Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Vh1 Behind The Music

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я вот что хочу, но пока не нашла.

Vh1 Behind The Music
Это биографическая программа канала Vh1 с интервью Шаньки, членов ее семьи, эспертов и проч. Вообще интересно, но у меня качество такое убогое, что до конца досмотреть не могу. Хотелось бы ее на DVD, но она, к сожалению, выходила только на VHS. Кто-нибудь видел в магазинах? Я однажды видела, но тогда у меня не было, на чем ее смотреть, как нет и сейчас (сломался мой видак). Жаль, что кассета. :( Но все равно хочется. Тогда можно было бы оцифровать. Возможно, получше бы было, чем есть сейчас. Она есть на Amazon, но это опять упирается в наличие кредитки... Я уже готова бежать доставать магазинных работников. :)

2

Carolina
А это лицензионное издание? На Амазоне частенько продают диски, к выходу которых артист и его звукозаписывающая компания не имеют отношения. Видела у них целых 6 различных CD-сборников Марка Энтони, но не один из них не является официальным.

3

Nadin написал(а):

А это лицензионное издание? На Амазоне частенько продают диски, к выходу которых артист и его звукозаписывающая компания не имеют отношения. Видела у них целых 6 различных CD-сборников Марка Энтони, но не один из них не является официальным.

Вроде, да. По крайней мере, логотип программы на обложке, такой, как на канале. У некоторых фанов эта кассета есть.

4

Другие считают Амазон - преграда для пиратства!
Прямо не знаешь кому верить...

5

pasha777 написал(а):

Другие считают Амазон - преграда для пиратства!

Амазон - это обычный Инет-магазин. Они все отследить не могут, ведь никто не может знать полной официальной дискографии всех артистов.

6

Carolina
В данной ситуации могу предложить вариант - чтобы кто-то обладающей кредиткой купил тебе кассету. :) Если есть такая возможность, конечно... До тебя и дойдет посылка гораздо быстрее. Вы все же как никак входите в ЕС. Если из России заказывать, мне кажется, будет идти не один месяц. :D

7

Да, я знаю. Но я не знаю, у кого она есть. Что-то все вокруг в конверте деньги получают. :blush: :bb:

8

Если обложка не "левая", то видимо есть и ДВД с этим концертом:

http://keep4u.ru/imgs/s/071028/0d12687ed59f3e722b.jpg

9

Это не концерт. Я не знаю, "левый" диск или нет, но это коллекия видео-клипов всего лишь. А то, что там указано, это VHS. Там по обложкам видно. У VHS обложки более вытянутые, чем у DVD. The Complete Woman In Me Video Collection, Vh1 Behind The Music и Come On Over Video Collection точно VHS.

10

Извиняюсь запутался (( Десять дел одновременно, вот и результат... Но там и про ДВД сказано что available , все остальные же вышли на ДВД это точно :)

Отредактировано Kamandre (2007-10-28 23:16:18)

11

Kamandre написал(а):

все остальные же вышли на ДВД это точно

Все остальное да, но эти 3 вещи только на VHS. :(

12

это не та ли программа, где эксклюзивно показывали клип When?

13

Sophia написал(а):

это не та ли программа, где эксклюзивно показывали клип When?

Нет. Клипов в этой программе не показывали.

14

Здраствуйте!
У меня ест 4 документалние фильми о Шаная от канале VH-1.
Я записал их на видеокасета и после несколко лет на ДВД.
Качество VHS rip поносимо, но далеко от ДВД.

1 - Behind The Music   - 1999 г. - 40 мин.
2 - In Her Own Words - 2002 г. - 42 мин.
3 - What It’s Like        - 2003 г. - 20 мин.
4 - VH-1 Reveals        - 2003 г. - 41 мин.

К сожаление до етот момент не нашол нито одно из них на ДВД или ДВД рип (АВИ - Дивх)...

15

bategojko
Интересно ! :)

Behind The Music   - 1999 г. - 40 мин. - Это с вот этой VHS?

http://ecx.images-amazon.com/images/I/41VZYQY22QL._AA280_.jpg

16

bategojko написал(а):

1 - Behind The Music   - 1999 г. - 40 мин.
2 - In Her Own Words - 2002 г. - 42 мин.
3 - What It’s Like        - 2003 г. - 20 мин.
4 - VH-1 Reveals        - 2003 г. - 41 мин.

У меня есть Behind The Music, In Her Own Words и VH-1 Reveals в очень плохом качестве. Могу выложить капсы. What It's Like у меня нету. А про что там?

17

Да точно так! Я не имею оригиналной VHS,
а сам записал 4 документалние фильми от канале VH-1,
и после несколко лет  (2006 г.) от видеокасета на ДВД.
1, 2 и 3  фильм на 1 ДВД около 4 ГБ.
4 фильм у меня ест в формате MPG 1:
640x480, 29,97 fps,  size 402 MB

Отредактировано bategojko (2008-02-13 17:18:48)

18

VH-1 Revealsв формате MPG 1: 640x480, 29,97 fps,  size 402 MB

19

bategojko, я выкладываю скрины, чтобы показать, какое качество видео у меня (размер скрина соответствует исходному разрешению видео).

Behind The Music
[реклама вместо картинки]
Формат: wmv
Размер: 245 МБ
Разрешение видео: 320х240

VH-1 Reveals
[реклама вместо картинки]
Формат: mpg
Размер: 413 МБ
Разрешение видео: 352x288

In Her Own Words
[реклама вместо картинки]
Формат: mpg
Размер: 428 МБ
Разрешение видео: 352x240

Качество не очень, но терпит. А о чем "What It’s Like"? Мне говорили, что по Vh-1 была программа о концерте в Чикаго. Там рассказывали, что она упала за кулисами перед выходом с номером "From This Moment On". Это не та программа?

20

Сейчас я зделаю скрины, и после 10 мин. я выкладываю их в тема Фан-арт » "Обложки для дисков"
и там дам описание для мои ДВД о Шаная + иформация для "What It’s Like" ...

21

Эти специальные очень хороший, я смотрел все, но за Behind The Music, но я думаю, со временем я смотрю. Я делаю его загрузить.

Лучше всего это What It's Like, очень приятно.

''Извините за ошибки''

22

А мне больше всего "In Her Own Words" нравится. :)