Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Анастейша | Anastacia


Анастейша | Anastacia

Сообщений 1 страница 30 из 613

1

Обожаю Анастейшу!!! А кто ещё любит эту певицу? Делимся впечатлениями :)

Отредактировано Arthur_Newkirk (2007-07-18 02:58:09)

2

Мне нравятся многие ее песни. Обожаю концерт Live At Last. Она такая милая. Мне нравится, как она в середине концерта переместилась на сцену в центре зала, поближе к фанам, попросила включить свет, чтобы она всех видела, а потом шла по проходу всех преветствовала по-дружески, дала автограф. Прикольная она, очень живая и настоящая. :)

3

Carolina написал(а):

очень живая и настоящая

Carolina и меня, старого панка и металлиста, смогла подсадить на Anastacia.  За что я ей вобщем благодарен.
Вообще музыка делиться на хорошую и никакую. Без всяких стилей , направлений и т.п.
Анастайша- классный музыкант!

Отредактировано Gluck (2007-07-19 01:59:30)

4

Мне особенно последний альбом нравится, который так и называется "Anastacia". Он более рОковый. Я могу все песни подряд слушать, а с первых двух альбомов мне песни нравятся избирательно. :)

5

"Anastacia" мой самый любимый альбом, а самая любимая песня - "Welcome To My Truth". И еще очень люблю дуэт Анастэйши с Эрасом Рамазотти. :)

6

Carolina написал(а):

Мне особенно последний альбом нравится, который так и называется "Anastacia". Он более рОковый. Я могу все песни подряд слушать, а с первых двух альбомов мне песни нравятся избирательно.

Вот лично я считаю, что альбом Anastacia самый классный. А такие песни как Left Outside Alone, Rearview, Seasons Change просто не забываемые :thank_you:

7

Gluck написал(а):

Carolina и меня, старого панка и металлиста, смогла подсадить на Anastacia.  За что я ей вобщем благодарен.
Вообще музыка делиться на хорошую и никакую. Без всяких стилей , направлений и т.п.
Анастайша- классный музыкант!

Также она меня завлекла в сети Шани  ^_^  :D

8

Arthur_Newkirk
Шаньку я сам вычислил, и благодаря ей сюда попал

9

Arthur_Newkirk написал(а):

Также она меня завлекла в сети Шани

Каким образом? :)

10

Carolina написал(а):

Каким образом?

А ты уже забыла? Коварная ты наша :boast:

11

Arthur_Newkirk написал(а):

А ты уже забыла? Коварная ты наша

Видимо, все же склероз у меня. :lol:

12

Мне дуэт с Рамаззотти нравится.

13

Я смотрю одни поклонники Аны... Это сильно радует :) :thank_you:

14

Arthur_Newkirk, ты мне так и не напомнил... :rolleyes:

15

Carolina
Не бякствуй  :haha:

16

Купила альбом Анастейши "Anastacia". Я считаю, это самый сильный ее альбом. Во-первых, она учавствовала в написании всех песен. Во-вторых, тексты очень сильные, что неудивительно - это же ее первый альбом после болезни, и в текстах это отражено. В-третьих, этот диск писался под влиянием рока, поэтому музыка очень мощная. Мне не очень лишь песни "Welcome To My Truth" (текст очень даже хороший, но что-то меня она не цепляет) и "Sexy Single" (вообще не понимаю эту композицию). Особо же я выделяю "Seasons Change", "Heavy On My Heart" (вообще моя любимая песня Аны), "I Do" (понравилась сразу, но после того, как живой концерт увидела, она мне стала нравится еще больше), "Pretty Little Dum Dum", "Rearview" и "Where Do I Belong".

Вот, кстати, сканы:

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

Мне сначала не понравилось оформление, а потом я подумала, что что-то в нем есть. Оригинально. И то, что названия закруглены, и то, что тексты кое-где перевернуты вверх ногами. :D Ну и фотки, хотя они мне сначала не понравились, вроде, ничего. Мне очень нравится та, которая на обложке (где Ана сидит), та где она в красной кофте и джинасах и черно-белая, хотя она явно выделяется по стилю (не понимаю, зачем они ее вставили, или вставили бы цветной), мне нравится. Воть. :cool:

17

Carolina
Интересная инфа. спасибо. буду иметь ввиду. :D

18

Gluck написал(а):

Интересная инфа. спасибо. буду иметь ввиду.

Если хочешь, я песни выложу?

19

Carolina
Я бы с радостью, сейчас качнул, но сейчас качать некогда - 5 гигов надо скачивать.:) Немного позже:) И надо глянуть образ " без потерь". Там очень хорошо выкладывают, и с ковером. Хотя ковер уже есть. Спасибо :)
Anastacia - тоже не совсем поп . ( моё мнение) :)

20

Gluck написал(а):

Anastacia - тоже не совсем поп . ( моё мнение)

Да, она далека от поп, и с каждым альбомом все больше. :) Даже Бен Муди с ней захотел сотрудничать, и Эрос Ромазотти, кстати, который с пустышками поп-звездами не поет. Он как-то ответил на вопрос "Почему вы спели дуэтом с Шэр", что "Она талантливая певица, у которой я могу многому научиться. Я не сотрудничаю с поп-звездами, потому что чему меня могут научить, например, Backstreet Boys". (не дословно)
Несколько самонадеянно и высокомерно (я например спросила бы, а чему он может научить Шер, она же с ним спела), но он не считает Ану поп-исполнительницей, раз спел с ней дуэтом. :)

21

Очень люблю Анастейшу, особенно первые 2 альбома, 3-ий мне тяжеловат слегка ;)
понравилась с самого начала и потом радует и радует...

концерт Live At Last - отличное шоу, отличная энергетика и самоотдача!

Мож кто знает, есть какие-то новости о новом альбоме???
Очень хочется чего-то нового от Насти

22

Lioha написал(а):

Мож кто знает, есть какие-то новости о новом альбоме???

Так же, как Шанька, обещает, но пока ничего нет. :)

23

Carolina написал(а):

Эрос Ромазотти,

Несколько преувеличивет свою значимость - для меня например полный "0". :)

24

Gluck написал(а):

Несколько преувеличивет свою значимость - для меня например полный "0".

Мне тоже так кажется. Я его узнала только благодаря дуэту с Шэр. До этого его не крутили у нас. :)

25

А мне нравится Anastacia из-за своего голоса. Мне кажется он просто супер :)

26

Olga написал(а):

Мне кажется он просто супер

У нее голос очень необычный для белой женщины. Я вообще ни капли не удивилась, когда в ее концерте ей подпевали негритянки. :)

27

Carolina написал(а):

У нее голос очень необычный для белой женщины.

Да, среди представителей "белых" даже тяжело вспомнить еще таких голосистых :D

28

Olga написал(а):

Мне кажется он просто супер

Да. И энергия из неё так и прёт, со страшной силой. Замечательная певица. И далее будет - да, вокал можно сказать "чёрный", даже джазовый. :)

29

Gluck, если ты не видел ее концерт то, все же, советую посмотреть. Мне кажется, не пожалеешь. ;)

30

Carolina написал(а):

Мне кажется, не пожалеешь.

Мне так тоже кажется - много чего напланировал , но до магазина никак не доберусь. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Анастейша | Anastacia