Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Тимминс - родной город Шанайи


Тимминс - родной город Шанайи

Сообщений 61 страница 90 из 107

61

Это еще сравнивать Шакира Тупака и Хьюстон!

62

Stas написал(а):

Это еще сравнивать Шакира Тупака и Хьюстон

И тот и другая мне безразличны. :) Всё равно, споритьтаким образом не стоит!

63

Gluck написал(а):

Всё равно, споритьтаким образом не стоит!

Ладно.

64

Stas
Я пока ничего похожего не нашел! БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ КАРТЫ НЕ ЗАМЕНИЛИ на более свежие!

65

Gluck написал(а):

Stas
Я пока ничего похожего не нашел! БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ОНИ КАРТЫ НЕ ЗАМЕНИЛИ на более свежие!

А они карты часто меняют? Я слышал что они раз в 20 дней все обновляют.

66

Вчера AndrewP нашел вот ЭТО. В самом низу старая карта Тимминса. Maple Leaf Hotel находился на пересечении Third Avenue и Balsam Street. Вот Third Avenue я нашла, а Balsam Street нет. :(

67

Я ввел Balsam Street в сторку для поиска в картах и он нашел эту улицу. Разве нет? Если все верно то 2 улицы уже есть и осталось найти их пересечение.

68

Дай ссылку. Мне он ее не находит.

69

Balsam St S, Timmins, Cochrane, Ontario P4N, Canada

70

Я попробовала найти, и вот, что получилось.

То, что обведено красным это то, что получается, если проследить, как проходят эти улицы. Но тогда не видно, где то здание, которое видно на снимке сноса (у него дожна быть не совсем ровная крыша - немного треугольная). Я обвела синим то, на что я думала, когда нашла только Third Street. Там есть здание с треугольной крышей. Если брать это месте, то получается, что на месте Maple Leaf стоянка для машин.

71

Stas, кстати, ты же зарегистрирован на форуме Центра. Спроси там у фанов об этом здании. Что построили на его месте, если посмотроили. И покажи им то место, которое мы думаем. Они смогут подтвердить или опровергнуть, а то мы так и будем гадать.

72

Carolina
Только что посмотрел в GOOGLE нашу базу - фотки 1.5 - 2-х летней давности! За Канаду сказать не могу! :D

73

Carolina написал(а):

Stas, кстати, ты же зарегистрирован на форуме Центра. Спроси там у фанов об этом здании. Что построили на его месте, если посмотроили. И покажи им то место, которое мы думаем. Они смогут подтвердить или опровергнуть, а то мы так и будем гадать.

Ага, вот именно что зарегистрирован, а зайти не могу, пока им факс не вышлю.

74

Carolina написал(а):

что на месте Maple Leaf стоянка для машин

Похоже на то. Мне тоже так показалось, когда смотрел твои скрины. :)

75

Я честно говоря там и стоянку не вижу.

76

Наверно здесь

77

Stas написал(а):

Ага, вот именно что зарегистрирован, а зайти не могу, пока им факс не вышлю.

Я бы на твоем месте перерегистрировалась, а не страдала отправкой факса с подписью родителей. :D

78

Gluck написал(а):

Наверно здесь

Но на моем скрине это здание тоже есть. Это не может быть Maple Leaf Hetel... Или ты думаешь, что это новое здание на его месте?

79

Carolina
Я просто сопоставил буклет и фотку - мне показалось - наиболее вероятное место -а что это здание или нет - не разоборать. Возможно стройплощадка.

Отредактировано Gluck (2007-08-22 00:56:30)

80

Carolina написал(а):

Я бы на твоем месте перерегистрировалась, а не страдала отправкой факса с подписью родителей.

А он не разрешает перерегистрироваться.

Carolina написал(а):

Но на моем скрине это здание тоже есть. Это не может быть Maple Leaf Hetel... Или ты думаешь, что это новое здание на его месте?

Стоянка находится слева от этого здания или стройплощадки, а что это на самом деле разобрать пока сложно...

81

Stas написал(а):

А он не разрешает перерегистрироваться.

Попробуй другой ник и мыло ввести. :)

82

В Тимминсе есть дорога с названием Shania Twain Way. А это еще что-такое?

Carolina написал(а):

Попробуй другой ник и мыло ввести.

Хорошо. Спасибо.

83

Stas написал(а):

В Тимминсе есть дорога с названием Shania Twain Way. А это еще что-такое?

Да, они назвали в ее честь улицу. И что-то еще было, я не помню... То ли ключ от города ей вручили... Короче, она у них привилегированный житель (хотя она там не живет). :)

84

Carolina написал(а):

То ли ключ от города ей вручили

Да, я это помню.
Она еще вроде почетный житель Канады.

85

Вот по таким карточкам пропускают в музей Шэнайи в Тимминсе.

86

Это вот кусочек дороги, который ведет из Shania Twain Centre.

Отредактировано Stas (2007-08-22 23:30:18)

87

Макет

88

Gluck написал(а):

Макет

Я когда его на том сайте увидела, подумала сначала, что это настоящий. :D

89

Carolina написал(а):

что это настоящий

Да, если не присматриваться!

90

Carolina написал(а):

Я когда его на том сайте увидела, подумала сначала, что это настоящий.

Да, я тоже. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Тимминс - родной город Шанайи