Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"


Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"

Сообщений 121 страница 130 из 130

Опрос

Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"
LIVE

6% - 2
Winter Break (The Specials)

0% - 0
Come On Over (The Specials)

3% - 1
Up! Live In Chicago

72% - 21
Up! Close & Personal

17% - 5
Голосов: 29

121

Ребята, давайте мало-мальски соблюдать порядок и хоккей обсуждать тут. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/girl_angel.gif  А что до Твейн, то она болеет за канадский хоккей, даже в блоге своем видео с матча одного выкладывала. :)

122

Я хочу увидет концерт - Up! Live In Chicago  :flag:  :music:  :cool:

123

Фуртадо вообщето бразильянка.
А гражданство канадское. Во как

124

Jaguar написал(а):

Фуртадо вообщето бразильянка.

Она португалка, а не бразильянка.

125

Ну я и раньше сомневалась в том, что она уроженка Канады (с такими-то именем и фамилией и чистым португальским языком) :)

126

Up! Live In Chicago - очень живо выступила

127

Shania Twain - Crime of the Century 'Live'      на этом концерте хотел бы побывать народ недогоняет что перед ними суперзвезда.больше шансов взять автограф до или после концерта

128

Если бы ты на нем присутствовал, ты бы тоже не догонял. А проблем с автографами и на других концертах не бывало. Твейн одна из наиболее дружелюбных звезд. Обычно все желающие получают автографы.

129

Carolina написал(а):

Если бы ты на нем присутствовал, ты бы тоже не догонял.

конечно ты права.тогда мне было мало лет.когда начались реалити шоу я смотрел первые два, три эфира,пытался угадать победителя.несколько раз угадал.видно же есть у человка потенциал,целеустремлённость,наглость,способности,уверенность,оптимизм или нету.конечно сейчас легко говорить,зная кем стала ШАНАЙЯ.но всё таки видно что у ШАНАЙИ на том концерте есть задор,потенциал.

130

У нее тогда уже был контракт с крупным лейблом. В ее потенциале как исполнителя ни у кого сомнений не было, иначе бы она не получила контракт.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Концерт, который бы хотелось увидеть воочию "живьем"