Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shania Starlight

Сообщений 61 страница 90 из 126

61

Carolina написал(а):

Это на них и рассчитано

Вообще , тогда какой смысл ? Хотя если ориентироваться на продажи дисков, то есть конечно. Если целевая аудитория товара ограничена - тогда надо ломить цену по полной. Чего по обсуждаемый вариант не скажешь...

Carolina написал(а):

можно почитать

Лучше бы понюхать конечно..... Интересно, а в журналах пробники этих самых "звёздных духов" попадаются? Где то недавно ты упоминала что-то подобное про Шанайины духи.

Отредактировано Gluck (2007-09-13 01:58:17)

62

Olga написал(а):

Но запах уявить себе не могу

Я тоже не представляю. Все-таки, надо на нюх. Жаль, что в инет запах выложить нельзя. :(

63

Gluck написал(а):

Интересно, а в журналах пробники этих самых "звёздных духов" попадаются?

Вообще у меня есть журналы, в которых есть клейкие страницы (как конвертики), если открыть, то будет запах. Но проблема в том, что это в американских журналах надо искать, опять же. Те журналы, где это можно найти, у нас не продают. :(

64

Gluck написал(а):

Хотя если ориентироваться на продажи дисков, то есть конечно

Они на это и ориентируются, скорее всего. Ведь с какой-то безызвестной звездушкой никто не будет заключать контракт на выпуск духов. Обычно самые финансово-успешные в этом участвуют.

65

Carolina написал(а):

Жаль, что в инет запах выложить нельзя.

Через пару лет техника и до этого дойдет :) .

Что же делать. Нужно как-то покупать.

P.S. Кстати Стас где-то пропал - поехал наверное где-то за рубеж духи покупать :D

66

Olga написал(а):

Кстати Стас где-то пропал - поехал наверное где-то за рубеж духи покупать

Да, наверное. Приедет, разведаем. ;)

67

Carolina написал(а):

Да, наверное. Приедет, разведаем

Если купит - нужно у него отбирать и не спрашивать :D

68

Carolina написал(а):

Те журналы, где это можно найти

В Москве - можно.

69

Olga написал(а):

Если купит - нужно у него отбирать и не спрашивать

:lol:

Olga написал(а):

Через пару лет техника и до этого дойдет

Поскорее бы. Я мечтаю об этом уже сейчас. :)

70

Gluck написал(а):

В Москве - можно.

Надо тогда кого-то просить совершать еженедельные рейды по магазинам. :D

71

Carolina написал(а):

кого-то

неужели не ясно кого попросить.
А рейды можно совершать по киоскам в гостиницах где иностранцы живут, или , пардон, по их же мусоркам.. или в аэропортах.

72

Gluck написал(а):

А рейды можно совершать по киоскам в гостиницах где иностранцы живут, или , пардон, по их же мусоркам.. или в аэропортах.

Стас на это не согласится. :)

73

Carolina
Настоящий фан согласится на всё... :D Откуда ты думаешь дефектные версии промо- клипов?

Отредактировано Gluck (2007-09-13 02:17:21)

74

Gluck написал(а):

Откуда ты думаешь дефектные версии промо- клипов?

:rofl:

75

Gluck написал(а):

Откуда ты думаешь дефектные версии промо- клипов?

:rofl:
Ладно, мы решили за Стаса. Он посвящает себя журнальным поискам. Теперь осталось ему об этом сообщить. :)

76

Не знаю, есть у вас этот файл или нету. С ДВД я не могу скопировать, но хоть такое качество.

Shania by Stetson (Behind The Scenes)
Размер: 24,73 МБ
Пароль: will_woman

77

совсем не в тему,  но немного касается - из помоек знаменитостей извлекат то, чем они пользовались и потом продают на аукционах. Не давно вроде трусы Мела Гибсона продавали, если не путаю. Понятно, что не стираные..... :lol:  Пардон за грубый реализм. Сообщение можно удалить потом.

78

Gluck написал(а):

совсем не в тему,  но немного касается - из помоек знаменитостей извлекат то, чем они пользовались и потом продают на аукционах

Я помню, продавали жвачку, жеванную Бритни Спирс, причем, как было написано "содержащую ее ДНК", но на eBay запрещено продавать человеческие органы, ДНК и все подобное, поэтому пришлось эту надпись убрать. :rofl:

79

Carolina написал(а):

жвачку, жеванную Бритни Спирс

Ну если жвачка, жёванная Бритни Спирс является её органом, то конечно нельзя продавать. а то наклонируют Бритней и будет ..... :lol:

80

Carolina написал(а):

Shania by Stetson (Behind The Scenes)

СПАСИБО, хоть просто посмотерть, что там можно. :)

81

Gluck написал(а):

а то наклонируют Бритней и будет .....

Ой, не говори. Одна Бритни - это ужас, а если их будет много, то вообще армагедец. :D

Gluck написал(а):

СПАСИБО, хоть просто посмотерть, что там можно.

Ну да. В общем, кроме этого ролика, ДВД еще  клипы включает, которые у нас есть, но не все в ДВД качестве, поэтому вообще жаль, что комп не может открыть диск. :(

82

Рекламный набор к парфюму. Нашла здесь. Интересно, что на диске...

83

Ой, плохо видно, но похоже, что я ошиблась. Это не диск, а просто кружок с фоткой. Внутри дырки-то нет. :)

84

Carolina
Может пробник духов ?

85

Не знаю. Там, походу, не написано, что на фотке, мол и так должно быть ясно. Там же еще какая-то бумажка, запечатанная в целофан... или коробку... мдя... Чего же это нас так прокатили с духами. :cray:

86

Может это подставка под кружку?

87

Kamandre написал(а):

Может это подставка под кружку?

Кстати, может быть... А то, что запечатано, это листочек какой-то... Короче, это все мелочи. Лучше сам парфюм. :) Я просто подумала, что это диск. Тогда это представляло бы большую ценность. :)

88

Диск бы в коробочку положили или конверт :)

89

Kamandre написал(а):

Диск бы в коробочку положили или конверт

Вообще да. :rolleyes:

90

В журнале GLAMOUR на ноябрь этого года (на обложке Марайа Кери) есть рекламный постер этих духов. Я не стала только ради этого постера покупать журнал, но увидеть было приятно. :D Вот так обложка выглядит.