Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VH1 Divas Live

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Мне очень нравится этот концерт. Его старались сделать очень пафосным, но, мне кажется, получилась очень дружеская обстановка. Но есть нюансы. Мне кажется, Шанька была несколько зажатой, неестественной и неуверенной. Может быть, повлиял ее внешний вид - эта огромная прическа и блестящий черный наряд непонятной формы... это все красиво, но она явно не умела в то время носить такие вещи... Единственный момент, где она была самой собой это когда в таком вот шикарном наряде и с такой шикарной прической взгромоздилась на стул, поджала ногу со словами "Так удобнее" и взяла гитару - вот это было мега гламурно - такое может сделать только настоящая, уверенная в себе дива!

О других моментах шоу. Что понравилось:
Марайа Кери, которую я не очень люблю чисто по-человечески, была вполне ничего. Забавно пошутила, когда толкала речь о кампании VH1 "Спасите музыку". Она сказала что-то в таком духе: "Музыка помогает детям понимать точные науки, например, математику, только мне было от этого не легче". :D
После этого концерта я обожаю Селин Дион. Я поняла, что она не только потрясающая вокалистка, но и выступать умеет от души!
Совместный дуэт "You've Got A Friend" очень нравится.

Не нравится:
Не понимаю, почему Глория Эстефан пела больше, чем все остальные... Она весело, конечно, выступила, но меня не зацепило.
В конце выпендрежность Марайи и Ареты меня просто убивает. Я концовку поэтому больше и не смотрю. :)

К чему это я все? К тому, что ДВД с концертом включает в себя текст, рассказывающий о создании шоу, и я его перевела. Прочитать можно здесь. На главной постараюсь сегодня написать.

Поделитесь своими мыслями об этом шоу. Я также могу выложить, если кому-то нужно, части выступлений Шаньки.

2

Carolina написал(а):

Шанька была несколько зажатой, неестественной и неуверенной.

Да, согласен. Как то вроде не по себе ей там. Похоже ещё не осознала тогда, что она - суперзвезда! :)

Carolina написал(а):

Ареты

Она может себе это позволить, потом темперамент!!! :) Как они в церкви службы проводят - умора! :lol:

Carolina написал(а):

- вот это было мега гламурно

Я уже писал - она гламурно заводила ручным стартером снегоход в Winter Break :)

Carolina написал(а):

Глория Эстефан пела больше, чем все остальные

Её тогда ещё не забыли она была огроменная звезда. Ещё.... Я та кдумаю.:)

3

Gluck написал(а):

Её тогда ещё не забыли она была огроменная звезда. Ещё.... Я та кдумаю.

Прям не знаю. Может так как она тогда новый диск выпускала и легко согласилась участвовать, то они ей тоже как бы бонус сделали. :haha:

А ты читал мой перевод? Мне очень не понравилось, как они про Шаньку написали, как-то потребительски. Получается, что они ее позвали, чтобы увеличить число зрителей их шоу, потому что она была тогда очень успешна, и у нее было много фанов... Эгоисты. :(

4

Carolina написал(а):

А ты читал мой перевод?

Да, конечно, в каком-то смысле Шанайю использовали для привлечения интереса к мероприятию, но и она в накладе не осталась - популярности ей это мероприятие безуловно прибавило и подняло её статус!!! :)

Отредактировано Gluck (2007-08-21 01:04:55)

5

Не, а мне Арета Фрэнклин понравилась)))) Да там вообще все клево, просто не нужно циклиться только на Шаньке, там все вполне достойны участия в таком концерте))) Ну взять например тех же Дивас 1999 года, где на обложке их четверо, но помимо них там и Фэйт Хилл, И Дикси Чикс, так что же им теперь все расстраиваться от того, что они не попали на обложку. Шанька зажгла своими песнями, остальные - своими. Всех в меру, ну а то, что в конце Марайя и Арета пели столь громко и чувственно, ну, а что - ты Таня хотела бы чтобы с Аретой спела Шанька, ну не смогла бы она так выступить как Мэрайя, просто потому что у Шаньки другой темперамент вот и все)))

6

lover написал(а):

Марайя и Арета пели столь громко и чувственно, ну, а что - ты Таня хотела бы чтобы с Аретой спела Шанька, ну не смогла бы она так выступить как Мэрайя, просто потому что у Шаньки другой темперамент вот и все

Я не хотела бы, чтобы пела Шанайа, но концерт можно было бы заключить чем-то общим, а так получилось, что эти выпендрились, а остальные не у дел. :)

lover написал(а):

Не, а мне Арета Фрэнклин понравилась

А я не говорю, что она мне не понравилась. Мне понравился дэут с Марайей в середине шоу. Она там говорит, что они не репетировали, и это заметно. Нескладно получилось, но очень по-настоящему. :)

7

lover написал(а):

просто не нужно циклиться только на Шаньке

А кому форум посвящён? Интересно знать.

8

Gluck написал(а):

А кому форум посвящён? Интересно знать.

Понятно, что форум Шаньке посвящен, но в данной ветке мы обсуждаем шоу - Divas Live 1998, где помимо Шаньки есть еще исполнители)

9

lover написал(а):

где помимо Шаньки есть еще исполнители

Для меня нет ( именно в этом шоу)

10

Не, ну если для тебя нет - то это аргумент, причем железный такой)))

11

lover написал(а):

то это аргумент, причем железный такой

Так точно! Мне как-то это шоу не очень.

12

Кстати, а последующий шоу вы видели? Мне кажется, что это было самое интересно, а потом еще был Divas Las Vegas, кажется, и Divas Duets. Вот те мне не понравились (только отдельные части можно смотреть). :)

13

Carolina написал(а):

Divas Las Vegas

Мне показалось. как-то получше сделано. Ну это моё мнение. Я не настаиваю.

14

Carolina - огромадное тебе спасибо за переовд инфу о концерте. Я ее читала на английскойи так приятно читать на русском. СПАСИБО  :thank_you:   :thank_you:

А мне не нрfвится ни одно шоу из этой серии, в отличие от певрого  :D

В других не было такой дружной и темплой атмосферы как здесь, особеннов  1999 году, где Хьюстон тянула одеяло на себя и лезла к месту и не к месту. Жутко выпендривалась, тогда как Тина Тернер  там была покруче нее, а вела себя достойно. не то что Уитни. И еще мне не нравится тот факт, что потом они просто стали звать громкие имена, не думая, как они будут сомтерться рядом и как вести себя, и никогда все вместе не пели. Отдельные дуэты были, не всегда удачные, но как в 1998 году - такого уже не было.

Вы говорите. что Шания чувствовала себя скованно и неуверенно, а мне так не показалось там, но я ее не так хорошо знаю, как вы. Я наоборот решила, что она здорово вписалась в дружную компанию. Единственный кто туда не вписался- Мэрайя. У нас была статья в одной газете об этом шоу, так там рассказывали, что пока все общались и репетировали она предпочитала отсиживаться у себя в вагончике и исключение сделала только ради дуэта с Аретой. Но так как ее самолет опоздал, то они не успели отрепетирвоать свое выступление и она вела себя неплохо. А вот в конце - согласна с вами, это же ужас!!!!!!
Какое счастье, что на ДВД не показан этот 7 минутных кошмар под названием Тестемони  :O
Это ж атас какой-то! Оставили малюсенький кусочек, зато у меня на аудиокассете - все  во всей красе. Слов нет, одни эмоции.....
Прям кипю, бурлю и пузыряюсь  :blink:

Насчет количества песен, писали, что заранее оговорено было по 2 на участницу, а потмо оказалось, что для селин - сделано исключение из -за дуэта с Кэрол Кинг и она будет петь 3 песни + 2  своместно с остальными. Мэрайя как я уже говорила, отказалсь участвовавть в совместном пении без Ареты. Она даже стояла с ней рядом и жалась к ней как побитая собачонка. Аж противно!!!!!!

А насчет Глории - это вы зря. Она тогда выпускала новый суперуспешный альбом после долгого перерыва и так как Арета опаздывала, а шоу шло в прямом эфире надо было тянуть время. Мэрайя якобы отказалась петь сверх запланированного и Глория - с удовльтсвием исполнила новую песню и 2 сборки лучших вещей. Я ее обожаю и она там очень хорошо выглядела.  И спела отлично!  Просто Глория - не в вашем вкусе, поэтому и не нравится. Я ее обожаю! У нее отлинчые песни и она умеет делать шикарные шоу. А какие она пишет слова ........ мур! Ну да не об том речь

Еще мне очень понравилось совместное выступление с You've got a friend, хотя я сколько не смотрю,  не вижу в упор, чтобы Селин плохо смотерла на Шанию, может просто я в таком восторге от этой песни и исполнения, что не обращаю внимания?????
А вот дуэт Селин с Кэрол Кинг мне не понравился, можно даже сказать, что у Кэрол нет голоса и она только песню портила. Такая шикарная вещь Reason, но даже сдерживаясь Селин ее забивала

Отлично спели Natural women - ничего не скажу. Каждая выступила хорошо и отлично спелись вместе. А вот дальше - я уже писала. Атас!!!!!!!!!

Глория и Шания тихонько отошли в сторонку и думаю искренне недоумевали, что проиходит. Во всяком случае у них у обоеих отсутсвующиее выражение лиц, прятали эмоции видимо.

Дуэт Мэрайи с Аретой мне понравился. Одногщ я правда не поняла, почему Арета не исполнила ни 1 новой вещи?????? У нее тогда вышел новый альбом, мне очнеь нравится Rose are still a rose  :dance:

Отредактировано lelik (2007-08-23 18:20:59)

15

Каролина, спасибо большое за перевод! Очень интересно было читать. :)

Есть неофициальное фото с этого мероприятия:
http://vocalpoynt.com/db5/00464/vocalpoynt.com/_uimages/MaeDivas.jpg

16

lelik написал(а):

Carolina - огромадное тебе спасибо за переовд инфу о концерте. Я ее читала на английскойи так приятно читать на русском. СПАСИБО

NaeL написал(а):

Каролина, спасибо большое за перевод! Очень интересно было читать.

Вам спасибо. :thank_you:

lelik написал(а):

В других не было такой дружной и темплой атмосферы как здесь, особеннов  1999 году

Мне тоже так кажется. Тут было меньше пафоса все же. Они, хоть и Дивы, вели себя очень достойно и не выпячивая (кроме дуэта в конце :D ) своего превосходства над кем бы то ни было. :)

lelik написал(а):

потом они просто стали звать громкие имена, не думая, как они будут сомтерться рядом и как вести себя, и никогда все вместе не пели. Отдельные дуэты были, не всегда удачные

Здесь я с тобой согласна. Мне как-то и не особо запомнились дуэты тех концертов, зато я помню, какие они там были расфуфыренные. :) Там сделали акцент на то, как это выглядит (пафос, шик во всем), но не думали, как это звучит за парой-тройкой исключений.

lelik написал(а):

У нас была статья в одной газете об этом шоу, так там рассказывали, что пока все общались и репетировали она предпочитала отсиживаться у себя в вагончике и исключение сделала только ради дуэта с Аретой.

Скорее всего, так и было. Когда я переводила этот текст, то так и подумала, что не будь там Ареты, Марайи бы там тоже не было. Тем более, она выходит на сцену петь три раза: один раз сама, и два раза с Аретой. Она не поет у рояла вместе с Карол, Селин, Глорийей и Шанайей, и как бы существует отдельно. Она, видимо, считает, что она все равно круче всех, и ее никто (кроме Ареты) не перепоет. :D

lelik написал(а):

Какое счастье, что на ДВД не показан этот 7 минутных кошмар под названием Тестемони

Представляю, каково было людям в зале - уйти же неудобно. :lol: А нас, к счастью, не обрекли на "наслаждения" этим номером в полном объеме. :)

lelik написал(а):

А насчет Глории - это вы зря. Она тогда выпускала новый суперуспешный альбом после долгого перерыва и так как Арета опаздывала, а шоу шло в прямом эфире надо было тянуть время. Мэрайя якобы отказалась петь сверх запланированного и Глория - с удовльтсвием исполнила новую песню и 2 сборки лучших вещей.

Этого я не знала. тогда она просто герой. Спасла шоу. Я и не думала, что так. Мне казалось, все номера были запланированы. Хотя когда я этот текст перевела, то поняла, что некоторые номера были сырыми (ну как дуэт Марайи и Ареты, то это заметно, хотя все равно ничего вышло :)).

lelik написал(а):

Просто Глория - не в вашем вкусе, поэтому и не нравится.

Не то чтобы не нравится, просто я действительно ею не увлекаюсь, поэтому так. :) Но вообще они там все молодцы. В целом вышло здорово. :)

lelik написал(а):

Еще мне очень понравилось совместное выступление с You've got a friend, хотя я сколько не смотрю,  не вижу в упор, чтобы Селин плохо смотерла на Шанию, может просто я в таком восторге от этой песни и исполнения, что не обращаю внимания?????

Она не то что плохо посмотрела, просто резко как-то кинула на нее взглд. Я, когда перевела, подумала, что, может, т.к. они отрепетировали песню лишь накануне, то не очень помнили, кто что поет. И Селин просто не ожидала, что тот кусочек будет петь Шанька. :)

lelik написал(а):

А вот дуэт Селин с Кэрол Кинг мне не понравился, можно даже сказать, что у Кэрол нет голоса и она только песню портила. Такая шикарная вещь Reason, но даже сдерживаясь Селин ее забивала

Я с тобой согласна. Но, видимо, Селин очень хотелось, чтобы этот дуэт состоялся. Но Карол там была не в тему. :)

lelik написал(а):

Глория и Шания тихонько отошли в сторонку и думаю искренне недоумевали, что проиходит. Во всяком случае у них у обоеих отсутсвующиее выражение лиц, прятали эмоции видимо.

Наверное. Там просто ппц. :lol:

lelik написал(а):

Одногщ я правда не поняла, почему Арета не исполнила ни 1 новой вещи?????? У нее тогда вышел новый альбом, мне очнеь нравится Rose are still a rose

Кстати, да. Они даже пишут, что у нее тоже вышел альбом. Глория-то исполняла свои песни, а Арета нет. Может, т.к. она опоздала, то поезд ушел? Ведь шоу рассчитано по времени, и задерживать не принято.

NaeL написал(а):

Есть неофициальное фото с этого мероприятия:

Спасибо. Сохранила себе, на всякий случай. Не помню, есть ли у меня. :)

17

Nael - спасибо за фотку. Когда-нибудь я таки сделаю сайт о Глории, но пока  не до него. Увы! Зато фотки все найденные храню, это - хорошая пойдет в архивчик вместе с теми, которые Carolina у себя вкладывала

Carolina - несмотря на тот пафос, который был в первом шоу с представлением звезд звездам, он все-таки получился милым и теплым. Потом они убрали этот момент и о смой акции, которой он был посвящен не вспоминали, а ведь на самом деле все началось после фильма "Музыка моего сердца", в котором Глория играла роль второго плана, а главную исполнила Мэрил Стрип. Там еще зву4чит шикарная песни Глори  с N'SYNG.
Это фильм, основанный на реальной истории женщины по имени Роберта, которая была талантливой скрипачкой, но бросила карьеру ради мужа и детей, а когда он ее оставил в 40 лет одну с двумя маленькими детьми без работы, она пошла работать в школу, обучать детей играть на скрипке. И когда у нее стало получаться, когда она открыла для себя новый смысл в жизни и нашла много талантливых детей Министерство образования США сократило дотации школам и им пришлось пожертвовать уроками музыки ради других предметов.

Если вы не видели фильм - советую. Он очень хороший. И как итог этого Роберте удалось найти старых приятелей и они организовали серию благотворительных концертов, все сердства от которых шли на поддержку музыкального образования в школах. И Дивы - стали как бы еще одним этапом этого процесса. Был создан сецфонд, куда собирались пожертвования. Именно туда были перечислены всех средства от концерта. А вот в последюущие годы об этом как-то ихо забыли. Просто делали рейтинговую передачу и все.

Помните. там еще есть видеопалсния от Била Клинтона? Они как раз говорят о том. что надо всеми возможными способами созхранить этот предмет в школе.
И Шания еще там говорила. что учясь в школе с удовольствием посещала эти уроки.

А насчет той статьи, у меня к сожаоению сохранилась половина, втора часть утеряна за столько лет. Жаль!  Но если надо, я могу копию сделать

18

lelik, надо будет найти этот фильм и посмотреть. :)

lelik написал(а):

А вот в последюущие годы об этом как-то ихо забыли. Просто делали рейтинговую передачу и все.

Да, это точно. Кстати, Divas Las Vegas, вроде, вышла на ДВД, а вот Divas Duets выходила? Я не смогла ничего о ней найти. Видать, не такая уж успешная была, раз ее не выпустили? :)

19

Освежила я память шоу Divas Las Vegas. Вот мои мысли.

Начну с минусов...

1. Нет цельного концерта. Это выглядит как нарезка из разных выступлений, не связанных между собой. В шоу 98 года есть плавные переходы от одного выступления к другому, что придает концерту цельность и завершенность.
2. Что-то очень коротко... Буквально полчаса. Только села смотреть, уже закончилось. :blink:
3. Мне кажется, Шэр в начале поет под фанеру...
4. Выступление Анастейши и Селид Дион... Ну как бы мне и нравится и не нравится одновременно. Получилось рОково, хотя Селин одета, на мой взгляд, не в кассу - Ана больше под стиль песни оделась, и еще Ана заглушает Сел своим голосом. Где они вместе поют, Селин не слышно. Не думала, что такой голос может что-то заглушать. :blink:

Плюсы, которых не много...

1. Сами выступления в большинстве своем хорошие. Сольные номера Селин, Анастейши и Шакиры мне понравились. Понравилось и попурри из песен Элвиса. Тут меня впечатлила Шэр. :)
2. Радует наличие закулисных кадров. Мне кажется, это единственное, чего не хватает шоу 98 года. Было бы здорово, если бы было видео репетиций и комментариев див.

Вот такое мое мнение. :)

20

Carolina написал(а):

и еще Ана заглушает Сел своим голосом

И правильно делает!!! :lol:  ( чисто личное )

Carolina написал(а):

комментариев див

Селин там что-то расказывает о You Shook Me - что-то вроде, что сие для неё было неожиданностью, но потом понравилось.
И "+" CD приложен. :)

21

Gluck написал(а):

Селин там что-то расказывает о You Shook Me - что-то вроде, что сие для неё было неожиданностью, но потом понравилось.

Она сказала: "Наверное, неожиданный для многих факт, ведт Селин Дион всю жизнь поет баллады, но AC/DC одна из моих любимых групп, поэтому я была рада исполнить их песню". ;)

Gluck написал(а):

И правильно делает!!!

Ну вообще-то да... Ане бы эта песня лучше подошла. :)

Gluck написал(а):

И "+" CD приложен.

Аааа! Вот оно что! Это CD! а я долго сравнивала и не могла понять, в чем разница. :)

22

это снова я!
буду ща писать о моём любимом концерте
купил его очень давно - он у меня на VHS
просмотрен бесчисленное кол-во раз...

сначала напишу реакцию на написаное выше
1 - Кэрол Кинг и песня Reason.. как бы Кэрол автор этой песни, поэтому говорить, что она её портила как-то смешно просто... да, естественно, она проигрывает в вокальных возможностях Селин, но... хоть бы у нас каждый третий певец пел так, как у них поют композиторы;)

2 - просто на голову не налезали ваши возмущения по поводу завершения концерта
это один из моих любимейших моментов этого шоу. Потрясный госпел-номер.. и не понимаю наездов на Марайку...
там Селин-то как раз больше поучаствовала - они с Аритой настоящий канон-батл утроили, а марайка спокойно в это время пела "Чизас, Чизас, Чизас". Недоумение Глории и Шанайи понимаю - не их культура.

теперь о самом концерте
увидел его случайно в магазине и еле челюсть на полу нашёл от восторга - мои любимые ортисты и вместе!
обложка - почему никто не сказал, что там ОТВРАТИТЕЛЬНО получилась Шанайя - где они вообще вщяли это фото? жуть...

сам концерт - мне в нём нравится всё - выступления всех
т.к. я люблю всех этих певиц
шикарная Марайка. не успевшая вступить в начала My All
электифайин Глория, запутавшаяся в собственном платке
Арита - королева (насколько я знаю одну её песню вырезали из видео-версии)
Шанайя была просто мега - не вижу ни зажатости, ни скованности - отлично выглядела, отлично пела
а усадка с гитарой - один из лучших моментов шоу
монуметральна Селин и полнейший разрыв под River Deep, Mountain High - тогда я впервые узнал, что Сел может быть такой

совместные номера - один краше другого
You've Got A Friend в этом исполнении - одна из моих любимейших песен вообще!

СУПЕР КОНЦЕРТ!
Обожаю!

23

Lioha написал(а):

обложка - почему никто не сказал, что там ОТВРАТИТЕЛЬНО получилась Шанайя - где они вообще вщяли это фото? жуть...

У меня копия, поэтому без обложки, но вообще, если в Инете ее найти и глянуть, то они там все ужасно вышли, по-моему. Откуда фото Шаньки, точно не знаю. Оно мне напоминает что-то. Если найду эту фотку, то тогда выложу. Вряд ли они специально для этой обложки снимали. Она там выглядит как в период 1995-1996 гг, а не 98...

Lioha написал(а):

монуметральна Селин и полнейший разрыв под River Deep, Mountain High - тогда я впервые узнал, что Сел может быть такой

Для меня это тоже было открытие. :)

Lioha написал(а):

You've Got A Friend в этом исполнении - одна из моих любимейших песен вообще!

Моя тоже!!! :)

Обложка Vh1 Divas Live 1998.

24

NO COMMENTS
[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By Gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By Gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

[реклама вместо картинки]
By gluckoenig at 2007-09-09

НАШ ОТВЕТ ЧЕМБЕРЛЕНУ :)

25

скажите, а у всех фотки справа обрезаны или только у меня?

26

Lioha написал(а):

а у всех фотки справа обрезаны или только у меня?

у меня тоже. :(

27

У меня монитор 1440х900, поэтому всё нормально. Обрезано несколько мм.  Можно просто сохранить рисунок, он сохрантся полностью. Под капсами есть ссылки на сервер.Можно и оттуда  взять если надо конечно.

Отредактировано Gluck (2007-09-10 00:45:16)

28

У меня тоже все в порядке. У вас просто экран маленький, и, видимо, не влезло. :)

29

Мне очень понравился концерт, особенно выступление Селин Дион и Шанайи. Мило и душевно. :girl_in_love:  Нравится их отношение к публики, пришедшей на концерт. Есть какая-то связь и гармония. Нет зазнайства и восприятия себя, как супер-звезды, чего не скажешь про Марайю. Вышла вся такая из себя... :/

30

Nadin написал(а):

чего не скажешь про Марайю

Ну в начале, я бы сказала, она еще терпима. Она спела мою любимую "My All", поэтому я ей все простила. :)