Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Напишите письмо Деду Морозу


Напишите письмо Деду Морозу

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Я живот надорвала, пока читала, что получилось! :rofl: Вот: Написать письмо Деду Морозу

А вот мое письмо!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Татьяна. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в шкафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня швабра и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "ну вот опять". Мой папа работает филологом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блин" !!! И заставляет меня готовить ему пиццу. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Г!. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Татьяна, а Дейзи ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне швабра. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой швабру. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне кердык. Помни что я верю в тебя бяка !

Деду Морозу ! Татьяна

:rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

2

Да это сила :)

3

:rofl:

4

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Olga. Мне 22 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в кафе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2.30. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "фигня все это". Мой папа работает доктором и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блять" !!! И заставляет меня готовить ему борщ. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в шашки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Olga, а Джоник ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне галимо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой комнату. Дед Мороз, пойми как мне галимо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне вылезут кишки. Помни что я верю в тебя дегенерат !

Деду Морозу ! Olga

Получается то же самое за исключением некоторых слов  :D

5

ОК!
Теперь моя очередь :D

  Здравствуй Дедушка Мороз !!!! Друг наш бородатый

  Зовут меня Gluck и мне 41 годик ( скоро 42 будет). А ты козёл старый, до сих пор мне подарка не притаранил. Ну там Роллс -Ройс или домик какой на средиземноморском побережье. И что я о тебе должен после такого думать ??????
Хоть зарплату бы поднял, на худой конец, и дебилов разных недоразвитых бездельников поувольнять помог, а то я один уже задолбался с ни ми воевать. Ломают технику постоянно. инструкции по эксплуатации  не читают ( а некоторые вообще и читать не умеют, а считают себя спецами крутыми - козлы).

Короче, козёл старый, не подаришь чего нить - найду , поймаю и будет тебе полный карачун!!!!!

С наилучшими пожеланиями!!!!

Gluck

А это из теста:

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Gluck. Мне 42 года ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 4. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня стул и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "достали все". Мой папа работает механиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дурень" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в карты с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Gluck, а борис ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не гнида, то ты поймёшь как мне мучительно стыдно. Дорогой Дедушка мороз - красный зад забери меня к себе или вышли мне стул. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на покурить. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой соль. Дед Мороз, пойми как мне мучительно стыдно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне блин. Помни что я верю в тебя козёл !

Отредактировано Gluck (2007-12-15 12:45:11)

6

А это я :)

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Андрей. Мне много :) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в берлоге и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тапочки и частенько попадает мне прямо в да все =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "задолбался искать работу, никто меня любит никто не приласкает". Мой папа работает дизайнером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Фак!" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается варенье. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в железная дорога с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Андрей, а Шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне похмелье. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне тапочки. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой много чего. Дед Мороз, пойми как мне похмелье. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне лепешка. Помни что я верю в тебя Уродец !

Извиняюсь за предыдущий пост, не разобрался :D

Отредактировано Kamandre (2007-12-15 13:55:42)

7

Трое из четырех человек попросили деньги на ПОСПАТЬ! :rofl: Это что-то да значит! :)
Gluck, первое письмо, конечно, искренним вышло. :good:

8

Carolina
Это значит, что компы у них поотбирать надо  :lol:

Вообще прочитал гениально-актуальную мысль вчера - "Если в комнате убрано, значит комп сломался..."  :lol:

9

Gluck написал(а):

Если в комнате убрано, значит комп сломался...

Оооо! Ты знаешь, я за то время, пока комп не работал (2 вечера) успела выспаться! А то спать хочу, а сижу (ну просто как преклеенная), а тут пришлось, раз делать нечего, идти спать в нормальное "детское" время. :)

10

Carolina написал(а):

А то спать хочу, а сижу (ну просто как преклеенная),

Вот вот , именно так. Тебе проще :D А у меня ещё ноут есть. И ещё 2 по углам стоят  :rofl:

11

Вот тема класс!!!   :rofl:
Вот мое 

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Наталья. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в деревняе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 1-2. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в грудь =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "иди на хуй". Мой папа работает водителем и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Блядь" !!! И заставляет меня готовить ему картошку. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца Говно. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в домино с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Наталья, а Джими ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне плохо. Дорогой Дедушка мороз - красный помидор забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой счастья. Дед Мороз, пойми как мне плохо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя Мудаком !

12

Наталья, +1, кто любит поспать. :D Больная тема прям у всех. ;)

13

Кроме недосыпающих -

У большинства получается в результате ремонта "Г", также здесь много тех,кто считает, что красным может быть только помидор. Лично я придерживаюсь другого мнения, в отличие от первого случая, что можно проселедить по моему варианту  :lol:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Напишите письмо Деду Морозу