Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shania Starlight

Сообщений 1 страница 30 из 126

1

Осенью Шанайа запускает вторую линию духов - Shania Starlight by Stetson. Жители США и Канады уже могут найти их в ограниченном количестве в некоторых магазинах. Официальный релиз состоится в сентябре. Также сообщается, что рекламную кампанию будут сопровождать появления Шанайи на телевидении.

Пока запустили "пилотную" версию официального сайта этого аромата:

http://shania.net.ru/preview/110707/shaniastarlight.jpg

2

Ja ochenj rad, shto Shania vipuskajet uzhe vtoruju liniju duhov :) Verojatno, pervije polzujutsa haroshim sprosam, no ja bi bolshe radivalsja, esli bi Shania vernulasj bi k nam s novim albomam i turam :) Ehh..bistrej bi 2008 ;)

3

Twainman, альбому я бы вообще была невероятно рада, НО меня расстраивает, что духи к нам не едут. Плчему американским фанам всё, а нас вечно в чем-то обходят. :(

4

Carolina написал(а):

Twainman, альбому я бы вообще была невероятно рада, НО меня расстраивает, что духи к нам не едут. Плчему американским фанам всё, а нас вечно в чем-то обходят.

Mnje tozhe eto ne nravetsa. Shania zhe pevica miravova mashtaba. Eti duhi bili bi vostrebivani i u nas :)

Отредактировано Twainman (2007-07-15 02:08:47)

5

Twainman, думаю, что да. Может, не на столько, как в Штатах или Канаде, но все же могли бы и Европу не обходили. Не понимаю, почему компания Coty свернула свои продажи в Европе. Раньше же они, вроде, продавали здесь свою косметику. У меня точно была тушь от Coty. :(

6

Я так понимаю, Stetson - это североамериканское отделение Coty, направленное исключительно на канадский и штатовский рынки. Может быть, там думают, что Шенайа в Европе пока ещё недостаточно популярна. Надеюсь, что после следующего альбома все изменится, и духи Шенайи будут продаваться по всему миру подобно духам от Селин Дион или Дженнифер Лопес.

Похоже, что парфумы и косметика - любимый бизнес женщин-знаменитостей. Как будто нет других вариантов. Никакой оригинальности! Пусть Шенайа придумает что-нибуть ещё, куда приложить свое имя и голос.

7

Alex написал(а):

Похоже, что парфумы и косметика - любимый бизнес женщин-знаменитостей. Как будто нет других вариантов. Никакой оригинальности! Пусть Шенайа придумает что-нибуть ещё, куда приложить свое имя и голос.

Согласна. Сейчас все певицы как по шаблону выпускают духи или линию одежды (иногда и то, и другое). а все известные музыканты (и женщины, и мужчины) пробуют себя в кино. Вообще никакой оригинальности. Надеюсь, что хоть в кино (судя по интервью, Шанайа понимает, что игра - это работа профессионалов, а не развлекаловка) она на серьезные роли на полезет. Но вообще есть еще много возможностей. Мадонна, например, книжки для детей писала... Вариантов же много, а все выбирают уже протоптанную дорожку в парфюмерию, моду и кино...

8

Shania Starlight начали продавать в Тимминсе

«Его называют красной ковровой дорожкой во флаконе. Как сообщается на официальном сайте Шанайи Твейн, новый парфюм мировой сенсации отражает гламурную сторону женщины», - говорит ведущая. Каналу Persona 3 News выпала возможность понюхать духи. Здесь можно посмотреть видео, снятое этим каналом (в начале неизбежно придется смотреть рекламу). Внимание! Вскоре оно может не быть доступно!

Клип рассказывает о том, что парфюм, несмотря на то, что официальный релиз намечен на сентябрь, уже продается в Тимминсе. Как сказала работница магазина, скорее всего, это обусловлено тем, что это родной город Шанайи, где она выросла, и что вскоре в городе пройдет конвенция фанов, ежегодно устраиваемая Центром Шанайи Твейн. Берут интервью у некоторых визитеров магазина, которые также имели шанс попробовать новый аромат. Все называют его легким, мягким и свежим. «Приятный запах, который можно носить в любое время суток», - говорит одна из девушек. Так что теперь новый парфюм можно купить в Тимминсе, а если повезет, даже получить подарок.

9

Большое спасибо за открытие форума.Хочу спросить у Carolina, можно ли купить духи Шанайа,выпущенные ею в 2005г.,в странах СНГ?

10

Aleksei написал(а):

Большое спасибо за открытие форума.Хочу спросить у Carolina, можно ли купить духи Шанайа,выпущенные ею в 2005г.,в странах СНГ?

Нет. Компания Stetson, которая занимается выпуском ее духов, продает свою продукцию только в Серверной Америке. Эта компания выпускает обе парфюмерные линии.

11

Спешу спросить:в этом году Твейн будет давать какие-либо концерты?В прошлом году она выступала?Если да, то где?

12

Нет, в прошлом году концертов не было. В этом году 11-го августа состоится мероприятие World Peace One. Шанайа якобы участвует, но официаьно это не объявлялось. К тому же, неизвестно, будет ли она там выступать. Может, речь толкнет и уйдет. :D Короче, масштабных концертов не будет. У нее нет новых песен. В сентябре выйдет парфюм в Штатах и Канаде, и она будет давать интервью и участвовать в ток-шоу.

13

Carolina написал(а):

У нее нет новых песен.

Ну как же
Готовых для публичного представления нет, а как же насчёт обещанного в 2008 альбома?

14

Gluck написал(а):

Готовых для публичного представления нет, а как же насчёт обещанного в 2008 альбома?

Вот в 2008 году и будет их петь, а в этом году петь нечего. :)

15

Carolina
иногда перед выходом альбома выпускаюся синглы

16

Gluck написал(а):

иногда перед выходом альбома выпускаюся синглы

Первый сингл всегда выходит перед релизом альбома, но не за такое громадное количество времени. Мне кажется, альбом выйдет не раньше весны, а значит, сингл с него будет в январе-феврале. Это если весной... а то Шанька может и осенью выпустить. У нее почему-то бОльшая часть альбомов осенью выходила...

17

Budut duhi , budet i albom :)

18

snake, ну да, со временем все будет. :)

P.S. Очень рада тебя здесь видеть! :friends:

19

А сколько духи стоят?Наверно от 60 до 90 у.е?

20

В инете по-разному, а в обычных магазинах в Штатах и Канаде не знаю. Спрошу у них на форуме. :)

21

Я сделала альбомы с фотографиями духов в галерее:
Shania by Stetson
Shania Starlight by Stetson
А в разделе Ароматы есть ссылки на фотографии в других альбомах.
И еще я нашла большую фотку нового парфюма. Она есть в альбоме. :)
Мини-версия:

22

Aleksei написал(а):

А сколько духи стоят?Наверно от 60 до 90 у.е?

Вот, что мне на американском форуме написали о стоимости Shania Starlight:

$18.00 за флакончик .5 fl.oz.
$34.00 за флакончик 1.7 fl.oz.
$42.00 за флакончик 3.4 fl.oz.

Лосьон для тела -
$10.50 за тюбик 6.7 fl.oz.

23

Спасибо.Теперь можно много флакрнчиков купить.Хе.

24

Поменялось оформление сайта ShaniaStarlight.com. Кроме того, там теперь играет музыка (песня “When You Kiss Me”), можно прочитать информацию о самой парфюмерной линии и посмотреть видео Behind The Scenes с фото-сессии в Испании в октябре 2006 года. Интересно, а как-то стырить оттуда этот ролик можно?.. :rolleyes:

http://shania.net.ru/pics/shaniastarlight2.jpg

25

Красиво оформлен сайт! И музыка так приятно звучит)) :rolleyes:

26

Nadin написал(а):

Красиво оформлен сайт! И музыка так приятно звучит))

Да, мне тоже нравится, только мне не очень нравится в фильме, что песня как-то нарезкой, пропущены строчки и то как скомпановано... бесмысленно как-то. :)

27

Все нет фоток для промо парфюма. Народ дошел до того, что делает капсы ужасного качества с этого ролика (размещаю тут один для примера - не знаю, грузить ли этот ужас на сайт, ведь они реально ужасные) и делают скрины сайта и вырезают фотку (я тоже сделала скрин - так как у меня экран больше, то и фотка больше получилась :D ).

28

Nadin написал(а):

И музыка так приятно звучит))

У других артистов поиграет...и тишина...Я такое встречал...
У Шаньки пока страничку не закроешь будет звучать музыка...это плюс для её сайта! :D

29

Carolina, ты раньше выступала,- что тебе эти духи не нравяться, а теперь жалко что их к вам не везут. Это ты так растроилась что новый альбом не выходит. Лучше уж что-то пусть будет :)

30

Carolina написал(а):

Все нет фоток для промо парфюма. Народ дошел до того, что делает капсы ужасного качества с этого ролика (размещаю тут один для примера - не знаю, грузить ли этот ужас на сайт, ведь они реально ужасные) и делают скрины сайта и вырезают фотку (я тоже сделала скрин - так как у меня экран больше, то и фотка больше получилась

А мне нравиться если не брать в расчет ужасное качество.