Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Надоело!?


Надоело!?

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Я часто смотрю музыкальные каналы. И вот возникает чуство надоедания.  Тоесть одну и ту же музыку крутят целыми днями. :(
Что больше всего не нравится вам в эфире муз каналов.

2

Olga написал(а):

Что больше всего не нравится вам в эфире муз каналов.

Наша эстрада. Попса короче говоря всякая. Хотелось бы по-больше Шаньки конечно. Мне вообще на муз каналах нравится смотреть различные Open Air в Германии или в Штатах например. У них конечно Open Air от наших отличаются в лучшую сторону.

3

Stas написал(а):

Хотелось бы по-больше Шаньки конечно

Да маловато ее в эфире.
Чаще всего можно ее увидеть на Vh1.

Отредактировано Olga (2007-08-11 13:59:02)

4

Olga написал(а):

Чаще всего можно ее увидеть на Vhr1

У меня такого канала нет. У меня спутниковый Комкор-ТВ стоит. Так вот и он много ловит музыкальных каналов. И у них один есть канал такой, там обычно рэп крутят ну и вообще все в таком духе.

5

Olga написал(а):

Я часто смотрю музыкальные каналы

А я из того, что уменя принимается (MTV- Россия,Муз ТВ, А1, Music Box), вообще ничего не смотрю - ибо всё пурга и звук отвратный!!!!

6

Gluck написал(а):

А я из того, что уменя принимается (MTV- Россия,Муз ТВ, А1, Music Box), вообще ничего не смотрю - ибо всё пурга и звук отвратный!!!!

Ну звук же не отканал зависит. Возьми колонки по 500 Ватт и все будет ОК!

7

Stas написал(а):

Ну звук же не отканал зависит

В моём случае не совсем так - провайдер кабельного ТВ почему, понять не могу, не ретранслирует стерео

8

Gluck написал(а):

В моём случае не совсем так - провайдер кабельного ТВ почему, понять не могу, не ретранслирует стерео

А, ну это бывает. ОРТ тоже раньше стерео не транслировал.

9

Меня в эфире муз. каналов бесит то, что бесконечно крутят тупой рэп и российскую попсу или идеотские шоу (лучше бы они так рьяно крутили клипы, а то что за муз. каналы такие, где одни "Молодожены" или что-то в таком духе).

10

Меня бесят различные мультики вроде "Южного парка", реалити и наша попса.

11

Carolina написал(а):

крутят тупой рэп

Тупой это какой? Ты о Тупаке слышала?

12

Carolina написал(а):

или идИотские шоу

Не переношу Камеди клаб.

Чуть не упал, когда увидел сколько они заработали - более 4 лимонов нероссийских долларов.

Фу!

А Галкин более 2 лимонов у.е. - неужели он так хорош как музчина (т.е он музыкальный музчина или мущина, у котрого... :O ?

А как он "поет" :lol:

13

Stas написал(а):

Тупой это какой?

50 Cent и прочие, и вообще я этот стиль не люблю. Как исключение лишь сотрудничесиво с кем-то, кто умеет петь. Например, Пи Дидди и Фэйт Эванс "I'll Be Missing You".

Stas написал(а):

Ты о Тупаке слышала?

Да и что? Как это может повлиять на мое отношение к стилю?

14

Carolina написал(а):

Да и что? Как это может повлиять на мое отношение к стилю?

Есть тупой рэп - это как у Эминема, а есть классика - Тупак.

Val-Gomel написал(а):

Не переношу Камеди клаб.

Это потому что они в миниатюрах Лукошенко обыигрывают?

Carolina написал(а):

50 Cent

Его я тоже не люблю.

15

Я тоже камеди терпеть не могу, у меня брат тащится от них, и постоянно мне хочет подсунуть видео, что б я посмотрела тоже  :mad: Ненавижу всю русскую попсу и этот поганый рэп :(

16

Stas написал(а):

Это потому что они в миниатюрах Лукошенко обыигрывают?

Нет. Просто уровень юмора у них ниже пояса - просто отребье несет бред для другого такого же отребья.

А Тупак - тупой нигер (см. фамилию или псевдоним), поющий тупой рэп. Хорошо, что он не жирный нигер был.

Из черных хорошо отношусь к исполнителям блюза. Имен тьма.

Недавно смотрю сборку на ДВД - нигер классно поет, как белый, а не как уроды-реперы.

Лайон Ричи. Думаю новое имя.

Потом в передаче "Видимо-невидимо" узнаю, что это известный блюз-музыкант, автор более 20 всемирно известных хитов - я просто не знал его имя и не видел живьем - а песни и музыка его были довольно популярны в 80-х- просто на время ушел в тень.

17

А мне не нравится такая ситуация:
Включаю телек Nelly Fortado. Вроде ничего против нее не имею.
Через час включаю - снова она.  :mad:
Еще через час - снова и т.д.

Сколько можна крутить одно и то же!!!!!

18

Val-Gomel написал(а):

Просто уровень юмора у них ниже пояса - просто отребье несет бред для другого такого же отребья.

В этом согласна. Тупой не здоровый юмор...

Olga написал(а):

Лайон Ричи. Думаю новое имя.

Я его знаю. Мне нравится песня "Hello" и дуэт с Энрике Иглесиасом "To Love A Woman" - очень красивые баллады. Уверена, у него много хороших песен. Какие ты слышал и понравились? Хочу чего-нибудь еще скачать. :)

Olga написал(а):

Сколько можна крутить одно и то же!!!!!

Меня это раньше забавляло, но надоела она хуже горькой редьки реально.

19

Да, наши музыкальные каналы - отстой. У меня их три кажется, но включить можно только для фона. Очень редко что-то приличное покажут... :dance:

20

Меня Муз-ТВ просто реально бесит, особенно программы цикла "Звезды зажигают". Они вставляют любой видеофрагмент с нужным артистом, закрывают оригинальный звук и накладывают те речи, которые им по смыслу нужны, а не то, что знаменитость в реале говорит... Меня это жутко злит.

21

Carolina написал(а):

Меня Муз-ТВ просто реально бесит, особенно программы цикла "Звезды зажигают". Они вставляют любой видеофрагмент с нужным артистом, закрывают оригинальный звук и накладывают те речи, которые им по смыслу нужны, а не то, что знаменитость в реале говорит... Меня это жутко злит.

Да, меня тоже.

Наталья написал(а):

Я тоже камеди терпеть не могу, у меня брат тащится от них, и постоянно мне хочет подсунуть видео, что б я посмотрела тоже

Вы чего так на камеди ополчились? У них классные шутки, к тому же у меня друг сосед Харламова и я может к нему в гости домой попаду. Вот КВН это отстой полный.

Val-Gomel написал(а):

А Тупак - тупой нигер

Никакой он не тупой это во-первых, у него свой стиль был. А во-вторых так о покойных нельзя говорить. И вообще читать рэп не каждому дано и это тоже искусство.

Val-Gomel написал(а):

Просто уровень юмора у них ниже пояса - просто отребье несет бред для другого такого же отребья.

Между прочим то, что мы смотрит по телеку и то что они исполняют на рублево-успенском это две разницы. Туда отребье не пускают и сами они нормальные люди.

22

Stas написал(а):

к тому же у меня друг сосед Харламова и я может к нему в гости домой попаду

Если бы тебя к Моисееву домой пустили, ты бы и его гением признал?

23

Carolina написал(а):

Если бы тебя к Моисееву домой пустили, ты бы и его гением признал?

Боря кстати в моем районе живет в новостройке. Его бы я гением наверное бы не смог признать.

24

Я это просто к тому, что знаком тебе человек или нет, не влияет на степень его таланта...

25

Carolina написал(а):

Я это просто к тому, что знаком тебе человек или нет, не влияет на степень его таланта...

Ну мне то он пока не знаком. Хотя надеюсь познакомиться.

26

Carolina написал(а):

В этом согласна. Тупой не здоровый юмор...

Не всё так безнадёжно! Бывают и у них великолепные шутки. Я раньше их тоже непереваривал. Фильтровать надо то что они делают. Есть там талантливые ребята!

27

Gluck написал(а):

Бывают и у них великолепные шутки

1-2 за всю программу, и чтобы их услышать, нужно всю эту муть смотреть? Я не выдерживаю и пяти минут, не то что целиком. :)

28

Gluck написал(а):

Не всё так безнадёжно! Бывают и у них великолепные шутки. Я раньше их тоже непереваривал. Фильтровать надо то что они делают. Есть там талантливые ребята!

Да. А я вот КВН не перевариваю вообще!

29

Stas написал(а):

Вы чего так на камеди ополчились? У них классные шутки, к тому же у меня друг сосед Харламова и я может к нему в гости домой попаду. Вот КВН это отстой полный.

А что там классного?  скажут чушь и ржут сами же, ну глупо просто.
КВН тоже не смотрю.

Отредактировано Наталья (2007-08-12 20:58:29)

30

Наталья написал(а):

А что там классного?  скажут чушь и ржут сами же, ну глупо просто.

Мне запомнилась вообще миниатюра про кентавра, если кто знает. Там когда зад хотел отделиться от переда.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Надоело!?