Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосуем за Шанайу! ВСЕ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Gluck написал(а):

Я каждый день могу 4 раза голосовать с разных компов!!!!

И я тоже с 4-х компов. Попробуем загнать конечно.

32

Stas написал(а):

Попробуем загнать конечно.

:)  :)  :)  :)  :)  :)

33

Еще бы знать, когда этот опрос закончиться, а то ни дня спокойной жизни. :D

34

Carolina написал(а):

Еще бы знать, когда этот опрос закончиться, а то ни дня спокойной жизни. :D

И не говори. Я уже раз 7 проголосовал. Но думаю, максимум - это попадание в десятку.

35

2%!!!!!!!!!!! :D

36

Идем к 3%.  :)

37

Gluck написал(а):

2%!!!!!!!!!!!

Да. єто позитивній сдвиг.

38

ГОЛОСУЕМ!!!!
или забыли! :)

39

Я голосую раз в день. У меня 1 комп. :)

40

Gluck написал(а):

ГОЛОСУЕМ!!!!
или забыли!

Я голосую по 4 раза в день. :)

41

Всё по прежнему. :(

Отредактировано Gluck (2007-08-12 20:20:36)

42

Gluck написал(а):

Всё по прежнему.

:(

43

Я тоже могу один раз в день голосовать, она 15, и 2 % сейчас показало.

44

Простите! Просто напоминаю! ГОЛОСУЕМ! А то всё по прежнему!

45

2% :)

46

Gluck написал(а):

Простите! Просто напоминаю! ГОЛОСУЕМ! А то всё по прежнему!

Не помогоает почему-то. :(

47

Не забываем голосовать!

48

Пока все также: 15 место и 2%.

49

Что-то не двигается она больше. :(

50

Carolina написал(а):

Что-то не двигается она больше.

В 10ку я думаю нам будет ее тяжело загнать. :(

51

Жаль нет возможности голосовать больше, один раз в день маловато :(

52

Наталья написал(а):

Жаль нет возможности голосовать больше, один раз в день маловато

Пойди пройдись по интернет-клубам. Вот это будет результат! :)

53

Stas написал(а):

Пойди пройдись по интернет-клубам. Вот это будет результат!

Да ну еще деньги платить...

54

Carolina написал(а):

Да ну еще деньги платить...

Да нет, зачем платить. Подходишь к компу и просишь на минуточку зайти проголосовать. Что, разве не дадут? Дадут конечно. Вот и все дела. Тут только время нужно.

55

Stas написал(а):

Подходишь к компу и просишь на минуточку зайти проголосовать. Что, разве не дадут?

У нас нет. Ты в него и не войдешь, пока не заплатишь. На компе какая-то защита стоит. Он включен, но не работает. Подходишь, платишь деньги, на сколько там тебе надо, и только тогда они включают. И отключается он автоматически. Т.е. ты платишь за час, и через час комп автоматически закрывает все окна и входит в тот режим, когда ты на нем ничего не можешь делать.

56

Да ребята, похоже наших хилых сил здесь будет маловато. Шанька застряла на 2%.  :sorry:

57

Я не знаю какая у нас там система в этих интернет-клубах, наверное такая же как Таня описала, я просто не ходила ни разу, даже когда у меня своего инета не было. А хотя я могла бы голосовать и 2 раза в день, у меня еще у бабушки комп есть :)

58

Carolina написал(а):

У нас нет. Ты в него и не войдешь, пока не заплатишь. На компе какая-то защита стоит. Он включен, но не работает. Подходишь, платишь деньги, на сколько там тебе надо, и только тогда они включают. И отключается он автоматически. Т.е. ты платишь за час, и через час комп автоматически закрывает все окна и входит в тот режим, когда ты на нем ничего не можешь делать.

У нас также. Я имел ввиду подойти к человеку, который за компом сидит и попросить проголосовать. У нас всегда дают.

59

Ничего, скоро остальным надоест голосовать за своих и тогда останемся только мы, я надеюсь.

60

Stas написал(а):

У нас также. Я имел ввиду подойти к человеку, который за компом сидит и попросить проголосовать. У нас всегда дают.

Мне неудобно тревожить людей. Да и идти в Инет-кафе ради этого неохота. :D