Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Проблемы с FTP - срочно нужна помощь


Проблемы с FTP - срочно нужна помощь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто-нибудь имеет дело с FTP? У меня огромная проблема: я могу администрировать сайт только через FTP, а теперь я не могу с ним соединиться, при чем дело вовсе не в сервере, потому что я не могу соединиться и с другими сайтами, которые находятся на другом сервере. :(
В общем, проблема в следующем. У меня был вирус. В попытках избавиться от него Касперский удалил важные системные файлы, из-за чего система перестала загружаться. Мне ее восстановили и обновили, и теперь я захожу через Total Commander, и ничего не выходит. Три дня я как-то намучившись могла подсоединиться, а сегодня вообще никак. Тотал принимает логин, пароль, загружает сайт и останавливается перед тем, как должен уже открыть его папки. Я не знаю, что делать. Кто-нибудь знает, в чем может быть проблема?
P.S. Я не думаю, что дело в провайдере, потому что это все началось именно после вируса и лечения системы. И дело не в программе – я ее уже трижды переустанавливала, даже обновленную версию ставила, и никак. :(

2

Лично я решал такие проблемы радикальным путем - переустановкой винды, помогает гарантированно.

3

vizzy написал(а):

Лично я решал такие проблемы радикальным путем - переустановкой винды, помогает гарантированно.

Мне бы желательно найти иной способ. Я уже отдала кучу денег за ее восстановление, поэтому переустанавливать не вижу смысла. :(

4

Способ будет гораздо более трудоемким, это абсолютно точно.

5

vizzy написал(а):

Лично я решал такие проблемы радикальным путем - переустановкой винды, помогает гарантированно.

Абсолютно согласен, если проблема не на сервере то лучше переставить.

6

Но проблема и не в компьютере. Я могу зайти через браузер, другое дело, что так неудобно. А т.к. винду я точно так же сама поставить не смогу, то для меня проще разобраться в настройках, чем отдать еще столько же денег, теперь за полною переустановку. В общем, понятно. Никто тут помочь мне не может. И на том спасибо. Эх. :(

7

с FTP я дело не имел может касперский блокирует?

8

dmitri написал(а):

с FTP я дело не имел может касперский блокирует?

Нет. Я смотрела у него в настройках - Тотал вписан в число программ, которым можно доверять. Но я уже пробовала отключать Каспера и так заходить. Не помогает. Мне сказали, что надо смотреть настройки Тотала. Мол, есть, активный и пассивный режим, и для разных серверов он свой. Я что-то покрутила, и сейчас зашла. Но у меня так было уже. Могу зайти, потом выключаю комп, а после включения опять не войти. :(

9

имеется ввиду Total Commander? может занова ие проинсталировать?

10

dmitri написал(а):

может занова ие проинсталировать?

Уже пробовала. :( Хотя сегодня я в нее попала. Посмотрю, что будет завтра. Если опять не будет работать, то уже не знаю даже. :( :dontknow:

11

Carolina написал(а):

Мне сказали, что надо смотреть настройки Тотала. Мол, есть, активный и пассивный режим, и для разных серверов он свой. Я что-то покрутила, и сейчас зашла. Но у меня так было уже. Могу зайти, потом выключаю комп, а после включения опять не войти.

Могут слетать настройки сервера. Обычно всегда ставят пассивный режим. Если Тотал только для заливки файлов на фтп, можно попробовать Far, там почти тоже самое и там уже подскажу если чего непонятно. :)

12

Я опять вирусы у себя нашла. Похоже, у меня эти бяки прописались и гадят изподтяжка. Надо разобраться с ними, а потом тогда с Тоталом. Как я от них устала. :(

13

Я нашла решение проблемы! Просто у меня настройки сбились. Поставила пассивный режим, и теперь все работает. Так что дело не в компе. :)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Компьютеры и интернет » Проблемы с FTP - срочно нужна помощь