Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Тимминс - родной город Шанайи


Тимминс - родной город Шанайи

Сообщений 91 страница 107 из 107

91

На месте Maple Leaf Hotel стоянка для машин. Эту фотку разместили там же, только я первый раз не заметила. Подписано так: "Вот, что, к сожалению, осталось от Maple Leaf Hotel..."

92

Carolina
Вот поиски и окончились! :D

93

Carolina написал(а):

На месте Maple Leaf Hotel стоянка для машин. Эту фотку разместили там же, только я первый раз не заметила. Подписано так: "Вот, что, к сожалению, осталось от Maple Leaf Hotel..."

Жалко. :(

94

Stas написал(а):

Жалко.

А мне нет. О чем жалеть? Она просто упомянула этот бар в паре передач, а выступала она в десятках баров, и это было раньше. Для меня, например, важнее воочию увидеть ее концерт, чем беспокоиться о старом разрушенном здании, где она когда-то давно выступала.

95

Carolina написал(а):

А мне нет. О чем жалеть? Она просто упомянула этот бар в паре передач, а выступала она в десятках баров, и это было раньше. Для меня, например, важнее воочию увидеть ее концерт, чем беспокоиться о старом разрушенном здании, где она когда-то давно выступала.

Ну это же типа история. Но я не спорю что воочию увидеть концерт это важнее.

96

Stas написал(а):

Ну это же типа история

Сам Тимминс - история. А к этому конкретному заведению прицепились, потому что Шанька именно его показала по телеку, а баров, где она выступала, было много. Она же некоторое время жила в Садбери и выступала в тамошних барах. А все приципились к Тимминсу и Maple Leaf Hotel. :)

97

Carolina написал(а):

А к этому конкретному заведению прицепились, потому что Шанька именно его показала по телеку, а баров, где она выступала, было много. Она же некоторое время жила в Садбери и выступала в тамошних барах. А все приципились к Тимминсу и Maple Leaf Hotel.

Не с проста она именно его же по телеку показала - значит для нее он дорого.

98

Stas написал(а):

Не с проста она именно его же по телеку показала

Да, например, ей заплатили за рекламу. Или это самое по-божески выглядящее заведение из тех, где она выступала... Или это единственный бар из тех, где она выступала, который тогда еще оставался... Причин может быть много.

99

Carolina написал(а):

Да, например, ей заплатили за рекламу. Или это самое по-божески выглядящее заведение из тех, где она выступала... Или это единственный бар из тех, где она выступала, который тогда еще оставался... Причин может быть много.

Да, много. Ну и ладно - бара все-равно уже нет.

100

ThrueNorthNews
смотрите вкладку A&E

101

Gluck написал(а):

смотрите вкладку A&E

А я тебе, кажется, записывала программу Shania Twain Home Coming и A&E Biography? :)

102

Carolina
Да есть у меня, даже с приличным качеством. :) СПАСИБО !

103

Фотки красот Тимминса здесь. :)

104

Взгляд назад. Тимминс

105

В двух из трех фактов фигурирует имя Твейн... :)

106

Carolina написал(а):

имя Твейн...

А у них больше ничего нет :(

107

Тимминс праздует День Канады:

http://www.timminspress.com/ArticleDisp … ?e=1088254


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Тимминс - родной город Шанайи