Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Матт Ланг - бывший муж

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

http://shania.net.ru/gallery/albums/miscellaneous/Mutt/01.jpg

Сегодня 59 лет исполняется мужу и продюсеру Шанайи - Роберту Джону «Матту» Лангу. К сожалению, об этом очень важном человеке в жизни и творчестве Шанайи известно очень мало. Я могу предложить Вам посетить разделы «Шанайа и Матт», в котором я собрала все, что мне удалось найти о нем во Всемирной паутине, и «Парень, которого зовут Матт», в котором помещен отрывок из книги Робина Эггара “Shania Twain: The Biography”. Я желаю Матту здоровья и множество творческих идей и интересных решений для будущих альбомов его подопечных (особенно жены ;))!

2

Спасибо Матту за Шанайю в первую очередь! Кто знает . как бы сложилась её судьба, если бы не он. :D

А во вторую очередь - за то, что представил миру AC/DC :D

3

Gluck написал(а):

Спасибо Матту за Шанайю в первую очередь! Кто знает . как бы сложилась её судьба, если бы не он.

Скорее всего, как сказал кто-то из музыкальных экспертов в какой-то программе, "она бы была не плохой, но мало извеcтной певицей, и мы бы не узнали ее как автора". Матт точно молодец! Умеет найти таланты. :)

4

Carolina написал(а):

А во вторую очередь - за то, что представил миру AC/DC

:O так вот откуда ноги растут

5

Kamandre написал(а):

так вот откуда ноги растут

Да, он же рок-продюсер.

Ланг начал заниматься продюсированием в 1976 году, и его первый грандиозный проект, добившийся большого успеха - альбом AC/DC под названием "Highway To Hell". Он спродюсировал еще несколько альбомов с этой группой, а также работал с поп-рок группой 80-х Foreigner. Матт работал и с группой Def Leppard над их хитовыми альбомами "Pyromania" и "Hysteria", на которых он был соавтором многих песен. Ему часто приписывают то, что это благодаря ему они достигли такого успеха.

После альбома "Hysteria" Ланг почувствовал, что пожертвовал всем, чем мог для карьеры Def Leppard, и поэтому он решил прекратить работу с ними, пока они были на пике популярности. В 1991 он спродюсировал альбом "Waking Up the Neighbours" Брайана Адамса, включавший в себя песню "(Everything I Do) I Do It For You", которая имела очень большой успех (вызванный ее появлением в фильме Кевина Костнера "Robin Hood, Prince Of Thieves").

6

Carolina написал(а):

альбом AC/DC под названием "Highway To Hell".

Это тот альбом AC/DC с которым они покорили всеь мир, и стали всемирно известной, а не только известной в Австралии группой :D

Carolina написал(а):

с поп-рок группой 80-х Foreigner

Замечательная надо сказать группа!!! :D

7

Матт действительно молодец успел оставить свой след во многих направлениях, но последний мне нравится больше :good:  :)

8

Gluck написал(а):

Это тот альбом AC/DC с которым они покорили всеь мир, и стали всемирно известной, а не только известной в Австралии группой

А я думала, что они американцы. :)

9

Carolina
Да и Матт из Южной Африки :D  Интернационал :D

10

Gluck написал(а):

Да и Матт из Южной Африки

Но по национальности он не африканец. Он наполовину англичанин, наполовину немец. :)

11

Carolina написал(а):

наполовину немец.

Южная Африка была немецкой колонией. Потом англо-бурская война, короче сам чёрт ногу сломит. :D
буры тоже из европейцев образовались. :)

12

Сайт, посвящённый Матту

и фотка оттуда.

[реклама вместо картинки]

13

Gluck написал(а):

и фотка оттуда

Она есть на сайте. Это со свадьбы Матта и Шаньки. :) Вот здесь. А еще есть фотки, вроде как, с репетиции свадьбы здесь.

14

Carolina
Да, я знаю, что есть. Это ради его сайта я её сюда поместил :)

15

Gluck написал(а):

Это ради его сайта я её сюда поместил

Кстати, был очень классный сайт о Матте, но он уже не работает. :( Я, когда собиралась делать сайт, на него попала и решила, что использую. Я прочитала там про Матта и Шаньку, а когда пришло время делать раздел о них, я туда зашла, а сайта нету... Но я кое-что запомнила оттуда, потому написала, а вообще... жаль, что сайта нет. Там и фотки были, которых я больше нигде не видела, и инфа. :(

16

Carolina написал(а):

Кстати, был очень классный сайт о Матте, но он уже не работает.

Жаль  :(

Carolina
Нужно было сохранять инфу и фото на компе.

17

Olga написал(а):

Нужно было сохранять инфу и фото на компе.

У меня тогда был комп, на котором было написано только "133" (представляете, какой древний, а это было всего 2 года назад - с ним я сайт начинала делать) и на нем был 1 жесткий диск, размером, 1 ГБ (ну или около того). Он жутко тормозил, а записывать диски не мог. Мне было попросту некуда сохранять, и я сохраняла лишь ссылки... :)

18

Сегодня у Матта день рождения. Ему исполняется 60 лет! Несмотря ни на что, желаю ему еще долгих лет жизни и творческих успехов. А также спасибо за те альбомы Твейн, которые он создавал, и которые мы любим!

19

С удовольствием поздравляю с круглой датой, несмотря ни на что, он талантливый человек и очень много сделал для Шанайи, не известно достигла бы она без него, того что имеет сейчас... Вообщем всего ему хорошего, только теперь отдельно от Твейн, т.к. прощать предательство на мой взгляд нельзя :no:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1701.gif

20

Carolina  Желаю ему творческих успехов . Жаль что так все случилось. Не знаю шас он продюсирует AC/DC ? шас  в 2008 они выпустили доволно
      приличный альбом после долгого перерива с 2000 года.

21

Я не знаю, чем он сейчас занимается. Недавно вышел диск Nickelback, который он продюсировал. :)

22

Фотография Матта с Def Leppard. Сделана в конце 80х. Матт второй справа:

23

Нда... Не похож он на сорокалетнего :)

24

Да, я бы лет 20 дала, если честно. :)

25

Появилось какое-то подозрительное интервью Матта. Читать здесь: http://www.muttlange.com/robert_john_mu … lange.html

В этом интервью Матт якобы говорит, что, скорее всего, больше с Шанаей он работать не будет, у них не осталось целей, которые можно было бы достичь, т.к они и так уже достигли больше, чем мечтали. Так что глава Шанайа Твейн закончена. Также его типа спросили, знал ли он заранее, что Шанька станет таким музыкальным феноменом. Ланг ответил, что он знал, что у нее есть талант и потенциал, но нет нормального материала, хотя он никогда не думал, что она добьется таких высот. Ну и также ему типа задали другие вопросы.... Короче, не верю я в подлинность интервью, а его автор, при том, что Матт за свою жизнь дал лишь 1 интервью и то в 1989 году было, не потрудился выложить хоть какую-то инфу о том, где, когда и как прошло интервью и как вообще удалось связаться с Маттом и получить его согласие. Крутым журналистам не под силу, а тут кто-то вообще левый персонаж смог невозможное. Короче, на 99,9% уверена, что фейк, потому не хочу тратить время на его перевод.

26

соглашусь с версией Каролины, что это админ наадминил с целью хоть какой-то раскрутки сайта. :sceptic:

27

Мне тоже кажется, что интервью подделка.

28

Матт работает над новым альбомом Maroon 5:
http://www.collegiatetimes.com/stories/ … llege-tour

29

Видимо он из кожи выпрыгивает,чтобы доказать всем-есть ещё порох в пороховницах http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/crazy.gif

30

AndrewP, он просто работает.