Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Shania Starlight

Сообщений 91 страница 120 из 126

91

Сегодня опять была в магазине, и руки потянулись к этому журналу... Нет, ну напечатали бы еще статью какую-нибудь, а то из-за одного плаката меня жаба задушит такие деньги платить. :(

92

НАВЕРНОЕ, ФОТКИ ЕЩЕ БУДУТ!!! Они просто постепенно их выкладывают. Вот, новый подарочный набор. Обратите внимание на фотку! :)

http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/ShaniaStarlightbyStetson/07.jpg

93

Carolina написал(а):

Обратите внимание на фотку!

Другая фотка. А что? :)

94

Gluck написал(а):

Другая фотка. А что?

То, что до этого все оформляли с одной и той же. Надеюсь, они выложат больше фоток из этой сессии.

95

Carolina написал(а):

Надеюсь, они выложат больше фоток из этой сессии.

Хорошо бы, если бы выложили.

96

Gluck написал(а):

Хорошо бы, если бы выложили.

Вообще не пойму, чего их зажали. Я думаю, там много красивых снимков... Когда рекламировали Shania by Stetson, то отобрали 3 и использовали их в оформление, а тут была только одна... Вот бы выложили больше и желательно HQ. :rolleyes:

97

Carolina написал(а):

Вот бы выложили больше и желательно HQ.

Врядли это сделает обладатель авторских прав. :) Ждём пока ктонить сопрёт эти фотки :)

98

Gluck написал(а):

Врядли это сделает обладатель авторских прав.  Ждём пока ктонить сопрёт эти фотки

В случае с первым парфюмом, на официальном сайте были выложены обои с использованием промо-фоток, а на оф. сайте новых духов даже их нет, вот потом, наверное, и фоток нету. Ведь старые фоты тырили и переделывали с тех самых обоев, мне кажется...

99

Carolina
Если известен фотограф. можно поискать на его сайте.

100

Gluck написал(а):

Если известен фотограф. можно поискать на его сайте.

Я посмотрела, но имени нет. :(

101

Вот фотку развернули и подкорректировали, но качество, конечно, жуткое...

[реклама вместо картинки]

102

Carolina
Лучше бы её маленькой оставили.... :(

103

Gluck написал(а):

Лучше бы её маленькой оставили....

Они любят увеличивать, хотя так только хуже получается. Для них HQ это то, что большого размера, а не то, что имеет еще и соотвествующее качество рисунка... Но для себя можно уменьшить. Я все же надеюсь, что появится нормальная фотка.

104

Carolina написал(а):

Для них HQ это то, что большого размера, а не то, что имеет еще и соотвествующее качество рисунка...

Странные люди....

105

Gluck написал(а):

Странные люди....

Н говори. Они даже все капсы растягивают так, что они квадратиками идут. Страшно смотреть. :(

106

На сайте ShaniaStarlight.com проводится какой-то розыгрыш. Я не вникала, потому что он для Северной Америки, но там еще есть игра. Правила простые: надо угадать, когда звездочка мигнет, и нажать на нее в этот момент. На практике это куда сложнее. Я пока ни разу не попала. Может, кому-то из Вас повезет больше. Желаю удачи! :)

107

ИСТОЧНИК

http://www.mimifroufrou.com/scentedsalamander/images/Shania_Starlight.jpg

108

Интересно, его в России будут продавать?

109

Sophia
Только в Штатах и Канаде. Вообще вопрос больше к  Carolina, она "в теме"

110

Sophia написал(а):

Интересно, его в России будут продавать?

Нет. Stetson свои продукты продает только в Северной Америке. Обидно, что даже на Амазоне в Европу заказать нельзя. :(

111

Вот до сих пор удивляюсь, почему так Европу обделили??? Как будто у Шаньи нет поклонников в Старом свете. :mad:

112

Nadin написал(а):

Вот до сих пор удивляюсь, почему так Европу обделили??? Как будто у Шаньи нет поклонников в Старом свете.

Меня это тоже обижает и даже злит. :mad: Видимо, ей именно эта компания предложила выпустить парфюм, и она права голоса не имела. Иных объяснений не нахожу. :(

113

Carolina
Может политика еще изменится? Наверняка парфюм пользуется спросом у канадок и американок. Глядишь, и европейские поклонники потребуют завезти к ним духи от Шанайи. :rolleyes:

114

Nadin написал(а):

Может политика еще изменится? Наверняка парфюм пользуется спросом у канадок и американок. Глядишь, и европейские поклонники потребуют завезти к ним духи от Шанайи.

Поклонники требуют! Но пока еще ничего. :( Да, первый парфюм точно пользовался успехом. Потому ей и предложили выпустить еще один. :)

115

Carolina
Тогда остается ждать... В конце концов, фирма производитель не враг себе. Должны быть заинтересованы в большей реализации своей продукции.

116

Может, хоть посредника в Европе найдут, который бы организовал реализацию в Европе. Остается только ждать. :(

117

Ясно.. подождём-увидим.

118

Новый подарочный набор Shania Starlight

Компания Stetson, выпускающая парфюмерные линии Шанайи Твейн запустила в продажу новый подарочный набор ко дню матери. Набор состоит из флакончика духов “Shania Starlight”, спрея для автозагара и нового крема-суфле. Стоимость такого подарка – 35 долларов. Фотография этого набора добавлена в галерею.

http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/ShaniaStarlightbyStetson/08.jpg

Кроме того, я нашла еще один подарочный набор (он, наверное, давно продается), состоящий из духов, спрея-автозагара, геля для душа и лосьона для тела. На коробке такая же цена, но на Amazon.com он стоит чуть дешевле. Фотографию этого набора я тоже добавила в галерею до кучи. :)

http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/ShaniaStarlightbyStetson/09.jpg

119

Carolina
А когда про новый диск новость будет? :D

Да и мне с амазона пришло предложение дисков ко Дню матери - не знал. что есть такой праздник в Штатах :)

Нравится цвет в котором набор оформлен :)

120

Gluck написал(а):

Да и мне с амазона пришло предложение дисков ко Дню матери - не знал. что есть такой праздник в Штатах

Говорят, на Амазоне в нашу часть света не заказать духи, а как узнать точно?

Gluck написал(а):

Нравится цвет в котором набор оформлен

Мне тоже. :)

Gluck написал(а):

А когда про новый диск новость будет?

Я бы тоже предпочла новость об альбоме. :(