Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Вот решил предложить тему - Как открыть? (открывалки кидайте сюда)


Вот решил предложить тему - Как открыть? (открывалки кидайте сюда)

Сообщений 301 страница 330 из 355

301

dmitri написал(а):

да наверно шас там снег. а на видео снега нет

Не только, почему на таких авторитетных сайтах как BBC про это ни слова?
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/

А Эхо Москвы к сожалению скатывается всё больше к ... (не буду говорить)
http://www.echo.msk.ru/news/642420-echo.html

Отредактировано pasha777 (2009-12-19 04:15:42)

302

Эта шутка ,произведена для определенного случая ;)

303

Конечно шутка, там даже написан софт которым можно ее сделать.

304

Никто не подскажет, почему мужик на пальцах показывает "Виктория"?

305

Интересно это подделка или Софьюшка для плейбоя снялась?

306

Я думаю что подделка... Ей уже как-никак 62, вряд ли будет сниматься в таком :)

307

Голова неправильно приклена, посмотрите внимательно на шею :)

308

Andrey написал(а):

посмотрите внимательно на шею

Смотрел, и не один раз - тут так, если не профи, то смотришь в книгу, а видишь фигу! )))))))))
Если честно, то мне казалось, что ноги приклеены, а не шея...
Потом сейчас многие сами мечтают о плейбое...это-же какая фишка для промоушена...

Отредактировано pasha777 (2009-12-30 21:28:37)

309

Carolina написал(а):

Издеваешься, да? Не буду в эту тему заходить на голодный желудок.

От этого не поправляешься...)))))))))
На Рождество понимаешь захотелось чего-то необыкновенного!

310

как-то страшно мне руку в такой зубастый арбуз засовывать :D

311

http://img-fotki.yandex.ru/get/4102/eambross.7/0_2335a_5a91dcfe_XL.jpg

Источник

Отредактировано Andrey (2010-01-09 20:20:21)

312

красота :) бессознательные мысли вообще жесть :)

313

Круто! Вот бы мне кнопочку "Завершить мысль". :rolleyes:

314

Открыл для себя сайт - может быть и пригодится!
Сейчас в планах нечего качать, но а вдруг потребуется качалка...
http://blackmanos.narod.ru/

315

В принципе, есть альтернатива таким программам для юзеров Firefox - плагин SkipScreen. :)

Отредактировано Sunni (2010-01-20 17:11:51)

316

Sunni

Не прижилась ни аська, ни Лиса...сам не знаю почему
Сижу на Опере + IE8

317

Недавно нашел один, очень интересный сервис. Точнее, поисковую систему нового поколения. Теперь для поиска нужной картинки не нужно полчаса пытаться указать правильно "опозновательный текст" картинки, а нужен.. просто образец картинки.
Сервис TinEye позволяет искать нужную картинку по данному образцу. Образец может быть плохого качества, быть меньше размером, являться отфотошопенной, или быть просто куском нужного изображения. Подробное описание работы поисковика, доходчивым языком (взято отсюда):

Простая инструкция вида: "шаг за шагом" с примером:
1. Находим адрес картинки. В нашем случае это: "http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/40/403/40403940_auto.jpg"
2. Идём на сайт tineye.com.
3.Загружаем картинку или вставляем её адрес (слева или справа соответственно).
(623x44, 7Kb)
4. Нажимаем кнопку "Search".
5. Получаем эту страницу.
На ней видны миниатюры картинок, формат и разрешение исходных картинок, их адреса размещения, сайты вообще и прямые ссылки на страницы сайтов, где есть эти картинки.
Как понимаете, теперь на вопрос отвтетить очень просто.

А теперь вы знаете, как искать конкретные картинки в интернете, я скажу пару слов, зачем это нужно (если кто не понял).
Прежде всего главная "полезность" такого сервиса - поиск большой картинки по её миниатюре (вы поняли, мои маленькие любители качественной эротической фотографии?) или даже её кусочку. Кроме того, можно найти оригинал картинки по её отфотошопленной копии и т.д.

Также, лаборатория (вроде они себя так называют) предоставляет сервис по поиску картинок по среднему значению цвета и по шаблонам (толком не понял, как работает).
Надеюсь эта открывалка будет Вам полезна :)

318

О! Спасибо! Надо будет опробовать. :)

319

Еще пара открывалок. На этот раз на торрент тематику.
Сейчас существует море торрент-трекеров. Это, конечно же, создает некоторые неудобности. Чтобы найти нужный, редкий файл, надо перерыть вручную известные трекеры. Однако, чтобы избавить юзера от этого труда, созданы специализированные поисковые системы. Вот некоторые из них:
1. 2torrents.org
2. torrtilla.ru. К сожалению, ищет только по 5 трекерам.
3. storrent.net. Утверждают, что в базе более 220 трекеров. Жаль, рекламы много :(
4. uptracker.ru. Ускоренная версия 2torrents.org. Очень привлекает, что любой может добавить свой трекер. И вообще, в дизайне ничего лишнего, все просто. В базе, пока, 82 трекера.

320

Спасибо! Так будет гораздо проще искать, а то у меня в клиенте только штук 6 трекеров, а реально работают из них только 2. :)

321

Sunni, у меня тинай стоит плагином к лисе, но толку от него очень мало к сожалению. Гугль и яндекс пока вне конкуренции

322

Sunni, а поисковики ищут только по русским или и по импортным трекерам тоже?

323

Andrey написал(а):

а поисковики ищут только по русским или и по импортным трекерам тоже?

и по зарубежным. Должны по крайней мере :rolleyes:

324

Sunni написал(а):

и по зарубежным. Должны по крайней мере

Спасибо! Уже проверил, да один ищет, причем даже по ключевым словам.

325

Sunni написал(а):

Недавно нашел один, очень интересный сервис. Точнее, поисковую систему нового поколения. Теперь для поиска нужной картинки не нужно полчаса пытаться указать правильно "опозновательный текст" картинки, а нужен.. просто образец картинки.
Сервис TinEye позволяет искать нужную картинку по данному образцу. Образец может быть плохого качества, быть меньше размером, являться отфотошопенной, или быть просто куском нужного изображения. Подробное описание работы поисковика, доходчивым языком (взято отсюда):

Что-то какую фотку я ни загружу, он мне выдает 0 результатов. Это при том, что, как минимум, на моем сайте эта фотка есть... :(

326

Эх, странно :( может у них с базой проблемы :dontknow:

327

Бывает ищет по импортным фотографиям, думаю они их индексируют в основном

328

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=LnLVRQCjh8c[/youtube]

Отредактировано Sunni (2010-01-28 22:42:44)

329

Для нас мужчинс изобрели! (наконец-то)  :D

330

Ужас какой. :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Вот решил предложить тему - Как открыть? (открывалки кидайте сюда)