Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » А кто в яндекс-фотки зареген?


А кто в яндекс-фотки зареген?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

если зайти в яндекс-фотки и набрать в поиске Shania, то большинство ссылок покажут некоего vibpxhgglzd
Пример его Шаниных фото (хотя есть и нормальные) ссылкой

http://img-fotki.yandex.ru/get/3/vibpxh … 92677_orig

http://img-fotki.yandex.ru/get/21/vibpx … f0a75_orig

Моё корректное предупреждение о том, что это голимый ФШ и место этому в помойке привёл просто к тому, что хозяин меня забанил, запретив комментировать фото, их же оставил в галерее...
Вот думаю, что делать? Кнопка "Пожаловаться модератору" у меня почему-то не работает...Может какую-нить гадость ему устроим или администрации яедекс-фото коллективную кляузу настрочим?

Отредактировано TRex (2008-07-24 22:00:17)

2

TRex написал(а):

Может какую-нить гадость ему устроим или администрации яедекс-фото коллективную кляузу настрочим?

На самом деле, это не только фото-шопа, но еще и очень большая жопа - очень хорошо заметно, что фотки наложены. Я не думаю, что наши действия приведут к каким-то результатам, кроме банов и оскорблений в наш адрес. Просто больной человек. Таких много. Где-то у нас тут была тема про такие вот подделки. Делают их озабоченные, недалекие и неумелые люди - что голова или грудь приделана, видно всегда. Просто поставь где-нибудь у себя ссылку на мой сайт, а тут есть нормальные, а не поддельные фотки, и эти в том числе. :)

P.S. Первая фотка взята отсюда, а для второй откуда-то взяли только верхнюю часть лица - нижняя не ее, и лицо выглядит очень длинным, вообще лишь отдаленно напоминает Твейн.

Отредактировано Carolina (2008-07-24 23:58:24)

3

За ссылку - идея, сча порою там настройки...;)

4

Carolina написал(а):

Я не думаю, что наши действия приведут к каким-то результатам, кроме банов и оскорблений в наш адрес. Просто больной человек. Таких много. Где-то у нас тут была тема про такие вот подделки. Делают их озабоченные, недалекие и неумелые люди - что голова или грудь приделана, видно всегда.

Хорошо сказано  :cool:  Фотки разместил явно придурок

5

TRex написал(а):

За ссылку - идея, сча порою там настройки...

Давай. :) А вообще не пойму, за что он тебя забанил. Выложил фуфел и банит еще... Короче, борись через распространение реальной инфы - это лучшее оружие. :)
Кстати, нашла тему про подобные фоты - она так и называется "Подделки". :)

6

TRex написал(а):

Может какую-нить гадость ему устроим или администрации яедекс-фото коллективную кляузу настрочим?

Запросто!
Даже надо.

Это прямое нарушение всех правил. Не говря уже о том, что публикация разрешена только с разрешения лица, изображённого на фото. Тем более такие монтажи... Яндекс-фотки может нарваться на неприятность...

Как то раньше я не заметил этой темы

7

Блиииииин!!! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile948.gif  Охренеть! Нужно послать на  Яндекс какое-нибудь опровержение, а то несведущие люди и впрямь подумают, что это правда!

8

Andrey написал(а):

Фотки разместил явно придурок

Посмотрел его на сайте - самый обыкновенный урод и придурок.... :D


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » А кто в яндекс-фотки зареген?