Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Видео 1991 года

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

В 1991 году Ронда Сильвер, Марк Коннорс и Клод Маррисон написали и записали песню “The Human Family” со своим старинным другом и жертвой СПИДа, Аланом Гринспуном. Эту песню никогда не выпускали на радио, как и видео на ТВ, но теперь, спустя годы, его выложили на сайте Ронды. “The Human Family”, в записи которой приняли участие Dan Hill, Shania Twain, Alien Zappacosta, Salome Bey, Veronique Beliveau, Molly Johnson, Deborah Cox и Ian Thomas, наконец расскажет о тех, кого мы потеряли, и тех, кто продолжает бороться со СПИДом. Чтобы посмотреть клип, зайдите на сайт http://silvershadowmusic.com – там Вы увидите баннер вверху All of us are part of The Human Family”. Кликните по нему, и загрузится видео. Твейн там поет совсем маленький кусочек, но мне вообще понравилась песня!

P.S. Кто-нибудь может его оттуда стырить? Я пыталась его во временных файлах найти и, кажись, нашла, но мне написали, что файл с ошибкой, потому не воспроизводится. Но люди как-то же тырят. :(

Я сделала 4 скрина с него (ух и намучилась).

2

Carolina, спасибо за видео. По моему ето бьйла благотворителная акция.
Но я никогда не знал что Шаная приняла участие в такое мероприятие.

3

bategojko написал(а):

По моему ето бьйла благотворителная акция.

Ну да. :)

bategojko написал(а):

Но я никогда не знал что Шаная приняла участие в такое мероприятие.

Меня удивило, что это 1991 год. Значит, ее уже знали в Канаде, хоть альбом еще и не вышел.

4

Хорошая песня, но не шедевр..... и Твейн очень мало показали, а из всех исполнителей узнал только певицу Lee Aaron, остальные мне не известны.....
И вообще все эти благотворительные акции, все как одна напоминают We are the world, записанную в 1985 году звёздами Америки....

5

Александр написал(а):

и Твейн очень мало показали

Хорошо, что вообще показали, а то их там так много... Вообще не люблю такие сборища.

Александр написал(а):

а из всех исполнителей узнал только певицу Lee Aaron, остальные мне не известны.....

А мне неизвестны все, кроме Твейн. :dontknow:

Александр написал(а):

И вообще все эти благотворительные акции, все как одна напоминают We are the world, записанную в 1985 году звёздами Америки....

Я не могу сравнивать, так как не знаю ту песню, но они всегда похожи между собой. Вспоминаются сразу те песни, которые записывали после событий 11 сентября... Несмотря на то, что их приурочивают к каким-то особым событиям, если не знать, к каким событиям была записана та или иная песня, то не всегда понятно, потому что смысл всегда один "Оберегайти мир, оберегайти друг друга". И хотя песни эти не плохие, я против такого скопления звезд. Мне никогда не нравилось такое мельтишение на экране, а при прослушивании еще и часто непонятно, кто поет. Там участвуют гораздо больше исполнителей, чем мы может разобрать, потому что сольные партии есть не у всех.

6

Carolina написал(а):

Я не могу сравнивать, так как не знаю ту песню

НЕ может быть, эту песню знают все....я даже в школе, на уроке музыке учил эту песню  :)

Постараюсь найти этот клип и выложу, там участвуют 50 самых известных певцов Америки, это действительно величайшее событие и песня гениальная, написанная Майклом Джексоном....сборы пошли голодным детям Африки.....

7

Александр написал(а):

Постараюсь найти этот клип и выложу, там участвуют 50 самых известных певцов Америки, это действительно величайшее событие и песня гениальная, написанная Майклом Джексоном....сборы пошли голодным детям Африки.....

Я точно о ней слышала, но вот не помню, чтобы слышала ее саму. :)

8

USA for Africa - We are the world

9

Александр написал(а):

USA for Africa - We are the world

Скачала. Я слышала эту песню, но вот клип увидела впервые. Спасибо! Если честно, для меня эта песня такая же обычная как "The Human Family", и они, кстати, очень похожи. Не удивлюсь, если THF написали под впечатлением от WATW. Даже в названии есть общий смысл. :)

10

Carolina написал(а):

Не удивлюсь, если THF написали под впечатлением от WATW.

Наверно так и есть....после этой песни, полно было клонов, даже в России записали "Замыкая круг"

Carolina написал(а):

для меня эта песня такая же обычная как "The Human Family", и они, кстати, очень похожи.

Даже сравнивать не хочу, We are the world и по музыке выигрывает, а какие певцы :cool:

11

Александр написал(а):

а какие певцы

Известные. А поют хорошо и там, и там. :)

12

Александр :cool: это класс.

Отредактировано dmitri (2008-07-28 23:23:22)

13

Желающие могут скачать The Human Family. Мой друг смог стырить и прислал мне. :D Формат, как и у всех стыренных файлов - flv. :)

http://savefile.com/projects/808668919

14

Немного кривобокий перевод, но все же. Это кусочек биографии Ронды Сильвер:

...В начале 80х Ронда, чтобы воплотить мечту, поехала в Калифорнию, где ночное телевидение было так же естественно, как регулярные концерты в отеле Bonaventure и Century Plaza. В 1985 ее заманили обратно в Канаду, чтобы возглавить ревю в Deerhurst Inn и Resort и установить присутствие в их баре пианино. Задолго до этого она и Майк Дегазио, которого вернул менеджмент Deerhurst, подписали контракт с A&M Records как Silver & Degazio и наслаждались успехом на канадском радио кантри музыки. В то время она помогала устремленной певице по имени Айлин Твейн, чтобы у нее была гарантированная работа в шоу, в котором они вместе пропели два года.