Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосуем за Шанайу! ВСЕ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Голосование "Лучшая певица всех времен". Голосовать ЗДЕСЬ (нужно лишь нажать VOTE на уровне имени звезды). За Шанайу пока 1% (наверное, только я). Она на 19 месте. :( ГОЛОСУЕМ!!! :)

2

Да, имена впечатляют!!!!!! Но лучшие, всех времён и народов - внизу, а это неправильно. Их творчество проверено временем и будет жить долго!!!
Я уже проголосовал!!!!!, естественно за Шаньку :D

3

Gluck, нас уже пятеро. Я все-таки ворона - там 3 коммента есть. Так что нас, как минимум, уже 5. :)

4

Carolina
Обидно за величайших музыкантов!!!! К стати ,Сара Бритман, это которая с Бандеросом, вроде где-то вверху мелькнула.

5

Ну Я тоже голосонул!
А каждый день можно?

6

Carolina написал(а):

ГОЛОСУЕМ!!!

Уже. Но что-то она вверх не поднялась, слишком мало голосов, у Хьюстон 17%, боюсь не догнать... :sorry:

7

Да, голосов мало, а народ все новых кандидатов добавляет. Мне кажется, как-то это лево. Конечно, если все время добавлять новых, то никто никуда не продвинется.

8

1% все равно. странная голосовалка

9

Я проголосовала, и сегодня и вчера, но все равно только один процент :( как то тупо, а если каждый день голосовать

10

Да, это точно что-то левое. Я тоже ша Шанайю проголосован, но как был 1% так и остался.

11

Carolina написал(а):

Она на 19 месте

Уже 18 !!!!!!!!!!

12

Я уже проголосовала, но долго колебалась за кого...все же, когда в списке присутствует Хьюстон я не могу ее обойти. Но голос свой отдала Шаньке, Уитни и так на вершине списка.

Но лучшие, всех времён и народов - внизу, а это неправильно.

А как же Уитни? Она, на мой взгляд, вполне подходит под это описание!

13

Уже 17!!!!!!!!
Я умудрился 4 раза проголосовать, с разных ящиков!!! :D

14

Gluck написал(а):

Я умудрился 4 раза проголосовать, с разных ящиков!!!

Там, вроде, каждый день можно голосовать. :)

15

Да, я тоже каждый день за Шаньку голосую, но это не помогает. У нее как был один процент, так и остался. :(

16

Stas написал(а):

У нее как был один процент, так и остался

Просто много голосуют. У кого-то вообще 0%, но это не значит, что голосов нет. Главное, она поднялась выше. ;)

17

Carolina написал(а):

Просто много голосуют. У кого-то вообще 0%, но это не значит, что голосов нет. Главное, она поднялась выше.

Чего-то не заметно.

18

Stas, как это? Была 19, теперь 17.

19

Carolina написал(а):

Stas, как это? Была 19, теперь 17.

Да кстати, я про это забыл. Я только по процентам судил.

20

Уже 16!!!!!!!!

21

Да, а Мадонна в конце.

22

Уже 15!!! (если не обсчитался)
В 10 мы её точно определим!!!

Отредактировано Gluck (2007-08-09 21:58:32)

23

Сейчас опять 16. Ничего себе! Бритни Спирс выше Шаньке. Непростительно. :/

24

Carolina написал(а):

Бритни Спирс выше Шаньке

Кто еще за нее голосует  :bad:

25

Ура! Я своим голосом поднял Шаню выше Бритни.

26

СНОВА 15 !!!!!!!!!!

27

Gluck написал(а):

СНОВА 15 !!!!!!!!!!

Да. Но в 10-ку нам будет ее тяжело загнать.

28

Stas
ЗАГОНИМ!!!!
Я каждый день могу 4 раза голосовать с разных компов!!!!

29

Но почему все время 1%?

30

Kamandre
Округлённо. Сотых и тысячных мы не видим! Я так понимаю. А голосуют наверно сотни людей