Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Харди Хемпелл

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Харди написал сообщение на форуме ShaniaForums.com!!! :yahoo:

Текст его сообщения:

Всем привет!

Это Харди из группы Шанайи. Я хочу пригласить вас в свой уголок. Shaniaforums.com предложил мне это место, где мы можем говорить почти обо всем.

Если я что-то и знаю, так это то что поклонники Шанайи самые терпеливые и верные. Для вас не просто ожидать выхода ее нового проекта. Так что давайте пообсуждаем и повеселимся. Задавайте свои вопросы и оставляйте комментарии. Вы знаете, как это происходит.

Я был очень занят работой над сольным альбомом. И я все еще работаю над ним, но постараюсь заходить на форум так часто, как смогу. Многие из группы Шанайи поучаствовали в создании этого диска, так что временами я буду вам и о них рассказывать. Могу даже выгружать фотки. Круто?

Готовы? Поехали!

У Харди долгое время не было сайта, но он скоро заработает: HardyHemphill.com

2

Carolina
Очень интересно :D :yahoo:  :good:

3

Мне вот интересно, будет ли у нас альбом продаваться или только в Штатах. Мало ли будет что-то интересное... Хотя не думаю, что это массовая музыка будет. Элисон Корнелл не особо свой альбом раскручивала, да и то, что можно было послушать мне не понравилось, в том числе и песня "Rock This Country!" в ее версии. :)

4

Carolina написал(а):

Хотя не думаю, что это массовая музыка будет

Ты про кого: Шанайю или Харди ?

5

Gluck написал(а):

Ты про кого: Шанайю или Харди ?

Про Харди. :)

6

Carolina написал(а):

Про Харди.

Тогда маловероятно. Его в России единицы знают. В Европе - может быть...

7

Gluck написал(а):

В Европе - может быть...

Мне кажется, даже в Европе маловероятно... Ай, ну и ладно. Лучше подождать, когда Шанька альбом выпустит, и они все вместе поедут в тур. :) Отдельно от нее они мне не интересны. :)

8

Carolina написал(а):

Отдельно от нее они мне не интересны.

Да, также. :)
малоинтересны.

9

Ну кто-то другой, может, заинтересуется. Я бы послушала кого-нибудь из гитаристов. Рэндалла Уоллера, например. Он, навеное, что-то рокерское бы забабахал. Кстати, он обещал альбом, а что-то нету...

10

Carolina
ХОЧУ ЧЁТКО ОБОЗНАЧИТЬ СВОЁ МНЕНИЕ О МУЗЫКАНТАХ ШАНАЙИ - ВСЕ ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ВЫСОКОКЛАССНЫЕ МУЗЫКАНТЫ.

О сольных альбомах - каждому хочется оставить и свой непосредственный след в истории. И это здорово. Хорошему музыканту не издать сольный диск сейчас наверное неприлично. Монгоие в это дело бросились.. :)
Если бы я увидел диск кого либо из группы Шанайи, то точно купил бы. Хотябы из любопытства - что там и как это :)

11

Gluck написал(а):

О сольных альбомах - каждому хочется оставить и свой непосредственный след в истории. И это здорово. Хорошему музыканту не издать сольный диск сейчас наверное неприлично. Монгоие в это дело бросились..

Это да. Но вообще мало быть хорошим музыкантом, нужно чтобы еще и материал не подкачал. Я ничего не имею против Элисон (вообще против них всех), например, но ее песни я не поняла, а песню "Rock This Country!" я бы вообще не советовала трогать... Мне нравится стиль, например, Ванессы Мэй - она тоже скрипачка. Приятно послушать. Но музыка Элисон мне показалась слишком компьютерной и какой-то неживой. Ты не слышал "Rock This Country!" в ее исполнении? Я не знаю, есть ли у меня, но попробую найти. :)

12

Carolina написал(а):

Но вообще мало быть хорошим музыкантом, нужно чтобы еще и материал не подкачал.

Это да, надо уметь не только играть, но и ещё кое-что. :)

13

На майспейсе у Харди (то бишь здесь) я нашла интересную фотку:

http://i036.radikal.ru/0805/a0/2d05c34e00cb.jpg

И к ней такая подпись: "Kissing Shania -- one of my favorite women". А я Твейн тут и не узнала сначала... :blush: Если бы не подпись, то я бы так и была уверена, что это его жена. :D

Кстати, сайт Харди (ссылка вверху) заработал, и там можно послушать песни с нового альбома. Я немного послушала - потом дослушаю. Вроде, альбом в стиле кантри, и мне пока понравилось больше, чем то, что пела Элисон Корнелл. :)

14

Харди на майспейсе написал какую-то странную вещь:

16 may 2008 14:06

I love that you joined my new myspace hangout. Thanks! Come by anytime.

I hope you got to check out portions of my debut solo CD.

After all, if Shania Twain asked me to write songs with her, you may really enjoy my CD.

xx
Hardy

Это что-то типа "В заключении, если (бы) Шанайа Твейн попросила меня писать вместе с ней песни, вы можете на самом деле насладиться моим альбомом". Т.е. какая-то бессмысленная лабуда. По-моему, тут что-то пропущено... Возможно, я запутался в мыслях. :dontknow:

15

Наверно хотел сказать , что если бы Шанька участвовала в написании его песен, то диск его был бы намного лучше.  :dontknow:  Потому , как если бы наоборот, то диск был бы Шанькин.

16

Gluck написал(а):

Наверно хотел сказать , что если бы Шанька участвовала в написании его песен, то диск его был бы намного лучше.

Возможно, ты прав. Я не знаю. Я очень удивилась такой корявой фразе... :confused:

17

Подарок Харди поклонникам Шанайи

Харди Хемпелл (член группы, с которой Твейн ездит в турне) оставил сообщение на форуме shaniaforums.com:

Привет всем. Давненько я не заходил, да?

Быть артистом, а не членом группы не легко. Вот бы я мог себя клонировать.

В общем, вот мой сюрприз для вас. У меня есть бесплатный подарок для всех поклонников Шанайи.

Я написал песню, думая и храня в своем сердце всех поклонников Шанайи. Она называется “Wanna Know All Of You”.

Когда я продюсировал диск, я специально сделал ее больше в стиле кантри, чем остальные песни альбома. Я даже смог связаться с большинством участников группы Шанайи и попросить их сыграть для этой композиции. Энди Сишон был в туре с Билли Джоэлом, Кори был с Келли Кларксон, Марк Маллер был в своей домашней студии в Нью-Джерси, а Брент Баркьюс был в своей домашней студии в Нашвилле. Я продюсировал ее в Северной Калифорнии. (Кстати, если хотите узнать больше деталей, можем позже поговорить об этом.)

Вот что нужно сделать, чтобы получить бесплатно эту песню.

Пожалуйста, зайдите на мой сайт hardy.fm.

Наверху вы увидите надпись FREE SONG DOWNLOAD. Просто выполните все шаги (нужно обязательно написать свои имя, фамилию и e-mail, и ссылка на песню придет на e-mail – прим. Carolina), и вы получите песню бесплатно.

Вы также можете послушать кусочки других песен альбома на главной странице. И я завел форум. Я хотел бы там больше общаться с вами. (Тут я тоже буду появляться.)

В общем, я всех вас люблю и не могу дождаться ваших отзывов.

Харди.

18

Carolina
Что-то скачалось, но куда - непонятно. Найти не могу :D

19

Gluck написал(а):

Что-то скачалось, но куда - непонятно. Найти не могу

Попробуй через поиск. Она у меня скачалась с таким названием: "01 Wanna Know All Of You". :)

20

Carolina  это перепевка.

21

dmitri написал(а):

Carolina  это перепевка.

Да? А оригинал чей?

22

Carolina
Выручай :) - не могу скачать повторно и найти тоже :(

23

Carolina у Род Стиуарта слишал точно и кое у кого еше.

24

Gluckhttp://mail.rambler.ru/mail/mail.cgi?mode=redirect;url=http://hardy.fm%2Fdownload.php%3Femail%3Dd4c5%40rambler.ru%26verify%3Dhkxdsy0q4afdm6g5;href=1
     вот ссилка

25

Gluck написал(а):

Выручай :) - не могу скачать повторно и найти тоже :(

Вот ссылка: http://www.sendspace.com/file/yr6416

dmitri написал(а):

вот ссилка

Не могу по ней зайти. Просят регистрацию.

26

Carolina
Спасибо - слухаю. Ничего знакомого  :dontknow:

Шедевром не назову. Так, нормально короче :)

27

Gluck написал(а):

Шедевром не назову. Так, нормально короче

Да, средняя песенка. Восторга нет, но послушать можно. :)