009 году. :(

76

Жалько шо снесли. Мне этот концерт очень нравицца! Айлин там просто прелесть :love:

77

/

Отредактировано Dimitry (2010-05-06 10:26:31)

78

Чё та эта... Не вкурил. Дико извиняюся, но не вкурил -- хто чего у кого?!!! :huh:

79

Эх.. Чем их стадион то не устроил... :(

80

Sunni написал(а):

Эх.. Чем их стадион то не устроил...

Содержать дорого. Один клуб, который базировался на этот стадионе, прекратил свое существование. Другие - переехали на другие стадионы в другие города. После этого стадион арендавали на отдельные сезоны команды других клубов, а потом интерес к стадиону вообще пропал, он стоял пустой. Его закрыли 30 июня 2008 года, и в 2009 снесли. Самое интересное, что, если верить Википедии, то на его месте ничего не планируют строить. И, кстати, снесли его не польностью - часть остается стоять. Вот фото:

http://s005.radikal.ru/i210/1005/3d/ae7a68ddc88dt.jpg

81

Carolina написал(а):

Up! Live In Chicago

Классный концерт!

У меня, правда, есть не самая качественная его запись (хоть там и написано DVD Rip, но то ли сам рип такой ужасный, то ли то,с чего он делался, было таковым, но факт - качество далеко от идеала. :( Но и атмосфера, и шоу, и, конечно, сама Шанайя - обалденны! Всё собираюсь научиться скачиванию "торрентов" и вот тогда.. :D

Вообще, я бы побывала на любом концерте, но доведётся ли теперь это сделать? :( Вернётся ли она на большую сцену? :(

82

Sungirl
Советую,таки,взять dvd и послушать в многоканальном звуке этот концерт :)

83

Sungirl написал(а):

У меня, правда, есть не самая качественная его запись (хоть там и написано DVD Rip, но то ли сам рип такой ужасный, то ли то,с чего он делался, было таковым, но факт - качество далеко от идеала.  Но и атмосфера, и шоу, и, конечно, сама Шанайя - обалденны! Всё собираюсь научиться скачиванию "торрентов" и вот тогда..

Чему там учиться? Ставишь прогу uTorrent, качаешь Торрент-файл, загружаешь его в прогу, указываешь, куда сохранить, и ждешь, пока скачается. Это просто. Самое сложное - настроить программу. :)

Sungirl написал(а):

Вообще, я бы побывала на любом концерте, но доведётся ли теперь это сделать?  Вернётся ли она на большую сцену?

В США точно вернется... Если альбом будет поп, то и в Европу приедет. Может, с меньшими аппетитами, но все же... Насчет России, незвестно, но в Европу можно съездить же ради такого. :)

84

Carolina написал(а):

в Европу можно съездить же ради такого.

Кому ехать, а кому европа и дом родной http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1813.gif

85

Jaguar написал(а):

Кому ехать, а кому европа и дом родной

Я сомневаюсь, что она в Таллинн приедет, так что мне тоже, скорее всего, придется ехать. :)

86

Возможно будет в Праге... В Скандинавии врятли, ну если только в Стокгольме на Глоба выступать.

Отредактировано Jaguar (2010-05-13 20:52:58)

87

Jaguar написал(а):

Возможно будет в Праге... В Скандинавии врятли, ну если только в Стокгольме на Глоба выступать.

В прошлый раз была в Финляндии.

88

Советую,таки,взять dvd и послушать в многоканальном звуке этот концерт

Правда вот, мне многоканальный звук слушать не на чем :D

Чему там учиться? Ставишь прогу uTorrent, качаешь Торрент-файл, загружаешь его в прогу, указываешь, куда сохранить, и ждешь, пока скачается. Это просто. Самое сложное - настроить программу.

Вот этих настроек то я как раз и боюсь :D Пробовала как то качать торрент-файл обычной качалкой, она подхватила файл, но не смогла качать ничего..

Всё-таки придётся мне ставить UTorrent и настраивать его :) Ведь всё самое горячее как правило именно на торрент-трекерах и лежит.

89

Carolina написал(а):

В прошлый раз была в Финляндии.

Ну вот, на паромчик сядешь и уже там...

90

Sungirl написал(а):

Вот этих настроек то я как раз и боюсь

Если возникнут проблемы, можно спросить на том же Рутрекере. Мне помогли. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"