Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



vkontakte.ru

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Народ, предлагаю регистрироваться на сайте vkontakte.ru. Отличный сайт, где вы сможете найти новых друзей! Я уже там! Очень удобно обмениваться фотками, показывать и смотреть видеоклипы, найти новых фанатов Шаньки!

2

Это, скорее, для офф-топа подойдет, чем для комп. вопросов. :D
Я не люблю всякие там сайты знакомств. Предпочитаю сохранять конфиденциальность. :rolleyes:

3

Carolina написал(а):

Предпочитаю сохранять конфиденциальность

Да . Так лучше.

4

Ну это вообще-то не сайт знакомств, а сайт по поддержке контактов со старыми друзьями, с тем с кем учился... Может тебя там кто-то ищет?

5

Прикольно. Я где-то 2 часа назад на нем зарегистрировался.

6

Таня, а чего тебя там нет? И что-то про Шанайю там маловато клубов.

7

Stas написал(а):

Таня, а чего тебя там нет?

Где? Я уже написала о своем отношении к таким сайтам. Я на них не регистрируюсь. Я переписываюсь с людьме в ICQ или через e-mail, а такие сайты не посещаю и не регистрируюсь на них.

8

Carolina написал(а):

Где? Я уже написала о своем отношении к таким сайтам. Я на них не регистрируюсь. Я переписываюсь с людьме в ICQ или через e-mail, а такие сайты не посещаю и не регистрируюсь на них.

Не, ну на всяких там сайтах знакомств я тоже не регистрируюсь и не знакомлюсь. А здесь все-таки можно приобщить людей к Шаньке.

9

Stas написал(а):

А здесь все-таки можно приобщить людей к Шаньке.

Я уже приобщаю. Я создала сайт для этой цели. У меня нет времени сидеть на куче сайтов одновременно.

10

А люди ты думаешь про него знаю? Надо на том сайте рекламу твоего дать. Я пока что только Катин сайт там написал.

11

Ой, Таня, как вариант - там можно группу создать о Шании. Там есть група любителей Гару, я туда попала, народ во всю лщается и прочее. Их можно сманить сюда, типа здесь удобнее и проще. усе по темкам разложено, а не в одной куче  :D

Я вот мне там не очень свезло. Я там зарегистрировалась, чтобы однокурсников найти, ага счаз! Там моего универ адже нет. Вернее под его аббревиатурой скрывается Ленинский пед. Перепутали буквы  :lol:
Но самое смешное - меня там нашли все мои ученики из 3 школ, в которых работала  :girl_sigh:
Не, хорошо, конечно, интересно посмотерть как выросли, кем стали, вот намереваемся встретится. токмо я ж искала сверстников
Чувствую теперича себя этакой 300летней Тортиллой  :P

12

Я недавно нашла сайт Одноклассники.ru Давно о нем слышала, но все руки не доходили там зарегиться. Этот сайт наподобие vkontakte.ru Так вот, зайдя туда, я чуть со стула не упала - там тусуется почти весь мой выпускной класс, столько людей, которых я не видела много лет. Это просто невероятно!!! У меня до сих пор шок! :O

13

Туда без регистрации не пущают.

14

lover написал(а):

Народ, предлагаю регистрироваться на сайте vkontakte.ru. Отличный сайт, где вы сможете найти новых друзей! Я уже там! Очень удобно обмениваться фотками, показывать и смотреть видеоклипы, найти новых фанатов Шаньки!
0( Хорошо | Плохо )

Полная лабуда этот сайт.

15

Aleksei написал(а):

Полная лабуда этот сайт.

А можно в двух словах. пояснить. Где лучше поискать людей и знакомых?

16

Gluck написал(а):

А можно в двух словах. пояснить. Где лучше поискать людей и знакомых?

Я знаю,где мои знакомые и друзья.
Зарегистрировался я там из-за того,что один приятель предложил.
Посмотрел -не понравилось.
Предпочитаю Рамблер .

17

Aleksei
Чуть по-другому тогда вопрос : Наиболее популярный сервис такого рода именно в Беларуси...

18

Gluck написал(а):

Aleksei
Чуть по-другому тогда вопрос : Наиболее популярный сервис такого рода именно в Беларуси...

Тот,который мне не по душе(я про него недавно написал) :D

19

:sorry: Я, вот, пытаюсь найти всю информацию про группу La Oreja De Van Gogh/

20

Aleksei
Благодарю !

Одноклассников поискать бы. Хотя, те которые друзья до сих пор иногда звонят, и я им .. Так из любопытсва. :)

21

Наверно уже все переболели одноклассниками и вконтакте?:)

22

Похоже :) да и нормальным людям "болеть" этим вряд ли получится - больше половины контакта это малолетние школьники, "гламурные кисы", спамеры и прочие прелести современного общества... Захожу на него в основном только если мне кто-то написал, а в остальном там делать нечего.

Отредактировано Sunni (2010-06-23 21:28:27)

23

Sunni написал(а):

больше половины контакта это малолетние школьники, "гламурные кисы", спамеры и прочие прелести современного общества...

Точно! Я там зарегистрировалась по просьбе знакомых, но потом удалила страницу. Нет там ничего интересного. У меня есть аккаунт в Одноклассниках, но только потому, что там обитает много моих бывших одноклассников, но самая полезная штука - Твиттер :cool:

24

А я, чесно говоря, не понимаю смысл Твиттера :blush: Зачем нужен сервис для создания записей с ограничением 140 букв? Ничего интересного в это ограничение не уложишь...

25

Sunni, согласна. Я больше люблю блоги (и то лишь читать), потому что там люди пишут целые рассказы на какую-то тему, а в Твиттере можно какое-то одно предложение написать, ну а общаться такими короткими сообщениями можно и в аське. Я понимаю, звезды там пиарят какую-то свою продукцию, и им может быть полезно написать что-то типа "Покупайте новый парфюм моего имени", т.е. в рекламных целях, а так... Я все же больше люблю увлекательные и обстоятельные рассказы, а не вырванные из контекста фразы.

26

Sunni написал(а):

А я, чесно говоря, не понимаю смысл Твиттера  Зачем нужен сервис для создания записей с ограничением 140 букв?

Я пользуюсь Твиттером, потому что там имеют аккаунты ведущие спортивные журналисты мира. Зачастую все самые интересные новости они публикуют там, прежде чем повесить их на сайты. И еще там можно обсуждать онлайн матчи, а для этого не нужно писать много слов :)

27

Я везде есть,но толку от этого не вижу :hobo:

28

Я терпеть не могу группы ВК, к примеру группа любителей The Corrs.
Туда вступить всего одна секунда. Туда вступают даже те, кто толком даже и не знаком с их творчеством. Из 1000 человек фанов не больше 20ти.
А вот на форумах зарегованы действительно поклонникк.

Отредактировано Jason (2010-07-26 08:58:29)

29

Sunni написал(а):

А я, чесно говоря, не понимаю смысл Твиттера  Зачем нужен сервис для создания записей с ограничением 140 букв? Ничего интересного в это ограничение не уложишь...

Это просто распиаренный ресурс,в котором настоящие нелузеры просто должны БЫТЬ:)Это примерно тоже,что пытаются вымучить в сериалах,показывая врачей, бродящих по своим клиникам в Штатах с ...пэйджерами.Интересно, кто пишет сигналы в пэйджинговую компанию или это какой нибудь секретарь или завотделением,набирающий в тональном режиме сообщение на ведомственом телефоне http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/pardon.gif
Конечно же твиттер превратится в клон жж,как не могла остаться одна на рынке кока-кола,соответственно туда втиснулась пепси с анологичным напитком,а в наше время ещё несколько...,особо хочу отметить некую контору,с такой порнографией,как холодный чай... http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/bad.gif,что для меня и ассоциируется с этим твитером.

30

AndrewP, кстати в Японии холодный чай в бутылочках это действительно холодный зеленый чай. :) А твиттер он для мобильных устройств, на месте быстро пишешь что-то, вроде репортажа.

Отредактировано Andrey (2010-09-15 20:34:28)