Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Анастейша | Anastacia


Анастейша | Anastacia

Сообщений 31 страница 60 из 613

31

Кстати, у меня еще есть диск "Pieces Of A Dream", который является сборником лучших хитов. Вот сканы его буклета. Кстати, он оформлен в стиле клипа "Left Outside Alone (USA Version)".

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

32

И еще вот так выгдядит коробочка с ДВД (она картонная).

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

И там есть буклетик. Вот он.

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

33

Carolina
Спасибо!
Буду знать как выглядит, на случай обнаружения в магазине

34

Gluck написал(а):

Буду знать как выглядит, на случай обнаружения в магазине

Если к тому времени как я собиру тебе диски ты не купишь, то я тебе его запишу. :D

35

Carolina
OK!
Спасибо! :)

36

И вот еще сегодня ее второй альбом, "Freak Of Nature", купила. Ее диски у нас сейчас со скидкой продают. :D

[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

37

Я особо Анастасией не увлекаюсь, слышала несколько песен из тех, что по радио гоняли. Кое-то нраится, но не более того. Хотя, после  ее дуэта с Эросом была мысль пойти купить, но когад пришла - не сомгла выбрать и не взяла ничего  :(
А насчет эроса - не соглашусь. Я была на его концерте и была сильно удивлена, когад узнала, что он окончил с отличием школу джазового искусств. особенно по части вокала. Я-то думал, он больше композитор, ан нет. Он умеет петь  :D

38

lelik, я советую тебе купить сборник Pieces Of A Dream. Там все лучшие песни и несколько новых. :)

39

Carolina
spеcial Russian Version  :pardon:

Отредактировано Gluck (2007-10-12 20:12:34)

40

Gluck написал(а):

Carolina
spеcial Russian Version

Вот этот альбом мне осталось купить. Ищу. :)

41

Carolina
Русское издание устроит? :D

42

Gluck написал(а):

Русское издание устроит?

Да я думаю, мне не составит труда его и тут купить. :) А там буклет есть? :)

43

Carolina написал(а):

А там буклет есть?

только разворот

44

Gluck написал(а):

только разворот

:cray: Хочу с буклетом... :(

45

Carolina
:sorry:
:pardon:

46

Gluck, я выложила самое начало концерта. Послушай, какая музыка! Я вообще обалдела, когда первый раз слушала вступление. Такое ощущение, что сейчас появятся какие-нибудь монстры рока, а потом занавеску отдергивают и появляется красавица Ана. Извиняюсь только, что капса нету. Чуть позже прикреплю.

Anastacia - Opening Sequence + Intro + Seasons Change (Live Al Last)
Пароль: RockStar

Если по меню смотреть, что это должны быть 3 разные кусочка: подготовка к концерту + вступление + первая песня, но мне кажется, по отдельности они такого настроения не сохдадут, надо это все вместе, и я не стала дробить на отдельные файлы. :rolleyes:

47

Carolina
Спасибо! Поставил на закачку ! :)

48

Gluck, ну как? :rolleyes:

49

Carolina
It` all Rock`N`Roll  :yahoo:  :yahoo:
Во первых красиво :D. Во втрых качество записи на уровне, в третьих диск надо брать. В четвёртых - в стиле рока 70-х, причем на постого., и концерт называется подходяще  Жизнь в пошлом :D
СПАСИБО!!!! :D

50

Gluck написал(а):

Во первых красиво

Очень! :girl_in_love:

Gluck написал(а):

Во втрых качество записи на уровне

Да. Кстати, я только когда вырезала, заметила, что разрешение видео как раз под мой экран, а раньше я думала, что это 4:3, как всегда. :)

Gluck написал(а):

в третьих диск надо брать

Однозначно!

Gluck написал(а):

четвёртых - в стиле рока 70-х, причем на постого., и концерт называется подходяще  Жизнь в пошлом

Вообще, название переводится не так, ну если тебе так больше нравится :D

51

Carolina написал(а):

название переводится не так

А как? Всё равно где-то близко.. :)

52

Gluck написал(а):

А как? Всё равно где-то близко..

"Наконец-то живьем". :) Она так назвала этот тур, потому что это ее первый тур. Она выпустила 3 альбома, и тур был только после третьего, так что, можно сказать, наконец-то она дает концерты. :)

53

Carolina
Live At Last - ???
ну вообще тебе лучше знать :) Перевёл, как понял :)

54

Gluck написал(а):

Live At Last - ???

Ну да. "Live" обозначает живоей звук или прямой эффир. Шанькин концерт, например, называется "LIVE" ("Живьем"). Смотри здесь второе значение (там, где стоит II прил.) :)
"At Last" смотри здесь. :)

55

Carolina
Понял. Спасибо!! А как красиво я перевёл !!!!! Жаль что неправильно :)

56

Gluck написал(а):

А как красиво я перевёл !!!!! Жаль что неправильно

Мне тоже жаль, что неправильно, а то так красиво получилось. :)

57

Моё очередное творение С Аной :blush:

http://i004.radikal.ru/0710/4f/b20bd76b7b60t.jpg

58

Очень красиво :good:  Ангел во плоти :girl_in_love:

59

Да, красиво, Артур. Молодец. :)

60

Olga
Carolina
Спасибо. Я старался :thank_you:  :blush:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Анастейша | Anastacia