Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » "Pink Floyd "The Wall",


"Pink Floyd "The Wall",

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

В далёком 1986 году мы впервые познакомились с этим фильмом, благодаря VHS.
Несмотря на низкое качество копии и звук, который оставлял желать лучшего, действие этого фильма на нас оказалось необыкновенным. За время первого просмотра никто из тех, кто его смотрел не проронил ни слова и никуда не выходил. Следует, правда, отметить, что мы были тогда ещё непривычны к такого рода зрелищам. Но тем не менее, это один из тех фильмов, которые следует посмотретьт каждому.
Фильм в общем о том, что человек не может найти своего настоящего места в жизни из-за  общепринятих ложных ценностей. ( это моё мнение)
Сейчас пересмотрю ещё раз.

2

Изначальная идея немного другая. Главный герой фильма Пинк строит вокруг себя психологическую стену, каждый кирпичик в которой - какой-то из сложных моментов его жизни. Он пытается бежать от внешнего мира, но в конце концов понимает, что загоняет себя в тупик.

3

vizzy написал(а):

Пинк строит вокруг себя психологическую стену,

... которую ему помогли построить окружающие. Я высказываю свое мнение. А от такого окружающего мира не грех и сбежать! И разнести его к чертям! Чего ему очень хочется, потом.
Сейчас только пересмотрел!!!
Спасибо vizzy, что откликнулся!
Моя основная цель - прбудить интерес к этому фильму!! Он того стоит, ибо не чел-паук! :)  :)  :)  :thank_you:

4

Gluck написал(а):

Спасибо vizzy, что откликнулся!

Это всегда пожалуйста :)

Из фильмов Паркера мне еще очень нравится "Сердце ангела" с Микки Рурком. Еще смотрел "Птаху" и "Прах Анджелы", тоже, в общем понравились. Очень хочу посмотреть "Полуночный экспресс", но никак не могу найти :(

5

vizzy написал(а):

"Сердце ангела" с Микки Рурком.

Согласен. Толко давно это было, к сожалению.
Кусочек надо из Стенки выгрузить, как думаешь - какой? Мне кажется ..Blue Sky, ибо анимация великолепная , и никаких компов, всё вручную! :)

Отредактировано Gluck (2007-08-19 18:22:51)

6

Gluck написал(а):

Мне кажется ..Blue Sky, ибо анимация великолепная , и никаких компов, всё вручную!

Лично мне больше нравится What Shall We Do Now/Empty Spaces.

7

Фильм и песни культовые просто! :)

8

Kamandre
Грузить будешь? или есть, чтоб не впустую. А то здесь толко 2 ч. видео грузят

9

Нету пока, так бы загрузил для всех)  Был вариант в плохом качестве, я его снес

10

Я кстати был на концерте Pink Floyd. :)

11

Kamandre
Я имел ввиду обратный процесс, т.е выгружать придётся мне, чем я сейчас и занят!!! :)

Отредактировано Gluck (2007-08-19 23:56:26)

12

Gluck написал(а):

Я имел ввиду обратный процесс, т.е выгружать придётся мне, чем я сейчас и занят!!! :)

А-аа, не понял сначала)) Это подвиг при твоем канале!

13

Stas написал(а):

Я кстати был на концерте Pink Floyd. :)

Ух-ты! А где и когда? Впечатления?

14

Kamandre
Заодно и проверю, что там с файлами призойдёт на сервере! :)
фрагмен чуть больше 2х минут. На большее меня пока не хватит! :)

Отредактировано Gluck (2007-08-20 00:10:15)

15

Kamandre написал(а):

Ух-ты! А где и когда? Впечатления?

Да, особенно интересует где и когда. Последние концерты Пинк Флойд были в 95м году.

16

vizzy написал(а):

Пинк Флойд были в 95м году

точно!!! Сейчас сидел, вспоминал!
В Питере они по моему были, или я что-то путаю. Кореш ездил на концерт, а я забыл куда ( не удивительно, больше 10 лет прошло).

17

Gluck написал(а):

точно!!! Сейчас сидел, вспоминал!
В Питере они по моему были, или я что-то путаю. Кореш ездил на концерт, а я забыл куда ( не удивительно, больше 10 лет прошло).

В 94-95м в России концертов не было. Был концерт в Москве в 89м году, на нем присутствовал мой папа.

18

Kamandre написал(а):

Ух-ты! А где и когда? Впечатления?

24 июня 2006 года на Васильевском спуске пройдет концерт Роджера Уотерса (Roger Waters).
Рождер представит программу Dark Side Of The Moon, в которой будут как классические вещи Pink Floyd, так и много чего из сольных работ Уотерса, включая последний проект In The Flesh. Также обещается небывалая звуковая и световая феерия во флойдовском духе.
Вы чего, по всей Москве плакаты были развешаны. Впечатления супер, что-то наподобие Шаниного Live in Chicago.

19

Stas написал(а):

24 июня 2006 года на Васильевском спуске пройдет концерт Роджера Уотерса (Roger Waters).

Это сольник пардон. К нам и Маккартни приезжал и Ринго, но Битлз то не было...

20

Kamandre написал(а):

Это сольник пардон. К нам и Маккартни приезжал и Ринго, но Битлз то не было...

Да. Но для меня Маккартни и есть Битлз. На нем все и держалось.

21

Уотерс - это не Пинк Флойд, точно так же, как и Пинк Флойд без Уотерса - это скорее Гилмор. Сольное творчество Уотерса на Пинк Флойд почти непохоже.

22

vizzy написал(а):

Москве в 89м году

Спасибо!! Ты разрешил мою проблему! :)

23

vizzy написал(а):

Уотерс - это не Пинк Флойд, точно так же, как и Пинк Флойд без Уотерса - это скорее Гилмор. Сольное творчество Уотерса на Пинк Флойд почти непохоже

Полностью присоединяюсь!

24

небольшой фрагмент
ЗДЕСЬ

пароль доступа Gluck
пароль архива PF
126Mb,
Video : 720x576, 16:9, 25 fps, 9.38Mbps
Audio : Dolby Digital 5.1, 48 KHz, 448kbps

25

Спасибо, уже качаю.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » "Pink Floyd "The Wall",