Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Видел ли и слышал кто-нибудь из участников форума Шанайю вживую?


Видел ли и слышал кто-нибудь из участников форума Шанайю вживую?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

А видел ли и слышал кто-нибудь из участников и корифеев форума Шанайю вживую? Был ли на концерте? Очень было бы интересно послушать как это было...

2

Я только мечтаю об этом пока. :(

3

Carolina написал(а):

Я только мечтаю об этом пока.

Да. Я тоже.

4

И я... :)

5

Leo со старого форума написал(а):

Наверное многие видели этот концерт, хотелось бы услышать мнение, что вы думаете об этом концерте? Мне улыбнулась удача и я побывал на этом концерте. Это было шикарное зрелище, нельзя описать словами насколько было классно находится в этой атмосфере. Шанайа была настолько красива она была богиней   Какие классные воспоминания остались от этого шоу поэтому мне очень хочется побсуждать с вами этот концерт!!!!
Вижу ты пишишь здесь про "Come on over" но, я был в Чикаго. Ну ладно начнём подробное описание. Поехали 
Значится так, каждый год летом я навещаю родственников в Америке, и тот год не был исключением. Я знал, что должен был быть концерт Шанаи именно в Чикаго, где живут мои родственники. Изначало цель поездки было посетить концерт Шанаи. Вообщем настал тот, день и мы собрались с другом идти (помню я этот день ждал с нетерпением), Вообщем мы приехали в этот парк, (он называется "Grant Park Chicago" так для справки) за пять часов до начало концерта, людей было еще мало. Эти 5 часов для меня с друганом пронеслись довольно быстро, потому что мы больше не о чём не думали как увидеть Шанаю. Мы заняли довольно не плохие места где-то 15-20 метров от сцены. Обстановка все накалялась и накалялась с приближением вечера. На часах было уже 19:25, вот через пять минут должен был начаться концерт. И вот появляется Шанька  в желтой кофте и черных штанах. Бурная авация парка встречает Шанаю.. Шанька была как всегда великолепна. Мы с другом стоим смотрим, несколько секунд я подумал может это какой-то сон но, потом осознал ,что это все реально происходит на наших глазах. Вот Шанька начинает петь первую песню "Man I feel like a woman" "Это было что-то не вообразимое услышать голос её вживую за 20 метров до нёё самой. Прикольно очень было, когда Шанайа разговаривала со зрителями  Я был доволен каждой секундой проведенной там.С каждой песней публика все больше и больше апладировала Шанаии ,за то как она дарит любовь, и поет свои песни людям которые были в тот вечер. Рядом со мной и мои другом стояли 2 девчонки и подпевали и ещё в промежутках между песнями и кричали "Шанайа, ты Супер!!!" А впереди нас стояли ещё 2 девушки, которые возможно оглохли от того как мы подпевали все песни Шанаи  .Они поочереди оборачивались и косились на нас! На таком горячем дыхании и проходило все Шоу. Еще мне очень понравилась,как Шанайа пригласила трех маленьких девочек на сцену,и говорит надо сделать маленькую размимнку спрашивает их, а вы случайно не знаете песню "I`m gonna getcha good" а они так отвечают уверенно,что якобы знали что их вызовут на сцену и говорят,что знакомы с этой песней. Ну вот понеслось и поехало..весь парк был в шоке  да и Шанайа сама такая удивленная осталась после так сказать выступления этих девочек.Все конечно описать невозможно.Закончилось концерт песней "Rock this country"! В конце песни начался фейерверк, организаторы концерта подарили Шанайе большой букет цветов! А мы с другом поехали домой довольные и по дороги обсуждали это великолепное выступление Шанайи
Выступление длилось чуть больше двух часов- и эти два часа, счастья, тепла, радости и песен о любви! Да концерт был бесплатный но, я бы и на платный разумеется также пошел бы. Не пожалел бы денег на такое зрелище, и не упустил бы такой шанс.

6

Это цитата одного Leo.

7

Да-а :) Приехал ведь Маккратни и спел на Красной площади?! Значит Шанайя приедет, вот только в правительстве ее полюбит слушать кто-нить и приедет сразу!  :D

8

Kamandre написал(а):

Да-а  Приехал ведь Маккратни и спел на Красной площади?! Значит Шанайя приедет, вот только в правительстве ее полюбит слушать кто-нить и приедет сразу!

Я там был - на красной площади, мне очень понравилось. А ты тоже там был?

9

Kamandre написал(а):

Значит Шанайя приедет, вот только в правительстве ее полюбит слушать кто-нить и приедет сразу!

Ее могут на закрытый концерт пригласить, а это не очень... :(

10

Stas написал(а):

Я там был - на красной площади, мне очень понравилось. А ты тоже там был?

Нет, но очень хотел :) Был рядом, было даже кое-что слышно. потом смотрел по ТВ и ДВД купил себе:)) Макартни молодец!

11

Kamandre написал(а):

Нет, но очень хотел  Был рядом, было даже кое-что слышно. потом смотрел по ТВ и ДВД купил себе:)) Макартни молодец!

Да, Маккартни молодец - все-таки в свои года такие туры выдавать. Перед концертом у него была репетиция и на манежке было все хорошо слышно.

12

Сейчас уже точно мечтать не смысла... тут блин даже новостей нет нормальных,а концерт..эххх. Уверен что на концерте у меня бы пробудились самые сильные чувства и самое первое ощущение любви к Шанайе...=)
Повезло все таки этому Leo...на самом крутом концерте был!

13

А что насчет Лас-Вегаса в декабре? Кто-нибудь туда собирается?

14

Victoria_90, добро пожаловать!

Victoria_90 написал(а):

А что насчет Лас-Вегаса в декабре? Кто-нибудь туда собирается?

Я не собираюсь ввиду больших расходов. Но она там будет 2 года, так что за это время, может, и успею наведаться. Я еще подожду, что там. Отзывы первопроходцев почитаю, насколько вообще стоит туда тащиться.

15

Carolina написал(а):

Я не собираюсь ввиду больших расходов. Но она там будет 2 года, так что за это время, может, и успею наведаться. Я еще подожду, что там. Отзывы первопроходцев почитаю, насколько вообще стоит туда тащиться.

Думаю, стоит)) Я билеты получила месяц назад, но до сих пор не могу поверить в такое счастье) Так удобно оказалась в штатах в это время. Вегас знаменит своими шоу+Шаная, уверена, все будет офигенно)))

Carolina написал(а):

Victoria_90, добро пожаловать!

Carolina, спасибо за гостеприимство, очень приятно. Так здорово оказаться в компании поклонников Шанаи)) Давно надо было сюда заглянуть)
P.S. Оформление сайта безумно милое =)

16

Victoria_90 написал(а):

Думаю, стоит)) Я билеты получила месяц назад, но до сих пор не могу поверить в такое счастье) Так удобно оказалась в штатах в это время. Вегас знаменит своими шоу+Шаная, уверена, все будет офигенно)))

Тем не менее, я живу далекова-то, и это выльется в огромные расходы, которые я просто не потяну сейчас. Если бы она приехала к нам с концертами, или даже просто в Европу, это было бы проще. Но Штаты далеко, а Вегас еще и дорогой город. Посмотрим, в общем. А на какую дату у тебя билеты? Оформлены как-то интересно или обычно?

Victoria_90 написал(а):

P.S. Оформление сайта безумно милое =)

Спасибо)

17

Carolina написал(а):

Тем не менее, я живу далекова-то, и это выльется в огромные расходы, которые я просто не потяну сейчас. Если бы она приехала к нам с концертами, или даже просто в Европу, это было бы проще. Но Штаты далеко, а Вегас еще и дорогой город. Посмотрим, в общем. А на какую дату у тебя билеты? Оформлены как-то интересно или обычно?

Спасибо)

Ну да, далековато тебе лететь... А я что-то не в курсе, она вроде в Европе не была? Билеты на 11.12.2012, в более ранних числах все хорошие места были распроданы. Выкладываю фото)):http://uploads.ru/t/t/E/P/tEP8B.jpg

18

Victoria_90 написал(а):

А я что-то не в курсе, она вроде в Европе не была?

Бывала. В рамках тура Up! она много где бывала и, хотя в Эстонию не приезжала, выступила в Финляндии. Я просто тогда не интересовалась ей.

Victoria_90 написал(а):

Выкладываю фото))

Спасибо! Красота!


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Видел ли и слышал кто-нибудь из участников форума Шанайю вживую?