Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Вот решил предложить тему - Как открыть? (открывалки кидайте сюда)


Вот решил предложить тему - Как открыть? (открывалки кидайте сюда)

Сообщений 1 страница 30 из 355

1

Наслаждайтесь!

Открытие транспортного средства

Открыл для себя интересную новость...может это и Вас заинтересует?

Вопрос о том, насколько стабильны записи на оптических носителях, как долго они могут храниться и оставаться работоспособными, пожалуй, не оставляет равнодушным никого. Очередное исследование, посвященное этой теме, было предпринято в Национальном институте стандартов и технологий США (National Institute of Standards and Technology, Gaithersburg).
В результате со всей определенностью был подведен итог: ситуация совершенно неопределенная. Более подробные выводы исследования таковы:

начальный анализ результатов показал, что высококачественные оптические носители имеют очень стабильные характеристики и могут подходить для долговременного хранения информации;
вместе с тем, результаты показали также большие различия стабильности записываемых оптических дисков, изготовленных различными производителями;
образцы с фталоцианиновым покрытием показали лучшие результаты, чем диски с покрытием из других материалов. В частности, фталоцианин в сочетании с серебряно-золотым сплавом отличался заметно лучшей стабильностью по сравнению с другими покрытиями для CD-R;
диски с покрытием AZO показали меньшую стабильность в тестах на стойкость к световому излучению и экстремальным условиям температуры/влажности;
носители с цианиновым покрытием были стойкими к световому излучению, но у них были проблемы в тестах со стрессовыми условиями температуры/влажности;
хотя данные о материалах, используемых для покрытия в DVD-R дисках, не столь доступны, предполагается, что во всех случаях это модифицированные формы стабилизированного цианина, поэтому разграничить результаты для таких дисков в зависимости от типа покрытия затруднительно;
производители вносят модификации в используемые для покрытия материалы – для повышения стабильности, или для удешевления. Как можно догадаться, в результате получаются диски или качественные, или дешевые, что и подтвердили тесты;
и снова, как и в случае с носителями CD-R, стабильность дисков DVD-R может значительно зависеть от конкретного производителя;
как CD-R, так и DVD-R могут быть очень стабильными. Из результатов исследования можно предположить, что данные на таких дисках могут сохраняться неповрежденными и пригодными для считывания в течение нескольких десятков лет, поэтому, в принципе, они подходят для архивных приложений. К несчастью, самостоятельно пользователю очень затруднительно определить, насколько стабилен тот или иной отдельно взятый экземпляр носителя.
[реклама вместо картинки]

2

Вот открыл для себя сайт по строительству...

Рекомендую взглянуть

3

pasha777 написал(а):

Вот открыл для себя сайт по строительству...

Интересно будет его построить, а потом поджечь.

4

Pasha, а этими отмычками открыть Porsche Cayenne S Turbo можно?

5

Это прямо инструкция для медвежатников какая-то и автоворов.

6

Все, пойду сейчас по хатам. :)

7

Stas написал(а):

Pasha, а этими отмычками открыть Porsche Cayenne S Turbo можно?

Я думаю - это наборчики для автомастерских и забывчивых водил...

Stas написал(а):

Все, пойду сейчас по хатам.

Лучше по девочкам  :D
Опять... Эта  инстркуция для забывчивых граждан!
А так-же специализированных мастерских по ремонту дверей и замков...

8

Вот какой сайтик Я открыл для себя сегодня!

http://www.crommcruac.com/main.htm

9

pasha777

pasha777 написал(а):

Вот какой сайтик Я открыл для себя сегодня!

СУПЕР!!! только что это, я не въехал?????

10

Только-что зашла посмотрела. Мдя

Отредактировано Olga (2007-08-08 01:07:51)

11

Gluck

Знаешь...Я там с полчаса покопался...как ребёнок лазал...получил удовольствие...
Чел показывал свой потенциал для поиска работы (так мне сказали)
Работа старая и всё равно интересно...можно просто на сайт кликнуть и больше ничего не делать - музыка сама польётся! По поводу музона - видимо это амбиент электронный.
Ну а если кликать - там много чего...и картинки, и игра крестики-нолики, и скрины какие-то, и картинки эротические, которые можно увеличивать...
А представь себе, если бы был свежак! Какой кайф тогда бы был!!!
Рад, что тебе понравилось...для форума стараешься!

12

pasha777 написал(а):

Чел показывал свой потенциал для поиска работы (так мне сказали)

Ну тогда всё ясно. С таким потенциалом и без работы??????????

13

Gluck написал(а):

С таким потенциалом и без работы??????????

Как Я понимаю это тогда было..................а про сейчас мне неизвестно!
Потом Я сейчас мало чему удивляюсь...у меня сосед школу с золотой, МГУ с красным по физике...так и не нашёл работу по специальности!!!

14

pasha777 написал(а):

Вот какой сайтик Я открыл для себя сегодня!

http://www.crommcruac.com/main.htm

Вот это да! Товарищ просто молодец! С таким сайтом наверняка работу нашел :)

15

pasha777 написал(а):

у меня сосед школу с золотой, МГУ с красным по физике...

Лучше с красной мордой и синим дипломом, чем наоборот!!!!!:lol:

16

pasha777 написал(а):

Потом Я сейчас мало чему удивляюсь...у меня сосед школу с золотой, МГУ с красным по физике...так и не нашёл работу по специальности!!!

Потому что МГУ учит на теоретиков. Это все понты. Туда студенты на таких тачках приезжают - упасть не встать.

17

Stas написал(а):

Это все понты. Туда студенты на таких тачках приезжают - упасть не встать.

Наверное ты прав...сам видел...
Но в случае с соседом - у него родители рабочие...на тачку не осилят...
ИМХО - были бы родители с положением, то всё было бы подругому!

18

Роман в письмах о Сочинской олимпиаде

http://www.ski.ru/static/355/4_24165.html

http://www.kpnemo.ru/media/comments_images/Sochi-2014.jpg

Отредактировано pasha777 (2007-08-09 01:52:54)

19

Открыл для себя интересную группу...
Тупизна - по полной!
Но хит 100%

VideoClip Girls Aloud - Sexy No No No
MPG | 720 x 576 (4:3) | 192 Kbps | 03:13 | 68 Mb | 2007

http://keep4u.ru/imgs/s/070813/213613da83be9daa2f.jpg

http://rapidshare.com/files/48773852/gi … snoop-.rar

20

Недавнее обсуждение Шанькиных глаз ОТКРЫЛО мне глаза на многие вещи... :)

21

***

22

Опупительно!
У тебя есть интуиция как улучшить...
Открыл для себя - детишки выглядят на фотках интереснее взрослых!

23

pasha777 написал(а):

детишки выглядят на фотках интереснее взрослых!

Ну, конечно! Я вот тоже удивляюсь. Я, когда маленькая была, любила фотографироваться, и всегда хорошо получалась, сейчас же не люблю, считаю себя нефотогеничной и большая часть моих фотографий мне не нравится, а в детстве-то! Там такие фотки опупительные есть. Дети всегда интереснее, потому что они чувствуют себя непринужденно в кадре, для них это как игра, и их не заботит, как они получатся. И еще они очень искреннии!!! :)

24

Carolina написал(а):

Дети всегда интереснее, потому что они чувствуют себя непринужденно в кадре

25

Я правильно поняла, что тут только 1 ребенок, а остальные пупсы? :)

26

Carolina написал(а):

Я правильно поняла, что тут только 1 ребенок,

Это не Я снимал...:)
А ваще как там всё не принуждённо  :D

27

Carolina написал(а):

что тут только 1 ребенок, а остальные пупсы?

конечно!! :)  Хорошая фотка.

28

pasha777 написал(а):

VideoClip Girls Aloud - Sexy No No No

А мне в общем понравилось, Намного тупее есть вещи :lol:

29

pasha777 написал(а):

Открыл для себя интересную группу...
Тупизна - по полной!
Но хит 100%
VideoClip Girls Aloud - Sexy No No No

Я не видела. Моя сестра тащится от этой группы. Не буду комментировать, а то мне может влететь. :lol:

30

Carolina
Да всё с ними нормально! И красиво снято. Я из-за картинки скачал :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Вот решил предложить тему - Как открыть? (открывалки кидайте сюда)