Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Необычные коробки для дисков - есть ли они в России?


Необычные коробки для дисков - есть ли они в России?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Так как увлекаюсь скачиванием образов CD-DA, возникает проблема как это богатство хранить. Знакомый показывал коробку на 8 СД, из Германии. Озадачился было этим моментом и ничего не нашел. Максимум на 8 ДВД, да и то не везде. сейчас есть 15 СД Дассена, а во что упаковать ума не приложу...Посоветуйте кто знает? :(

Вот что нашел только http://www.komus.ru/item.php?itemID=57504&catID=277

Отредактировано Kamandre (2007-09-17 00:21:42)

2

Kamandre написал(а):

коробку на 8 СД

Покупал недавно такие, а также на 4 и на 2 :)

3

Мне бы на 8, но только СД. поменьше то есть :) Возможно это кажется странным, но хочется чтобы красиво было

4

Kamandre
Коробки по типу DVD (чёрных) , только размером под CD, я видел на 2 и на 4 диска. Кроме того есть всякие боксы, и даже с замком. Не совсем подходит для копии, но вполне пригодно.
И ничего смешного я в этом не вижу. Я стараюсь привести копии в наиболее возможно близкое к оригиналу состояние ВОТ:

Отредактировано Gluck (2007-09-18 00:08:37)

5

Gluck, ты диск купил? :)

6

Carolina
Это копия! Причём с твоего, а ковер с того самого сайта, где их много. :)
Могу и тебе таких наделать, сколько и каких надо :)

Отредактировано Gluck (2007-09-18 01:10:12)

7

Gluck написал(а):

Могу и тебе таких наделать, сколько и каких надо

Нет, спасибо. Я охочусь за оригинальным диском сейчас. Хочу начать ее ДВД оригинальные собирать, а то у меня только копии. Так что, надеюсь, скоро, у меня будет полный фарш. :D

8

Carolina написал(а):

Так что, надеюсь, скоро, у меня будет полный фарш.

Это конечно здорово - иметь все оригиналные диски :)

9

Gluck написал(а):

Это конечно здорово - иметь все оригиналные диски

Ага. Жаль только, что у Шаньки к ДВД не прилагаются буклетики. :(

10

Carolina написал(а):

Ага. Жаль только, что у Шаньки к ДВД не прилагаются буклетики.

Ну тебе на это грех жаловаться - ты и так знаешь о ней больше, че мы все вместе взятые :) :)

PS - нашла чего-нибудь?

Отредактировано Gluck (2007-09-19 21:00:14)

11

Gluck написал(а):

PS - нашла чего-нибудь?

Я и не искала. Я знаю, где ее ДВД есть и где их можно заказать. Мне просто надо туда съездить. :)

А насчет коробочек. У нас всякие разноцветные продают. Даже для ДВД. :)

Отредактировано Carolina (2007-09-20 14:36:23)

12

Carolina написал(а):

Мне просто надо туда съездить.

Как я понял. всё очень просто - заказал, заплатил и жди! Жаль что у нас не где. :)

13

Carolina написал(а):

А насчет коробочек. У нас всякие разноцветные продают. Даже для ДВД. :)

Все еду в Эстонию :D Мм, хоть посмотреть бы чего искать? Как выглядят -- может есть у кого?

14

Kamandre написал(а):

Как выглядят -- может есть у кого?

Разноцветные коробки? Как на той фотке, которые ты выложил. :) Но я бы предпочла обычные стандартные коробки, но красивую графику. К сожалению, у меня принтер этого не позволяет.

15

Carolina написал(а):

Но я бы предпочла обычные стандартные коробки, но красивую графику. К сожалению, у меня принтер этого не позволяет.

Я бы тоже :) Приятно в руки взять подарочный вариант диска

16

Kamandre, я в выходные могу сфоткать свои диски в цветных коробочках, но вообще выглядит это не очень. Просто они цветные. Я купила, потому что других не было. А сейчас я вообще покупаю упаковки по 10 CD без коробочек - так дешевле, а храню диски в конвертах. :)

17

Я покупаю по 50 Taiyo Yuden (Япония), но по мне лучше в коробочку так надежнее ))

18

Kamandre написал(а):

но по мне лучше в коробочку так надежнее

Да, но деньги тратить неохота. К тому же, коробочек в пачке 10, а вот конвертов 25, и не надо так много в магазин бегать - они всегда под рукой. :)

19

Kamandre
вот нашёл, правда не тему

20

:)

21

Приобрел сегодня коробки на 10 ДВД, такая книжка внушительная :)

22

Kamandre написал(а):

Приобрел сегодня коробки на 10 ДВД

Ну сегодня у тебя день прошёл явно не впустую :) Поздравляю с полезными приобретениями. А LIVE - вообще супер:). Отзыв напишешь?

23

Kamandre написал(а):

Приобрел сегодня коробки на 10 ДВД

А я постоянно покупаю на 8 шт :)

24

Gluck написал(а):

Поздравляю с полезными приобретениями. А LIVE - вообще супер:). Отзыв напишешь?

Спасибо :) Уже написал первые впечатления в теме про DVD Shania Twain LIVE. Одним словом -- нет слов :D

25

Kamandre написал(а):

Уже написал первые впечатления в теме про DVD Shania Twain LIVE. Одним словом -- нет слов

Уже прочитал! :D У меня качество заметно улучшилось при подключении телека через RGB. Очень заметно.

26

Gluck написал(а):

У меня качество заметно улучшилось при подключении телека через RGB.

Давно выжал все что мог из связки телек+центр+ДВД плеер


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Необычные коробки для дисков - есть ли они в России?