Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасы

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

"Восставший из Ада"- там гвоздят,дрелют,рубят,раздирают и чёрт знает,какие ещё пытки придумывают. Ну и трэш. Кровь во все стороны.Фе.

92

Ну если очень много крови, то я такое смотреть не люблю, хотя и могу  :)

93

Olga написал(а):

И если можете посоветуйте че такого можна посмотреть (чтоб реально было страшно).

Смотри новости :D

94

Gluck написал(а):

Смотри новости

Это реальный совет  :rofl:

95

ПУНКТ НАЗНАЧЕНИЯ 2 / FINAL DESTINATION 2 (2003) HDTV 720P

Отредактировано nika2 (2010-03-11 11:44:14)

96

Очень страшный фильм - Кукольник ( Корейский), все фильмы режиссера Ким-ки-дука, не в плане "ужасов" а в плане суровой реальности, и многих жестокий сцен... потом, Особняк красная роза (сериал кинга), 2 части фильма [REC], Кладбище домашних животных ( кто не смотрел, и коих таких наверно нет) , Мученицы (осторожно с ним) ,Призраки в Коннектикуте( про призраков и страшный дом),Ужас Амитевилля ( про проклятый дом), Пульс, Граница, Приют (Испания), Зеркала, Игра в прятки (Де Ниро/Фаннинг) ,Мертвая тишина ( про оживших кукол, очень страшный) ,1408 (думаю многие смотрели) , Верхом на пуле, 2 части Куба, Спуск (2 части)..кароче это половина того что я посмотрел за лето 2010...