Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ее награды

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

У Шанайи длиннющий список наград. Большую часть из них она получила на музыкальном поприще, но помимо музыки, она занимается еще и благотворительностью, за что 18 ноября 2005 года она была удостоена высшей награды страны - Ордена Канады. Так что Шанайа у нас еще и орденоносец. :D

http://shania.net.ru/gallery/albums/events/OrdenofCanada/normal_08.jpg

Все фотографии с вручения можно посмотреть здесь.

2

Шанайя находится в категории "Officers of the Order of Canada"
Орден Канады - высшая правительственная награда этой страны для гражданских лиц.

Отредактировано Gluck (2007-09-03 17:41:38)

3

Это, конечно, важное событие в ее жизни. Я вот только не понимаю, почему она так.... :sorry: ...неважнецки выглядит на этих фотках... Такое чувство, что ей позвонили с утра, сказали "Приезжай за Орденом", и она как была, так и поехала. :(

4

Carolina
А мне кажется она сознательно такой стиль выбрала. A-la" You`re In The Army Now + 2 World War", что я подтвердил картинкой  :D

5

Gluck написал(а):

что я подтвердил картинкой

На картинке лучше. :)

6

Кстати, в тему вопрос. Нужен ли на сайте список Шанькиных наград? Эти списки есть на западных сайтах, поэтому я решила, что это необязательно. А вам как кажется?

7

Carolina написал(а):

А вам как кажется?

Мне кажется что нужен. :)

8

Шанайя приехала получать орден ! ( на сайте я точно такой фотки не нашёл)
CREDIT: AP Photo/CP Fred Chartrand Canadian country music star Shania Twain arrives at Rideau Hall, the official residence of the Governor General, to be invested to the Order of Canada as Officer at a ceremony, Friday November 18, 2005 in Ottawa.

9

Gluck написал(а):

на сайте я точно такой фотки не нашёл

Да, она маленькая, поэтому я ее не добавила со всеми остальными. :) А у тебя больших размеров ее нету?

10

Carolina
Увы, нет  :sorry:

11

Она как-то натянуто улыбается... Вообще она ИМХО странная на этих фотках... :)

12

Carolina
Плучать государтсенную награду не обычное дело, даже для Шаньки. Обстановка не та, что на вручениях музыкальных наград.

Отредактировано Gluck (2007-09-04 23:58:37)

13

Это да, поэтому хотя бы причесаться получше она вполне могла бы. :D

14

Carolina
У неё на этих фотках практически отсутствует макияж. Может так надо было? Ну а прическа - обычная, ежедневная. :)

15

Gluck написал(а):

У неё на этих фотках практически отсутствует макияж

Да, я заметила. Наверное, там не должно быть ничего яркого. Протокол... :)

Gluck написал(а):

Ну а прическа - обычная, ежедневная

Вот именно. Хотя бы в пучок их нормально собрала, а то такое ощущение, что прежде чем собрать, она их не расчесала. :)

16

Carolina написал(а):

Хотя бы в пучок их нормально собрала, а то такое ощущение, что прежде чем собрать, она их не расчесала.

Если бы она их расчесала и аакуратно уложила, моя картинка хуже получилась бы  :lol:  Так что всё ОК! :) :D

Отредактировано Gluck (2007-09-05 00:44:14)

17

Gluck написал(а):

моя картинка хуже получилась бы

Это смотря как посмотреть. ;)

18

Olga написал(а):

Мне кажется что нужен.

Я сейчас над ним работаю. Еще не составила список целиком, но уже есть идеи насчет формления, правда, боюсь не вйдет у меня - мало места, чтобы развернуться, но посмотрим. :D

19

Carolina написал(а):

Я сейчас над ним работаю.

Буду благодарна. :)

20

Раздел готов - Награды Шанайи.  Сейчас буду заниматься обновлением сайта. Посмотрите, плз, нет ли косяков, а то я за собой не всегда замечаю. :blush:

21

Carolina
С ума сойти можно! И такое ты не хотела размещать на сайте  :O  Список только месяц читать надо!!!!!!!!!!!!!!!!! :D Великолепно! Даже не знаю что сказать...

Отредактировано Gluck (2007-09-14 00:49:25)

22

Gluck написал(а):

С ума сойти можно! И такое ты не хотела размещать на сайте

:rolleyes:

Gluck написал(а):

Список только месяц читать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот-вот. Я задалась целью проверить, но список, сколько ни читай, не заканчивается. :)

Gluck написал(а):

Великолепно! Даже не знаю что сказать...

Шанька монстр награждений. Что тут еще скажешь. Приходит на тусовку и все награды под шумок собирает. :D

23

Carolina
Такую, как она невозможно не наградить  :D

24

Gluck написал(а):

Такую, как она невозможно не наградить

Это неоспоримо! :)

25

Carolina написал(а):

Это неоспоримо!

Луч солнца в тёмном царстве.....

26

Carolina написал(а):

Раздел готов

:O  :O  :O Только-что посмотрела  :O  :O  :O

Carolina

:thank_you:  :thank_you:  :thank_you: Ты просто супер. Такое сделать :thank_you:  :thank_you:  :thank_you:

27

Olga написал(а):

Ты просто супер. Такое сделать

Спасибо, хотя я не так уж много сделала. :thank_you:  Это Шанька умудрилась это все заслужить. :rolleyes:

28

Carolina написал(а):

Это Шанька умудрилась это все заслужить.

И Ты и Она ...... такое... :O

Я в шоке. Мне наверное этот список снится будет :)

Отредактировано Olga (2007-09-14 01:17:58)

29

Вот это список! :O Шанайя молодец просто!

30

Видел на сайте фотки с награждения Шанайи орденом Канады, но вот попалось на глаза видео, правда качество скверное :(
http://www.clipshack.com/Clip.aspx?key=C022E4F856C21283