Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IE7

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Установил IE7.

Плюсы: на IE6  при выходе в Инет на некоторых сайтах комп уходил в даун секунд на 30. Хорошо, что операционку не снес, причина не в ней оказалась. IE7 однозначно удобнее, одно только то, что внутри окна кучу вкладок можно открывать.

Минус пока один: в IE6 был инструмент для быстрого сохранения и печати фотографий (в верхнем левом углу фотографии) - сейчас его нет.

На сайте Майкрософт такой инструмент не нашел - может не знаю, как он называется.

Никто не подскажет как установить такой инструмент?

Только для IE7 при инсталляции проверка через Инет производится, моя пиртаская копия Винды признана настоящей :O

Да, кто его ставит, не забудьте после установки IE7  скачать новую версию xp-AntiSpy 3.96  (старая предназначена для IE6) - полезная штука.

http://www.xp-antispy.org/

Есть русская версия, только внимательно птички ставить нужно.

2

Val-Gomel
Он уменя с BETA версии стоит и обновляется постоянно. Гораздо удобнее предыдущего.
А для печати принтер свою панель установил "Easy web print", но мне она без надобности, так что отключил. Не понял в чём проблемы с сохранением рисунков?

3

Мне панель не для печати нужна, а для сохранения рисунков.

С помощью той панели в IE6 просто кликнул - а в IE7 нужно несколько раз кликнуть, чтобы сохранить рисунок.

После IE7 старый браузер не катит.