Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Новые поля в профиле


Новые поля в профиле

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Оказывается, на этом форуме админ может добавить 3 дополнительные поля в профиль пользователя. Я вот хотела спрашивать регистрирующихся об их интересах, и теперь я могу это сделать! Ура!

Три дополнительные поля:
1. Любимая песня Шанайи Твейн;
2. Любимый альбом Шанайи Твейн;
3. Любимый клип Шанайи Твейн.

Каждый из вас может заполнить их, войдя в Профиль и слева в списке выбрав "Остальное". Там как раз и будут эти 3 пункта. Пишите, пожалуйста, не более одного названия. Я понимаю, что большинству нравится все, но у каждого, я думаю, есть что-то, что нравится больше, чем все остальное. :D

2

Я заполнила :)

3

И я, правда трудно выбрать 1 песню, но я постаралась  :D

4

Дауж выбрать один клип трудновато :D

5

_VV_ написал(а):

Дауж выбрать один клип трудновато

И не только клип. Трудно со всеми полями.
Просто здесь нравится ВСЕ :D

6

Задала я вам задачку. :D

7

Carolina написал(а):

Задала я вам задачку.

Не то слово :D

Но все же очень интересно. У всех такие разные ответы...

Отредактировано Olga (2007-10-15 22:57:19)

8

Carolina написал(а):

Задала я вам задачку

Задачка со многими неизвестными или наоборот чересчур много известно :D

9

Я заполнила два первых поля. С клипом пока не определилась. :)

10

Кстати нафоруме зарегистрировался новый пользователь. Я посмотрела в профиль и там в поле "любимый клип" отмечен in my car.

На эту песню есть клип!!!!!?????? :blink:

11

Olga написал(а):

На эту песню есть клип!!!!!??????

Нет. Это называется заполнять от балды... :mad:

12

Carolina написал(а):

Нет. Это называется заполнять от балды...

Может имелся ввиду какое-то живое выступление?

13

Olga написал(а):

Может имелся ввиду какое-то живое выступление?

Возможно, но вообще вопрос подразумевал не выступление. :D Ай, все равно. Пора мне их удалять уже... :dance:

14

Carolina написал(а):

Пора мне их удалять уже...

Ждемс... :D

15

Olga, у меня все рука не поднимается, но надо чистить сейчас, пока их еще не очень много.... :)

16

Carolina написал(а):

но надо чистить сейчас

согласно правилам форума - не просто надо, а очень надо :D

17

Olga написал(а):

согласно правилам форума - не просто надо, а очень надо

Я правила эти писала с мыслями - все! Буду строгой и сердитой. Чуть тока офф-топ - удалю, чуть тока флуд (сообщения, содержащие только смайлики) - удалю, чуть что - забаню и т.д. А я тут первая шлудильщица и офф-топщица, и рука не поднимаетется удалять тех, кого обещала. :rofl: Нет, точно, очень надо! Надо делать. :diablo:

18

Carolina написал(а):

А я тут первая шлудильщица и офф-топщица, и рука не поднимаетется удалять тех, кого обещала.

А что еще делать с нами такими хорошими - только офф-топить и не удалять :rofl:

19

Olga написал(а):

А что еще делать с нами такими хорошими - только офф-топить и не удалять

Да в том-то и дело. Хорошая такая компания на форуме, что мне даже офф-топ жалко трогать. :D

20

Carolina написал(а):

Да в том-то и дело. Хорошая такая компания на форуме, что мне даже офф-топ жалко трогать.

:good:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Новые поля в профиле