Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 31 страница 60 из 204

31

Olga написал(а):

Мне кажется этот удар долго будут помнить

Да уж...помню расстроенный ходил дней после того, особенно когда узнал, что начальник и многие на работе за Италию болели  :/

32

Kamandre написал(а):

Да уж...помню расстроенный ходил дней после того, особенно когда узнал, что начальник и многие на работе за Италию болели

Я за Италию, но в финале ни за кого не болоела, а просто наслаждалась футболом. Тем болле такое шоу было. :)

33

Vive la France! :D

34

Kamandre написал(а):

Vive la France!

Во постепенно переходим во французкую сборную :D

Kamandre написал(а):

Тем болле такое шоу было.

Согласен шоу устроили еще то :) , правда после победы сборной украины в серии пенальти у меня на раене еще не то ШОУ было, до часу ночи заснуть трудно было  :D

35

На мой взгляд, финал последнего ЧМ, как и весь чемпионат в целом - скучнейшее зрелище. :acute:
В финале болела, конечно же, за Францию. А шоу устроили омерзительное. Можно сказать, весь праздник испортили, и так не особенно выразительный. Жалко Зидана. Его великая карьера завершилась на столь скандальной ноте. :(

36

Nadin написал(а):

Жалко Зидана. Его великая карьера завершилась на столь скандальной ноте. :(

Думаю в сложившихся условиях он мог поступить только так. Конечно мог и пропустить оскорбление, и может быть французы бы выиграли, но чисто по человечески это было верное решение -- я бы тоже так сделал.

37

Kamandre написал(а):

Думаю в сложившихся условиях он мог поступить только так.

Это да, вне всяческих сомнений. Я бы на его месте тоже так поступила.

38

Nadin написал(а):

Это да, вне всяческих сомнений. Я бы на его месте тоже так поступила.

Одно дело сказать, а ведь он играет в команде и подобные поступки сильно вредят ей особенно от игроков такого ранга каким он есть!!
Личные проблемы всетаки решать в других местах, лучшеб он свою злость вложил в серию пинальти :bb:

39

_VV_ написал(а):

Личные проблемы всетаки решать в других местах,

Это кстати касается и Матерацци  :diablo:

40

Olga написал(а):

Это кстати касается и Матерацци

Его в первую очередь. :bb:

41

Olga написал(а):

Это кстати касается и Матерацци

Nadin написал(а):

Его в первую очередь.

Уговорили :D , пусть Матерацци  :bb:  :diablo: , но всеравно команда есть команда :acute:

42

А как вам Лига Чемпионов в этом году ??? :)

Как думаете кто имеет реальный шанс на победу?

Я думаю лучше всего в этом сезоне играет МЮ  :cool:

43

Olga написал(а):

Как думаете кто имеет реальный шанс на победу?

Ты знаеш после того как в свое время в финале Ливерпуль проигрывая Милану 0:3 сумел выиграть матч и забрать кубок я уже боюсь делать какие либо выводы :pardon: (Тогда кстати Шева не смог пробить вратаря в серии пенальти и это оказался решающий мяч!!!)
Хотя действительно МЮ сейчас в превосходной форме :bb:  посмотрим что дальше, бо после игры Шахтера я в растроиных чуствах, правда порадывал Металист против Динамо :clapping:

44

_VV_ написал(а):

порадывал Металист против Динамо

Ага. Это точно. Никогда не думала что Динамо опустится на такой низкий уровень. А о Лиге Чемпионов и Динамо вообще стыдно говорить  :diablo:

А Шахтер в ЛЧ радует, жаль только что последние 2 - а матча против Милана проиграли  :sorry:

45

Olga написал(а):

Динамо опустится на такой низкий уровень.

Это точно, хотя и Металист поднялся неплоха, его показатели в игре с Эвертоном для многих были сюрпризом. :)

Olga написал(а):

А Шахтер в ЛЧ радует

Ктото хоть должен играть в футбол :clapping:

46

ЕВРО, МЫ ПРОШЛИ!!!!!!! ХОРВАТАМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!
:clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:   :yahoo:  :yahoo:  :yahoo:

47

Сборная России по футболу завоевала путевку на чемпионат Европы 2008

Сборная России по футболу завоевала путевку на чемпионат Европы 2008 года после того, как победила в гостях национальную команду Андорры со счетом 1:0. Однако общему успеху россиян не в меньшей степени способствовал и необходимый для них результат в другом решающем матче отборочной группы, в котором главные соперники нашей команды - англичане - потерпели неожиданное поражение от лидеров группы хорватов со счетом 2:3. Хорваты уверенно заняли в группе первое место, а россияне второе. Возможно, что ударному настрою игроков хорватской сборной в этом матче способствовал и инцидент, произошедший во вторник в лондонском аэропорту Гатвик, где британская полиция "по недоразумению" арестовала главу Футбольной федерации Хорватии Зорислава Сребича. По данным хорватской стороны, Сребич покупал газеты и вдруг заметил, что футболисты его сборной вошли в здание аэропорта для прохождения таможенного контроля. Глава Федерации поспешил помочь команде ускорить этот процесс, а полиция подумала, что он пытается избежать оплаты покупки. Его отвели в полицейский участок, где он пробыл в течение пяти минут для соблюдения формальностей. Не исключено, что хорватские футболисты по-настоящему обиделись за это на британские власти и с лихвой отомстили им, лишив сборную Англии путевки на Евро-2008. Скандалом закончился матч между сборными Андорры и России. Группу российских журналистов секьюрити стадиона "Комуналь" отказались пускать в помещение, где должна была пройти послематчевая пресс-конференция. Кроме того, охранники закрыли доступ российским СМИ в раздевалку футболистов сборной России.Наставник российской команды Гус Хиддинк, увидев, что ему не дают нормально пообщаться с российской прессой, принял решение провести пресс-конференцию в гостинице, где остановилась российская делегация.

http://pics.utro.ru/utro_photos/2007/11/22/3big.jpg

48

Stas написал(а):

ЕВРО, МЫ ПРОШЛИ!

Позор будет с такой командой...Хорваты молодцы, игра была просто сказочная.

УЕФА может начать расследование в отношении вице-президента «Лукойла» Леонида Федуна пообещавшего в случае победы над британцами подарить четырем лучшим игрокам Хорватии по новенькому Мерседесу. В УЕФА заявили, что подобная стимуляция равносильна подкупу

http://news.mail.ru/sport/1493629/

49

Даже не знаю, рад ли я. Конечно это чудо из чудес, но... до чего ж позорная у нас сборная. На Евро все нервы болельщикам смотают...

50

Sahalinets написал(а):

до чего ж позорная у нас сборная. На Евро все нервы болельщикам смотают...

Остается только ржать. :rofl:

51

Слово "сборная" само по себе ущербно, вроде сборного концерта  :rofl: Короче, ничего хорошего из таких сборов не получается

52

Gluck написал(а):

ничего хорошего из таких сборов не получается

Вот это и есть неправельно, вроде выбирают лучших а получается как всегда :D

53

_VV_ написал(а):

вроде выбирают лучших

... которые не представляют из себя команду, и каждый сам за себя - в этом ущербность...

54

Теперь сборной Росии главное не опозорится в финальном этапе...

По поводу игры Украины - я даже рада, что они не прошли дальше. Пик ихней сильной игры прошел (выдохлись они после ЧМ). Но вчерашняя игра с Францией меня очень порадовала (счет 2:2). Не смотря на счет, украинцы во втором тайме так прижали французов  :bb: , что те (если не ошыбаюсь) только 4 раза перешли на чужую половину поля, и выглядели очень растеряными. Смотреть матч было одно удовольствие  :)

55

Наша сборная вызывает только  :bad:  чувства

56

Gluck написал(а):

.. которые не представляют из себя команду, и каждый сам за себя

Млин, они бы хоть в пас играть научились!!!  :diablo:  Футболисты, нах! Хиддинк тренер лучший в мире наверное, но научить играть дуболомов в футбол он не может, для этого есть школы для детей. А этим бухарикам уже поздно учиться, да и не хотят похоже. Когда вчера по ТВЦ включение было из Андорры меня чуть не стошнило, хорваты там рубятся, англичане из последних сил, а рашн инвалиды по полю ковыляют. Если не ошибаюсь Андорра 2 удара в сторону ворот сделала, а наши двадцать.
Анекдот один есть в тему:
Наш тренер звонит западному и спрашивает:
- Как ты своих ребят тренируешь, что они так играют?
- Ну ставлю мусорные бачки вместо противников и отрабатываем игру..."
-Надо попробовать будет
Наш звонит через час опять:
- Слушай чего делать, после первого тайма мы проигрываем 2:0 !?

57

Kamandre написал(а):

Слушай чего делать, после первого тайма мы проигрываем 2:0

Ой умора  :lol:

58

Kamandre написал(а):

Млин, они бы хоть в пас играть научились!!!

Как я понял главная проблема сейчас их пьянство...((((((((

59

Пусть играть научатся сначала и страну не позорят хоть. Довольная ро... физиномия Мутко после победы хорватов вообще убила. А сегодня новости о том что наши 4 мерседеса обещали хорватам за победу...

Отредактировано Kamandre (2007-11-22 22:29:06)

60

Kamandre написал(а):

А сегодня новости о том что наши 4 мерседеса обещали хорватам за победу...

Первый раз об этом слышу  :blink: