Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Анастейша | Anastacia


Анастейша | Anastacia

Сообщений 571 страница 600 из 613

571

lelik, так это уже давно было:

lelik написал(а):

У ащих звезд мания величия такая или денег куры не клюют петь с импортными артистами?

Это их надо спрашивать. Думаю, в первую очередь, мания величия, конечно. Потом можно хвалиться, говоря, что работал с великими. Но в случае с Аной я даже не думаю, что это стоило Билану таких уж больших денег. Ее последний альбом вышел давно, и она давала совместные туры с другими западными артистками, сейчас тоже выступает там, куда пригласят - деньги-то нужны, а период ее огромной популярности в Европе позади. Напомнить о себе России, скорее всего, и ей не мешало особо. Так что оказали друг другу услугу.

572

Carolina написал(а):

так это уже давно было

Анастейшу я не узнала без очков совсем  :dontknow:

Carolina написал(а):

Но в случае с Аной я даже не думаю, что это стоило Билану таких уж больших денег. Ее последний альбом вышел давно, и она давала совместные туры с другими западными артистками, сейчас тоже выступает там, куда пригласят - деньги-то нужны, а период ее огромной популярности в Европе позади. Напомнить о себе России, скорее всего, и ей не мешало особо. Так что оказали друг другу услугу

А мне казалось, она стабильно популярна во всем мире  o.O Понятно тогда  :flag:

573

lelik написал(а):

А мне казалось, она стабильно популярна во всем мире

Нет. Мои друзья-американцы даже не знают кто это. Один спросил не моя ли это жена (глядя на ник) :cool:

Carolina
Она очень много ездит с частными выступлениями. 40 минут стоят 1 миллион долларов. Она не нуждается.
В интервью она говорит, что  его представители связались с ней, ей понравилась песня и она согласилась. Может, хотела попробовать что-то новое?

Отредактировано Arthur Newkirk (2012-08-14 04:49:11)

574

Arthur Newkirk написал(а):

Нет. Мои друзья-американцы даже не знают кто это. Один спросил не моя ли это жена (глядя на ник)

o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O  o.O Ба! Просто нет слов  :dontknow:
Странно! Я всегда думала. что Анастайша - звезда мирового уровня, что все ее знают и она дико популярна, а уж про Америку и не говорю  :mybb:

575

появилась информация, что Анастейша выпустит сразу 2 новых альбома)))

Anastacia will release two new albums through BMG Masters, it has been confirmed.

The singer's first release will be a covers album entitled It's A Man's World, including her take on songs such as 'Dream On' by Aerosmith and 'Best of You' by Foo Fighters, Music Week reports.

The Glen Ballard-produced record will be released on November 9 in a number of European countries including Germany, Belgium and Switzerland. Release dates for further territories are to be confirmed.

Anastacia will also release an as-yet-untitled album of original material under the deal, which gives its artist a smaller advance in favour of a greater percentage of profits from record sales.

576

Интересные новости. В общем-то, если альбом каверов будет качественным, то я только за. Надо же, столько времени всякие дуэты с Дибиланом, и вдруг сразу два альбома. Надеюсь, в обоих будет, что послушать.

577

Анастейша исполнила первый сингл со своего вскоре выходящего альбома "It's A Man's World". Им стал кавер на песню Foo Fighters "The Best Of You":

578

Каверы пошли... Своего нового уже ничего нет? :suspicious:

579

Nadin написал(а):

Каверы пошли... Своего нового уже ничего нет?

ну почитайте же вы на пару постов выше, перед тем как писать чушь)))))))
Анастейша выпускает вскоре ДВА альбома
1 - альбом каверов
2 - альбом оригинального материала

естественно, что из альбома каверов синглом выпустят кавер))))

580

Lioha написал(а):

ну почитайте же вы на пару постов выше, перед тем как писать чушь)))))))

Спасибо за "умный" совет :cool:

581

обложка нового альбома
http://www.allureofsound.com/wp-content/uploads/2012/10/Anastacia-Its-A-Mans-World-600x600.jpg

582

Ну прям модель. В целом, ниче. Но чего она губы надула так, что они кажутся накаченными гелем?

583

а меня бесит эта огромная буква А на фоне (которую забыли прорисовать между рукой и телом)
ну и исходя из того, что сама картинка в пастельных тонах, надпись Anastacia я бы не делал такой белоснежной

584

Lioha написал(а):

а меня бесит эта огромная буква А на фоне (которую забыли прорисовать между рукой и телом)

Все-то ты заметишь. Кстати, да. Она бесит. И еще она почему-то зеленая!

585

Трек-лист нового альбома

01. Ramble On (original by Led Zeppelin)
02. Best of You (original by Foo Fighters)
03. Sweet Child O’Mine (original by Guns N’ Roses)
04. You Can’t Always Get What You Want (original by Rolling Stones)
05. One (original by U2)
06. Back In Black (original by ACDC)
07. Dream On (original by Aerosmith)
08. Use Somebody (original by Kings of Leon)
09. You Give Love a Bad Name (original by Bon Jovi)
10. Wonderwall (original by Oasis)

Очень нравится, что свой выбор Настя остановила именно на рок-композициях, а не на заезженной поп-соул классике, которую так любят перепевать вокальные дивы.
Особенно хочу услышать One, Use Somebody и Wonderwall

586

Сингл Best Of You
http://soundcloud.com/anastaciaonline/a … est-of-you

587

Lioha написал(а):

Очень нравится, что свой выбор Настя остановила именно на рок-композициях, а не на заезженной поп-соул классике, которую так любят перепевать вокальные дивы.

Она сейчас просто начала, наконец, делать то, чего ждут ее поклонники, а это что-то в стиле альбома "Anastacia". Все же это был самый успешный ее альбом, и он явно был сделан под влиянием рока. Мне первый сингл понравился. Будет интересно послушать ее альбом. Но я также надеюсь на то, что ее оригинальный альбом тоже не разочарует.

588

Трек-лист доставил- вот это вкуснотища!!!
Будем послушать с удовольствием в предвкушенье http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/good.gif

589

Привью альбома: http://www.rough-trade.net/2012/09/29/a … ans-world/

590

Официальное видео на "Best Of You":

Клип ни о чем как бы. Просто Ана действительно очень красивая! Только вот не всякая одежда ей идет с ее фигурой и ее ростом. Меня позабавили золотые шортики и то ли шорты, то ли брюки с высокой талией. Они сразу делают ее попу больше, Ану бесформеннее и ниже ростом.

591

Клип из разряда: надо было что-то снять, но толком не знали, что конкретно, плюс были сильно ограничены в бюджете. :D

Песня Foo Fighters довольно известная, но я ее в женском вокале не воспринимаю, честно говоря... :dontknow:

592

А я послушала оригинал, и мне он не понравился, а версия Аны очень даже.

593

не нравится ни песня, ни клип
но с клипами у Анастейши почти всегда проблема

594

It's a Man's World

http://savepic.su/2846504m.png

1. Ramble On
2. Best of You
3. Sweet Child O' Mine
4. You Can't Always Get What You Want
5. One
6. Back in Black
7. Dream On
8. Use Somebody
9. You Give Love a Bad Name
10. Wonderwall

595

Carolina написал(а):

It's a Man's World

Спасибо за информацию, послушала и хотя я не большая поклооница Анастейши, мне очень понравилось  :flag: Хороший альбом! Хотя мне вообще кажется, что ей с ее голосом надо петь именно такое вот материал  :D

596

Спустя 10 лет после излечения, у Анастейши снова обнаружен рак груди(((((
Отменены европейские гастроли и все появления на публике.

597

Как печально это. Скорейшего выздоровления от этой гадости!

598

Lioha написал(а):

Спустя 10 лет после излечения, у Анастейши снова обнаружен рак груди

О нет!  o.O Ужас! Полнейшего ей выздоровления, пусть случится чудо

599

Анастейша вернулась!
Да-да! В европейских странах уже сейчас можно услышать на радио новый сингл Анастейши Stupid Little Things!
Кто касается клипа, он точно снят, но когда премьера пока точно не объявлено.

Полный размер обложки: http://gallery.marvellous-anastacia.ru/ … &pos=0

Что касается альбома, он будет называется Resurrection и выйдет 12 мая.

P.S. Здесь не указано, поэтому для тех кто не знает:
Анастейше провели операцию, которая называется мастектомия, то есть удалили ткани молочных желез обеих грудей и заменили имплантами, но теперь она уже никогда не заболеет раком груди!

Отредактировано Arthur Newkirk (2014-03-16 06:33:15)

600

Arthur Newkirk написал(а):

Анастейша вернулась!
Да-да! В европейских странах уже сейчас можно услышать на радио новый сингл Анастейши Stupid Little Things!
Кто касается клипа, он точно снят, но когда премьера пока точно не объявлено

Спасибо за отличные новости!
А вот песня мне как-то никак, шумно  :dontknow: Может позже расслушаю?


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Анастейша | Anastacia