Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



VH1 Divas Live

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Nadin написал(а):

особенно выступление Селин Дион и Шанайи

Выступление токласное, но мне кажется что Селин там выглядит не очень. :(

32

Olga написал(а):

Селин там выглядит не очень

А мне, наоборот, нравится. Она там нормально одета, а то она так нелепо наряжается порой... :(

33

Ой, сколько всего я пропустила. Буду наверстывать

Carolina написала

Освежила я память шоу Divas Las Vegas. Вот мои мысли

Согласна. Цешьного шоу не получилось и на дВД не воли 4 номера, почему - не понятно. Вырезали дуэт Анастейши, Шер с Синди Лаупер, шакиры с Мери Дж. Блайдж и что-то еще. диск аудио. несмотря на надпись на обложке мне зажали, а про Шер - я молчу. Оказывается ее первая песня шла под фанеру. т.к. она не попала в мелодию и жутко фальшивила. Nael точнее скажет, он мне рассказывал. И это при том, что это  ее самая раскрученная песня, слов нет........  :O

Lioha написал

обложка - почему никто не сказал, что там ОТВРАТИТЕЛЬНО получилась Шанайя - где они вообще вщяли это фото? Жуть

Carolina написала

У меня копия, поэтому без обложки, но вообще, если в Инете ее найти и глянуть, то они там все ужасно вышли, по-моему

Да там, если честно все хороши...  :D  Ничего только Селин и Арета. остальные - руки бы поотрублал бы тем. кто снимал и кто решил их поставить на обложку. Особенно, вторым  :P

Lioha написал

Арита - королева (насколько я знаю одну её песню вырезали из видео-версии)

Я не знала, а какую???????
У меня на кассете те же.что и на ДВД, только Тестимони - полная версия на 7, 5 минут

Шанайя была просто мега - не вижу ни зажатости, ни скованности - отлично выглядела, отлично пела
а усадка с гитарой - один из лучших моментов шоу

Согласна. Я тоже так думаю. Отличный момент, выглядела отлично и выступила щикарно  :clapping:

совместные номера - один краше другого
You've Got A Friend в этом исполнении - одна из моих любимейших песен вообще

мне не понравилос тестимони. ну хоть режьте меня - не пошло. Сплошной выпендреж и визги. Хоят в фильме Братья Блюз и Братья Блюз 2000 - мне такие вещи оченно нарились. Видимо потому, что они там к месту, а тут - нет

Gluck - фотки супер!!!!! Спасибо  :girl_in_love:

Nadin сказала

Мне очень понравился концерт, особенно выступление Селин Дион и Шанайи. Мило и душевно.    Нравится их отношение к публики, пришедшей на концерт. Есть какая-то связь и гармония. Нет зазнайства и восприятия себя, как супер-звезды, чего не скажешь про Марайю. Вышла вся такая из себя

это да. Но я уже об этом писала. После этого и кое-чего подобного моя любовь к ней прошла. а после того, как я услышала, что она сделала со своим голосом - и не вернется уже. Поздно  :cray:

Olga написала

Выступление то класное, но мне кажется что Селин там выглядит не очень

Carolina сказала

А мне, наоборот, нравится. Она там нормально одета, а то она так нелепо наряжается порой...

Одета она было неплохо, но не в тему, на мой взгляд. А про ее манеру одеваться - я тоже промолчу. Старннои непонятно для мнея. Такая звезда вролде и нате вам....
Мне больше не понравился ее макияж, все выглядели отлично, а она - какая-то уставшая и старше своих лет выглядела, как-то заметнее чем рьбычно. Хоят я Селин обожаю, но тут факт есть факт. хорошо, что меня nael не видит, убил бы

Отредактировано lelik (2007-09-21 13:03:12)

34

lelik написал(а):

Gluck - фотки супер!!!!! Спасибо

Да не за что.
Тут есть один прокол с моей строны - я не подумал о пользователях, у которых медленный интернет и мониторы с небольшим разрешением. Прошу прощения за этот ляп  :sorry:
И это всего лишь капсы.

В лицензионном Divas Las Vegas CD был.

Отредактировано Gluck (2007-09-21 13:18:15)

35

Gluck - Шания там очень красивая. И фотки супер.  :yahoo:
У меня есть ДВД и аудиокассета, когда покупала, у меня не на чем было слушать СД, потому взяла кассету

36

lelik написал(а):

Одета она было неплохо, но не в тему, на мой взгляд. А про ее манеру одеваться - я тоже промолчу. Старннои непонятно для мнея. Такая звезда вролде и нате вам....
Мне больше не понравился ее макияж, все выглядели отлично, а она - какая-то уставшая и старше своих лет выглядела, как-то заметнее чем рьбычно.

А мне понравилась Селин там. Мне кажется, и одежда и макияж были в тему, и я не заметила, чтобы она выглядела старше. Она мне меньше нравится в 2002 году, особенно когда она с Анастейшей пела. :)

37

lelik написал(а):

Gluck - Шания там очень красивая

Если бы было по-другому - я бы их не делал :)

38

Тут писали о неудачной фотке Шанайи на ковере этого диска. Судя по нему самому,и если сравнивать с фотками других участниц, Шаньке крупно повезло!!!! И был ещё один такой концерт, только без Шанайи, 1999 год

[реклама вместо картинки]  [реклама вместо картинки]   

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Gluck (2007-10-04 23:58:38)

39

Gluck написал(а):

Тут писали о неудачной фотке Шанайи на ковере этого диска. Судя по нему самому,и если сравнивать с фотками других участниц, Шаньке крупно повезло!!!! И был ещё один такой концерт, только без Шанайи, 1999 год

1998, 1999, 2002 и 2003 еще был. Это те, которые я знаю. Обложку ДВД концерта 1999 года можно найти в Инете. А в сборище 2003 года она поучаствовала в качестве гостьи. :)

40

Gluck написал(а):

Тут писали о неудачной фотке Шанайи на ковере этого диска. Судя по нему самому,и если сравнивать с фотками других участниц, Шаньке крупно повезло!!!! И был ещё один такой концерт, только без Шанайи, 1999 год

Обработка фото скорее плохая, фотки нормальные. А самого диска у кого-нить в наличии нет?

41

А что среди див делает Элтон Джон? :blush:

42

Carolina написал(а):

А что среди див делает Элтон Джон? :blush:

Видимо половая идентификация дала сбой на время концерта :D

43

Kamandre
Есть копия. И в России он выходил на SONY Music.
Выгружу оттуда что нибудь.

Отредактировано Gluck (2007-10-05 13:53:43)

44

Kamandre написал(а):

Видимо половая идентификация дала сбой на время концерта

название DIVA Элтону Джону очень подходит. :lol: Достаточно посмотреть на его прикид. Непонятно, почему его фото нет на ковере.

Отредактировано Gluck (2007-10-05 13:52:02)

45

Gluck написал(а):

И в России он выходил на SONY Music.

:O  Не знал. Меня вообщем то только Шанайя оттуда интересует :)

46

Kamandre написал(а):

Меня вообщем то только Шанайя оттуда интересует

Если у тебя нету этого концерта, то Шаньку могу выложить. :)

47

Kamandre написал(а):

Меня вообщем то только Шанайя оттуда интересует

Меня тоже. :D

48

Carolina
Могу помочь:) Какую вещь выгружать?:D

Отредактировано Gluck (2007-10-05 19:09:38)

49

А скока там есть?  :clapping:
Любую на вкус :)

50

Kamandre
2, с полвиной в конце коллективное безобразие :)

51

Gluck написал(а):

Могу помочь:) Какую вещь выгружать?

Будем в VOB? Давай тогда ты Шанькины сольные, а я коллективное безобразие. :)

52

Буду признателен  :blush:

53

http://vocalpoynt.com/db5/00464/vocalpoynt.com/_uimages/MaeDivas.jpg

ИСТОЧНИК

54

Gluck - харошая фотка. Жаль, что нету никаких докматериалов об этом шоу, всетаки он было первое и самое удачное  :(  Я б посмотерла как они общаются между собой. как репетируют. Я видела кусочек такогобонуса Селин и Глории, кода первая пригласила вторую к себе на концерт. так забавно они общаись. А тут - думаю было ужасно инетерсно. Может к 10 юбилею че-нить в архивах понарлют? Я бы взяла не глядя, а вы?

55

Gluck
Калоритная фотка получилась, прямо домашний сабонтуйчик (в данном случае девичник)  :D

56

lelik написал(а):

Я бы взяла не глядя, а вы?

Я бы тоже. Но что-то у меня сомнения, что что-то такое будет. :(