Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Klipi Shania pojevilisj na PBMK(Pervom Baltijskom Muzikalnom kanale)


Klipi Shania pojevilisj na PBMK(Pervom Baltijskom Muzikalnom kanale)

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Ja zhelaju poradivatj vas etoj novastju, tak kak ja ih uzhe davno pelil po povadu Shania, oni vsje obeshali i vot pojevilosj dva klipa:

5801 From This Moment On
5802 Man I Feel Like A Woman!

Чтобы выбранный клип был показан в эфире, за него надо проголосовать - отправить SMS с текстом VOTE, пробел, номер клипа (например VOTE 4490) на номер:

Латвия:
LMT – 29300777
TELE2 – 26000616
BITE - 29024444
TRIATEL - 25800880
Литва: 1352
Эстония: 1512

Клип, получающий наибольшее количество SMS голосов, без участия оператора продвигается вверх по плэйлисту и выходит в эфир. Для быстрого показа Вашего клипа, надо послать за него большее количество голосов!

Вам обязательно придёт подтверждение на мобильный телефон, что Ваш голос принят!

Стоимость отправленных Вами SMS будет включена в регулярный счет за моб. телефон:

Латвия: 0,35 Ls
Литва: 2 LTL
Эстония: 10 EEK

VIP звонок

Если Вы хотите увидеть свой клип СРАЗУ, звоните на номер:

Латвия: 9006090
Литва: 890086006
Эстония: 9004000

Назовите модератору номер или название желаемого клипа из имеющейся базы клипов..

Вы можете также приложить к выбранному клипу специальный VIP текст (ПРИВЕТСТВИЕ, ПОЗДРАВЛЕНИЕ), который будет показан 3 раза во время проигрывания Вашего клипа.

ПБМК не показывает сообщения, которые не соответствуют этическим нормам.

Стоимость VIP звонка будет включена в регулярный счет за телефон:

Латвия: 5 Ls
Литва: 25 LTL
Эстония: 100 ЕЕК

2

Twainman написал(а):

Ja zhelaju poradivatj vas etoj novastju, tak kak ja ih uzhe davno pelil po povadu Shania, oni vsje obeshali i vot pojevilosj dva klipa:

Это круто! У меня же есть этот канал. Буду рада увидеть там Шаньку, хотя голосовать я не буду. Зачем деньги тратить, если можно на ДВД посмотреть. :D

3

Carolina написал(а):

Это круто! У меня же есть этот канал. Буду рада увидеть там Шаньку, хотя голосовать я не буду. Зачем деньги тратить, если можно на ДВД посмотреть.

Интересно, а она сама за себя голосует?

4

Stas написал(а):

Интересно, а она сама за себя голосует?

Думаю, она понятия не имеет о существовании такого канала. :D

5

Ja tozhe dumaju, shto ona ne znajet takoj kanal :D A u kovo iz foruma on pokazivajet? U menja, u Tanji. U kovo esho? :)

6

А почему Шаня никогда не была на Евровидении? Она же бы там всех своими хитами порвала.

7

Stas написал(а):

А почему Шаня никогда не была на Евровидении?

Я, надеюсь, ты шутишь?

8

Нет. Я не имею ввиду наше время. А тогда давно. Лет 10 назад.

9

Stas написал(а):

Нет. Я не имею ввиду наше время. А тогда давно. Лет 10 назад.

Она не из Европы.

10

Carolina написал(а):

Она не из Европы.

А Россия тоже не из Европы - но мы же участвовали. Тут чего-то другое.

11

Nu i pravelno, shto ne uchasvivala :) Etot balagan ne dlja nejo. :)

12

Stas написал(а):

А Россия тоже не из Европы - но мы же участвовали. Тут чего-то другое.

Америка и Канада - это тебе не Россия. У них свой хорошо развитый музыкальный рынок. Если ты не заметил, США и Канада не участвуют в этом конкурсе. У них своих конкурсов хватает. А Россия хотя бы географически расположена на европейскрм материке.

13

Незнаю. Наверное было бы интересно посмотреть.

14

Stas написал(а):

Незнаю. Наверное было бы интересно посмотреть.

Ne dumaju, shto bilo bi interesno videtj Shania na etom poleticheskom konkurse. Uzhe poshlo v poslednije godi chisto sosedskoje galosovanije, da i kachestvo muziki silno upalo. Pobezhdajet ne samij talantlivij, a samij glupij ili netradicionnij :(

15

Я не отношусь серьезно к конкурсу Евровидения. Может, лет 10 назад это что-то бы ей дало, но в любом случае, она и без него добилась успеха. А участвовать она в нем и не могла.

16

Carolina написал(а):

А участвовать она в нем и не могла.

I ja etomu ochenj rad... :)

17

Twainman, слушай, я тут ПБМК смотрела, крутят клипы, за которые по 2-3 голоса. Может, нам сговориться и за Шаньку проголосовать? А то никто не знает, что это за клипы, и не заказывает. Как думаешь? Когда тебя можно застать в аське?

18

Stas написал(а):

А почему Шаня никогда не была на Евровидении?

Я считаю Евровидение совершенно никчемным конкурсом. Ну это моё мнение.

19

Да, он никчемный. Но на нем можно раскрутиться.

20

Stas написал(а):

Но на нем можно раскрутиться.

Тем, у кого нет другого шанса, возможно, но Шанайа раскрустилась куда круче и обошлась без него. Вообще Евровидение - это попса (не поп музыка, поп музыка тоже качественная бывает).

21

Stas написал(а):

Да, он никчемный. Но на нем можно раскрутиться.

Да брось, кто на нём раскрутился? И голосует почти одна Восточная Европа... :D

22

У меня этого канала ПБМК нет, так и голосовать думаю не стоит, к тому же если там платно.

23

Наталья написал(а):

к тому же если там платно.

Платно слишком мягко сказано.

24

Sahalinets написал(а):

Да брось, кто на нём раскрутился? И голосует почти одна Восточная Европа...

Алсу например.

25

Stas написал(а):

Алсу например.

Она стала международной звездой?

26

Stas написал(а):

Алсу например.

Она была хорошо известна в в России и до этого конкурса.
А кое кто на этом конкурсе и обделался!!!!! :haha:

Отредактировано Gluck (2007-08-07 23:29:17)

27

Я все же не удержалась и поотсылала СМСки на ПБМК. Я думала, штук 3 хватит. Я ночью сидела, и там тогда у всех клипов было по 2 голоса. Но, видимо, еще кто-то упертый сидел, кто все время голосовал, к тому же за это время было 3 VIP. :( Короче, мне пришлось отправить 7 СМСок, но они поставили "Man! I Feel Like A Woman!". :D

28

Sahalinets написал(а):

Twainman, слушай, я тут ПБМК смотрела, крутят клипы, за которые по 2-3 голоса. Может, нам сговориться и за Шаньку проголосовать? А то никто не знает, что это за клипы, и не заказывает. Как думаешь? Когда тебя можно застать в аське?

U menja doma remont i ja redko bivaju doma. Mnje kazhetsa, esli mi bi pomagli ejo klipam popastj v efir, ih bi chasto zakazivali, osobenno Man! I Feeel Like A Woman! Nado tolko osvezhitj ljudam pametj, ili sdelatj tak, shtobi oni obratili vnemanije na Shania :)

29

Twainman, ну я один раз уже добилась того, что ее клип показали, но это было ночью. Днем бы это сделать, но днем уйдет больше СМС. :(


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Klipi Shania pojevilisj na PBMK(Pervom Baltijskom Muzikalnom kanale)