Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Глаза Шанайи


Глаза Шанайи

Сообщений 1 страница 30 из 36

Опрос

Какой цвет глаз у Шанайи?
Карие

60% - 6
Зеленые

40% - 4
Голосов: 10

1

Я посмотрел фотографии Шанайи, но так и не увидел у нее зеленых глаз. Таня пишет о неправильной постановке света, но все равно должно было быть видно зеленые глаза. Я хоть убей вижу их карие. Голсосуем за тот цвет глаз, который мы видим у Шани

2

Карие они :)

3

Kamandre написал(а):

Карие они

Ну я че говорю. Я не знаю где Шаня у себя смогла увидеть зеленые глаза. Может она пошутила так?

4

Может линзы  :D

5

Может они не чисто карие, а с оттенком зеленого. А Шаньке больше нравится выделять именно зеленый.

6

Rachel написал(а):

Может они не чисто карие, а с оттенком зеленого. А Шаньке больше нравится выделять именно зеленый.

Да, возможно так оно и есть. Потому что чисто зеленых глаз у нее нет. Если свет правильно ей на глазки направить, то там возможно и появляется зеленый оттенок.

7

А Шаньке больше нравится выделять именно зеленый.

Значит будем считать её глаза зелёными!!! :)

8

Ну это тогда так каждый может говорить, что у него или зеленые или голубые глаза.

9

А может у нее глаза-хамелеоны, меняются под цвет одежды?

10

И чего тут спорить - на этой фотке ну всё видно!!!

http://forumupload.ru/uploads/0000/fb/57/1090-2-f.jpg

Ко всем с уважением!

11

Никто тут не спорит, мы просто обсуждаем! А на фотографии, как известно, можно сделать все, что угодно...

12

Rachel написал(а):

Никто тут не спорит, мы просто обсуждаем! А на фотографии, как известно, можно сделать все, что угодно...

Совершенно точно. И мы не знаем, в чем причина. Но вообще на всех фан-сайтах в профиле написано "зеленый", и она сама сказала, что они зеленые, значит, зеленые.

13

Вот фотка с того шоу, где она говорит, что глаза у нее зеленые - смотреть. Они, наверное, не светло-, а темно-зеленые, поэтому не четкий цвет получается на фотках.

14

и она сама сказала, что они зеленые, значит, зеленые.

Вот, вот. ;)

Они, наверное, не светло-, а темно-зеленые, поэтому не четкий цвет получается на фотках.

Вполне возможно.

15

Девочки
Пока нас двое...мы в жалком меньшинстве, кто считает, что у неё глаза зелёные!
Я ничего не утверждаю...фотки в доказательство нельзя...фальшивки... понятно, там мухлюют, а как тогда7
Из клипа скрин можно?

16

Я ничего не утверждаю...фотки в доказательство нельзя...фальшивки... понятно, там мухлюют, а как тогда7

Думаю, остается верить ей (Шаньке) на слово. ;)

17

Точно карие.

18

Да ни фотки, ни скрин не покажут какие глаза. На видео и фото есть разные эффекты глаз, вот и все. Просто их обладательница лучше знает, какого цвета у нее глаза. А в жизни она, кстати, и линзы носить может.

19

Просто их обладательница лучше знает, какого цвета у нее глаза. А в жизни она, кстати, и линзы носить может.

Согласна, так что мы вряд ли придем к одному мнению о цвете ее глаз ;) Только Шаня и знает о настоящем цвете своих глаз.

20

Carolina написал(а):

Вот фотка с того шоу, где она говорит, что глаза у нее зеленые - смотреть. Они, наверное, не светло-, а темно-зеленые, поэтому не четкий цвет получается на фотках.

Да, на этой фотку глаза у нее имеют зеленый оттенок. Я сейчас у мальчика одного спросил - какого цвета глаз, и он сказал что зеленые.

21

Значит зеленые ;)

22

Rachel написал(а):

Значит зеленые

Темно-зеленые. Я бы даже сказал темно-зелено-карие.

23

Stas написал(а):

темно-зелено-карие

Да, один глаз зеленый, другой карий. ;)

24

Да нет, оба.

25

у Шанайи глаза нормального зеленого цвета, а на фотках они выходят темными, потому что они темно-зеленые и еще по той же причине, почему морщины у нее больше, чем в реальности - я бы сказала надо фоткать с умом или исправлять. Нас даже учили исправлять в фотошопе цвет глаз, если глаза на фотках не соответствуют действительности, или, наоборот, хочется из карих сделать, например, голубые - просто для красоты. Короче, мало сфоткать, над фотографией еще работать нужно.

26

Carolina написал(а):

Короче, мало сфоткать, над фотографией еще работать нужно.

Это только дилетанту надо. Профессионал так сфоткает, что ничего обрабатывать не надо. И я не думаю что Шаня носит линзы.

27

Stas написал(а):

Это только дилетанту надо. Профессионал так сфоткает, что ничего обрабатывать не надо.

Тогда посмотри все фотки с награждений. А ведь их делают профи...

28

Радужка зелёная, вокоруг зрачков карие, как нравиться так и называй! Раз Шаньке зелёные понраву, значит зелёные, а вообще выбор как называть свой цвет глаз такая мелочь, которую может позволить себе каждый :) !

29

Carolina, а у тебя какого цвета глаза?

30

Stas написал(а):

Carolina, а у тебя какого цвета глаза?

Не понимаю, при чем тут мои глаза... У меня карие...


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Опросы » Глаза Шанайи