Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Много версий дисков


Много версий дисков

Сообщений 151 страница 178 из 178

151

А вот кстати давно хотел спросить, это сайт официальный? Больно уж он кривой какой-то...

152

Kamandre
это ссылки на AMAZON в общем....

153

Думал это второй официальный...:) Вообще там черт ногу сломит, разобраться в синглах невозможно

154

Kamandre, официальный сайт shaniatwain.com. ;)

155

Это я знаю :) Ну мало ли бывает... :blush:

156

Слов нет, одни эмоции :(

[реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

лицензия :(

157

Не говори! Сам диск вообще ужасно оформлен. Далек от оригинала. И подложка под диском, похоже, тоже не такая, как на европейской лицензии.

158

Gluck написал(а):

Слов нет, одни эмоции

А как звучит  :bad: Ой, а что они с диском сделали??? Краска что ли кончилась :(

Отредактировано Andrey (2007-12-26 20:49:39)

159

Andrey
Соригинальничали, блин, Хотели как лучше, получилось как всегда ( Черномырдина будут помнить в веках - сформулировал национальную идею)

Если смотреть по углом, то вглядит как матовый рисунок на зеркальной поверхности. Короче - прокол у них. :(

Положка такая же, только темнее. В остальном, кроме диска само собой - как предыдущий выпуск.

160

Gluck написал(а):

В остальном, кроме диска само собой - как предыдущий выпуск.

Т.е. буклет укорочен?

161

Carolina написал(а):

Т.е. буклет укорочен?

так точно :(

162

Carolina написал(а):

Т.е. буклет укорочен?

Made in "Артель кривые руки"

163

Andrey написал(а):

"Артель кривые руки"

= UNIVERSAL MUSIC RUSSIA  :lol:

164

Carolina написал(а):

Т.е. буклет укорочен?

Надо было уложиться  в цену -- оставить из бюджета деньги на выпивку, опохмел и закуску, был выбор либо издать гибку пластинку как в Мурзилке (видимо поэтому так странно диск оформлен :D) либо урезать буклет. Протрезвев решили урезать буклет  :black_eye:

Отредактировано Andrey (2007-12-26 22:13:32)

165

Andrey
Ага, что -то типа того  :lol:

166

Andrey
10 балов! :rofl: :good:

167

Carolina

Так я Не понял... На форуме можно  хоть паарочку песен Шанайи скачать... Ээ ..  ладно.. поищу в Google

168

oplys, на сайте можно. Там тока качество не очень, но если понравится, могу выложить с битрейтом 320.
А на сайте - это здесь.

169

А фотки с Greatest Hits ...o.. прелесть... улыбка...и...платье .. )))

170

...Экспертом себя не считаю )).Посоветуйте песни для... для... ну в общем ..чтоб понравилось ))

171

oplys, весь Greatest Hits. Там лучшее. Ну а если больше в стиле кантри, то это "Whose Bed Have Your Boots Been Under?" и "Any Man Of Mine", из более попсовых "Man! I Feel Like A Woman!", "That Don't Impress Me Much", "I'm Gonna Getcha Good!" (мне кажется, из этого вы всяко что-то слышали), из баллад "From This Moment On" и "You're Still The One". Вообще GH хороший сборник. Если эти понравятся, скачайте целиком. :)

172

О.. спс..ужо качаю ююю )

173

... И спокойной ночи Carolina.

174

На данный момент мне нравится - TWIM оригинал (1995) в переиздании не вижу особого смысла, ремиксы на этом альбоме как то не к месту. Come On Over - американская версия (1997) кроме Forom This Moment On и That Don't Impress Me Much. Up! - все таки красный... синий вообще не воспринимаю, а зеленый вроде не плохой, но какой то он "фальшивый" что-ли...таки это поп-альбом, чем кантри..и часто аранжировки с зеленого не вписываются под манеру пения..имхо)). GT - интернациональная версия.

Отредактировано Mr.Midnight (2011-03-23 14:29:40)

175

Mr.Midnight написал(а):

На данный момент мне нравится - TWIM оригинал (1995) в переиздании не вижу особого смысла

Он просто сначала был выпущен для США. Твейн тогда не была известна в других частях света. После Come On Over переиздали и второй. и первый альбом. Поменяли обложку, чтобы Твейн не выглядела на ней колхозницей. Ремиксы, наверное, добавили, чтобы чем-то выделить тот диск. Еще, может, такие синглы как "(If You're Not In It For Love) I'm Outta Here!" и "You Win My Love" для, опять же, ухода от "колхоза" где-нибудь в Великобритании крутили в ремиксовыъ версиях, потому и включили их в альбом. Точно не знаю.

Mr.Midnight написал(а):

а зеленый вроде не плохой, но какой то он "фальшивый" что-ли...таки это поп-альбом, чем кантри..и часто аранжировки с зеленого не вписываются под манеру пения..имхо)).

Угу. На всех трех 1 голосовая дорожка. Интересно, им самим слух не резало, что кое-где (на синем почти везде) вокал сам по себе, а музыка сама по себе? Перепой она каждую песню по 3 раза, могло получиться лучше. А самое лучшее было выпустить 1, но НОРМАЛЬНЫЙ во всех смыслах диск.

Mr.Midnight написал(а):

GT - интернациональная версия.

Да, вроде, от американской там различия небольшие. Ka-Ching! vs. Party For Two с Билли и на американской 1 или 2 песни в зеленой версии, остальные-то все в красной, как на интернационале. :)

176

Carolina написал(а):

Угу. На всех трех 1 голосовая дорожка. Интересно, им самим слух не резало, что кое-где (на синем почти везде) вокал сам по себе, а музыка сама по себе? Перепой она каждую песню по 3 раза, могло получиться лучше. А самое лучшее было выпустить 1, но НОРМАЛЬНЫЙ во всех смыслах диск.

точно?
мне всегда казалось, что Juanita по-разному записана на разных версиях

177

Lioha написал(а):

мне всегда казалось, что Juanita по-разному записана на разных версиях

1 в 1. Беки только кое-где не совпадают (на синей, вроде, в "I'm Jealous" убраны повторы, которые есть на красной и синей), а Шанькин голос везде совпадает.

178

понятно
а я из-за беков думал, что по-разному


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Много версий дисков