Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Требуется срочная помощь!!!


Требуется срочная помощь!!!

Сообщений 31 страница 60 из 334

31

Carolina написал(а):

Каспер нормальный антивирус. Все он отлично ловит. У меня однажды при входе на сайт блокировало всю систему

Это не антивирус блокирует, а встроенный в него с параноидальными настройками файерволл. Каспер у меня стоял года 3, накушался по самое небалуйся. Сейчас второй год Нортон, кстати родной тоже. Это скорее всего ad aware прога  и так просто она не удалится с компьютера жертвы :)

ЗЫ! Доверия к Касперу подорвано бесповоротно, когда он не заметил 2 вируса на диске с дистрибутивами и до того проблемы были. Зато шестерка орала благим матом, каждые пять минут, что ко мне на комп злодеи лезут. Короче мое имхо, что угодно только не Каспер, после установки Нортона как будто комп сменил

32

Nadin написал(а):

га. Только что... Все прошло хорошо. Этой бяки на моем компе больше нет.

А ты переживала!!!
Мы плохого не посоветуем ;)

33

Люди, мне нужна ваша помощь!!!! У меня какие-то глюки у компа... Точнее интернетные глюки. Из эксплорера внезапно вылетает чуть ли не каждые пять минут, вот так пишу, пиши и все. Закрывается. И из профиля вылетает на форумах (не только на это, на всех). Пишет "ссылка, по которой вы пришли неверная или устаревшая" и просит войти заново... Что делать?

34

Kamandre написал(а):

после установки Нортона как будто комп сменил

А я к нортону на ноуте никак не могу привыкнуть :D

Машуля
Могу только предположить - что-то не так с "cookies". У меня комп на работе вообще после подключения к интернету через насколько минут перезагружался. не то что вылетал из эксплориера - вирус потом выловили и обезвредили... Название не помню

35

Gluck написал(а):

что-то не так с "cookies". У меня комп на работе вообще после подключения к интернету через насколько минут перезагружался. не то что вылетал из эксплориера - вирус потом выловили и обезвредили... Название не помню

Удалить их?

36

Машуля
Удаляй

37

Машуля
Потом для нужных сайтов ( ТОЛЬКО ) можно разрешить.

38

Лучше очистить всю папку temporary internet files разом

Gluck написал(а):

А я к нортону на ноуте никак не могу привыкнуть

Комп как Каспер не вешает? ;)

Отредактировано Kamandre (2007-11-10 22:48:08)

39

Kamandre написал(а):

Комп как Каспер не вешает?

Подумал - не помню такого случая. Да  и каспер не вешает, тормозит иногда сильно.... :)

40

Carolina написал(а):

он видел стандартные и те, которые были поставлены после его установки.

Ну у меня он видеть нетолько стандартные но и те что невидит сама винда поэтому перешел на него, а вот со вторым это да такая возможность может быть непробывал, у меня работает нормально вобщем это дело вкуса :D

41

По причине окончания срока лицензии 5-го Каспера, Поставил сегодня Kaspersky Internet Security 7.0

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ---- НЕ ТОРМОЗИТ!!!! :D

42

Gluck написал(а):

ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ---- НЕ ТОРМОЗИТ!!!! :D

Значит это не Каспер  :lol:

43

Kamandre
Написано, что он. Сейчас идёт полная проверка - никаких заметных тормозов, а на 5 было невозможно работать во время проверки. :)

44

Gluck написал(а):

Написано, что он. Сейчас идёт полная проверка - никаких заметных тормозов, а на 5 было невозможно работать во время проверки.

У меня стоит Kaspersky Anti-Virus 6.0.2.614
Я спокойно работаю во время проверки. :)

45

Carolina
Я тут с его настройками поэкспериментировал - еле назад вернул работоспособность компу!!! - Он у меня стал полностью безопасным - т.е. совершенно ничего нельзя было в инете :D Еле разобрался. А сейчас ничего, всё вернул в норму. И действительно - не тормозит :)

Отредактировано Gluck (2007-11-13 01:21:50)

46

Gluck написал(а):

5-го Каспера, Поставил сегодня Kaspersky Internet Security 7.0
ПРИЯТНЫЙ СЮРПРИЗ ---- НЕ ТОРМОЗИТ!!!!

Вобщето уже между 5 и 6 версией разница ощутимая по загрузке системы, так что семерка использовала частично улучшеный движок версии 6.

47

Люди, я забыла как куки удалять....  :cray:

48

Машуля написал(а):

Люди, я забыла как куки удалять....

Сервис- > Свойства обозревателя -> Удалить "Cookie.."

49

Carolina, спасибо!а я и не заметила  :D

50

люди, всё равно те же глюки:

Машуля написал(а):

эксплорера внезапно вылетает чуть ли не каждые пять минут, вот так пишу, пиши и все. Закрывается. И из профиля вылетает на форумах (не только на это, на всех). Пишет "ссылка, по которой вы пришли неверная или устаревшая" и просит войти заново... Что делать?

51

Машуля
с 99% уверенностью - вирус, или настройки безопасности в обозревателе ( предположение).

52

Машуля

Если вируса нет, установи себе новый Експлорер.  Если и это не поможет придется переходить на Оперу или тому подобное...

53

Проблема в следующем: через аську (версия 6) не могу отправить ни одной ссылки, ко мне все идет без проблем. пытался отправить и так _http://narod.ru/my.html но все равно не идет. Вроде отправляется, но потом в истории сообщений сообщение со ссылкой отсутствует. Кто-нибудь сталкивался с таким?

54

Kamandre
Увы, аську ваще не пользую.... :(

55

Gluck написал(а):

или настройки безопасности в обозревателе ( предположение).

:sorry: А вы знаете эти настройки? А то я возможно там что-то нахимичила.
Кстати, глюки остались, но они стали заметно реже - пару раз в день.

56

Машуля
Я так делал  - свойства обозревателя - Security (безопасность)- выбрать Internet -Security Level For This  zone (уровень безопасности для этой зоны) - reset to default Level ( по умолчанию). И потом, чтобы пускал лазить по всму инету, а не только по своему домену и получать данные в - во вкладке Customs level (пользовательские настройки) в пункте Miscellanious выбирал - разрешать получение данных за пределами этого домена ( Acces data sourses across domain) .
Так вроде :)

57

Gluck написал(а):

Security Level For This  zone

у меня такого нету...  :sorry:

58

Машуля написал(а):

у меня такого нету...

Это должно быть. У меня есть. Возможно, ты не там смотришь. Сервис -> Свойства обозревателя -> Безопасность -> Интернет (обычно он и открывается первым).

59

Как вылечить аську помогите?!! Переустановка не помогла, в чем дело не понимаю...

60

Kamandre написал(а):

Как вылечить аську помогите?!! Переустановка не помогла, в чем дело не понимаю...

Увы пользуюсь QIP, там подобных проблем небыло, может тоже попробуеш альтернативу аське :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Требуется срочная помощь!!!