Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У Шанайи новый бойфренд?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

У Шанайи новый бойфренд?

Ну что ж, прошло шесть месяцев с того момента, когда Шанайа и Матт объявили, что разводятся, и вот появились первые слухи о возможном новом избраннике певицы. Toronto Sun пишет, что некие любопытные репортеры распространили слухи о том, что Шанайа встречается с канадским хоккеистом Кёртисом Джозефом (Curtis Joseph), у которого, кстати, тоже есть прозвище – его называют Куджо. У него богатый послужной список, он был голкипером во многих командах и является олимпийским чемпионом 2002 года в Солт-Лейк-Сити. Сейчас ему 41 год.

В принципе, понятно, что рано или поздно Шанайа будет с кем-нибудь встречаться, но кандидатура Джозефа (по крайней мере, пока) маловероятна – близкие к ситуации источники опровергли информацию об их романе. Сам же Кёртис как-то криво улыбнулся журналистам и направился к выходу из автобуса своей команды.

Вот его фото:

2

По мне так мужик симпатичный, но интересно, а он женат? Я не стала вчитываться в детали его биографии, т.к. их отношения все же маловероятны, но обратила внимание, что он тоже вегетарианец, и у него четверо детей. Старшему сейчас лет 16, а младшему 6. Даже если это неправда, мне бы хотелось, чтобы новый избранник был вот таким молодым, желательно спортивным и тоже из мира шоубиза.

3

Carolina
Покрасивше, помоложе, чтобы не пил, чтобы не курил, чтобы даму свою не бил и никогда не материл... Вот. Стих =)
Вообще в принципе не страшно. Уж лучше бывшего мужа =)

4

По-моему, Toronto Sun - желтое издание и такие вот сплетни лично мне не внушают доверия. С учетом того, что больше в интернете про это ничего не написано, считаю данные "новости" выдумкой скучающих журналюг. :)
P.S. А Джозефу, видать, настолько польстило такое предположение, что опровергать его он не стал. Ведь круто побыть пару дней бойфрендом самой Твейн  :D

5

Ето совсем нормално Шаная будет встречаться с новие люди.
Прошло пол года и конечно есть промени в личний жизнь.
Она человек, женщина, исполнитель....
Необходимо продолжит свою жизнь.
Новие люди, новие емоции - ето вдохновение для каждий исполнитель.
И точно ето необходимо Шаная - новий жизнь и новий албум для все фенове...
Желаю счастие и все хорошее....

6

И весьма неплохой вратарь кстати.
bategojko
Подписываюсь под каждым словом. Хорошо сказано!

7

Конечно, двигаться вперед надо. Но пока, думаю, это из разряда "что пишут, когда нечего писать". Мне Куртис симпатичен, но все же Toronto Sun реально не во всем можно верить. :)

8

Ну вот, уже появилось больше статей на эту тему: nashvillegab.com и yahoo.com.
Еще говорят, что он женат (по крайней мере, был), но у них с женой были какие-то проблемы. Т.к. он спортсмен, и его личная жизнь особо не освещается, то он сейчас вполне уже может быть разведен или в процессе развода. Еще и с Твейн не понятно, но об этом в другой теме.

9

Это взято из этого блога. Переведено в свободной форме.

«Так что там в Канаде происходит, некая тайная интрига на тему, кто с кем встречается? В прошлый раз я сказала, что Шанайа, возможно, встречается с хоккеистом Куджо. Ну, я прочитала на нескольких форумах, что он женат, и у него четверо детей, и что он – просто приманка, тогда как она, на самом деле, встречается с другим женатым хоккеистом. Мне кажется, в качестве приманки лучше бы сработал свободный парень, но неважно. Потом пришла Донна и сказала:

"Кертис Джозеф женат, и у него четверо детей. Шанайа встречается с другим хоккеистом, но это не Куджо. Команда Шанайи по PR’у иза всех сил стараются раскрутить то, что скоро выйдет наружу. Брак Шанайи закончился неожиданно и скандально, и мы скоро узнаем причину."

Так неужели у нее отношения с другим женатым хоккеистом? Неужели она сыграла роль в разводе кого-то еще, помимо ее собственного? Неужели все это д****о скоро выльется на поклонников в Шанайа-вилле? Теперь интересно, чем это все кончится, но я ничего не собираюсь вынюхивать.
Думаю, самый важный вопрос из всех: что, черт возьми, есть в этих хоккеистах такого, что привлекает всех этих знаменитых женщин? Я все еще надеюсь увидеть хоккеиста, который не выглядит так, будто много раз ловил шайбу своим фейсом».

10

Я понимаю, что это пока только слухи, но, по-моему, они появились неслучайно. Когда я это впервые прочитала, у меня возникла неоднозначная реакция:

Во-первых, когда объявили о разводе, все клеймили Матта, на чем свет стоит. Почему тогда же не всплыла информация, что любовник есть и у Твейн? Просто надо о чем-то писать, когда писать нечего? Или фаны Матта решили отомстить за обиды? Ну и еще я, в принципе, легко могу поверить в то, что Шанайа могла изменять Матту. Он же с ней никуда не ездил, а она столько интересных людей встречала... Хотя, думается мне, что это враки.

Во-вторых, реально бредовая идея подсовывать в качестве отвлекающего маневра женатого человека! Если хочется, чтобы о чем-то говорили, то надо кого-то свободного найти для битья, а то человек же незаслуженно может пострадать. А если уж вообще хочется сохранить это в тайне, то нафига запускать такие слухи, а слухи, я уверена, запустил штаб Твейн.

В-третьих, тут упомянута PR-команда Твейн. Если слухи пошли именно из ее штаба, то этому есть объяснение: это PR-кампания. Возможно, скоро будет альбом. Твейн нужно, чтобы о ней говорили. Развод в этом плане подвернулся весьма удачно, а теперь вся Америка будет обсуждать, с кем она встречается. И кандидатура – хоккеист – весьма удачная, ведь в Канаде хоккей – очень популярная штука. Да и не только в Канаде.

P.S. я исправила "Куртис" на "Кёртис", потому что, скорее всего его имя читается со звуком "ё". Мне сбило, что на Википедии было написано с "у". :)

Отредактировано Carolina (2008-10-14 23:38:48)

11

Carolina написал(а):

Если слухи пошли именно из ее штаба, то этому есть объяснение: это PR-кампания. Возможно, скоро будет альбом. Твейн нужно, чтобы о ней говорили.

Это с самого начала понятно было, уже писал про это. Не удивлюсь, если при всем этом Матт и Шанайя мило общаются, и воспитывают сына вместе. Жестокий мир капитализма, что тут поделаешь -- хочешь кушать, надо играть по их правилам.

Отредактировано Andrey (2008-10-15 12:47:15)

12

Вообще мне позиция Твейн абсолютно непонятна. Вчера я сцепилась с кем-то на другом форуме. Там дошло до того, что в каждой теме можно найти посты фанов, которые были фанами с самого 1993 года, а теперь пишут: "Шанайа неуважает своих поклонников, находит кучу причин в течение нескольких лет не выпускать альбомы, тогда как та же Долли партон пишет по 50 песен в год. После этого Твейн говорит, что живет только музыкой, но, похоже, заработав достаточно денег и уйдя от нищиты, ей все стало пофиг, даже та же музыка". И т.д. С одной стороны меня это сильно взбесило, потому что там это в каждой теме найти можно. С другой стороны страшное дело: весь форум в таких постах! Твейн реально теряет доверие людей. Они по-прежнему слушают ее альбомы, но именно доверия к ней как к человеку нет. Наверное, на то есть причины, все же они ее знают и слушают с самого начала. И вот тут эта история с разводом, когда ее же, по сути люди, распускают сплетни. Она сейчас должна опускаться ниже плинтуса, чтобы вернуть ВНИМАНИЕ к себе. Внимание! А вот доверие после всего этого она как возвращать собирается? Ну реально выходит что-то уж совсем не красиво. Неужели сложно какой-нибудь блог завести на том же официальном сайте, писать пару строчек в месяц, и фаны уже довольны будут. Сховалась где-то в своей Швейцарии, ничего ее не волнует. :(

13

Как следует из книги, которую ты любезно переводишь, Шанайя довольно скрытный человек. А плинтус...ну скажем так, скандал направлен не давних фанатов, а на тех кто о Твейн не слышал еще. Если раньше она могла взять сексуальностью (какой самый популярный клип?), то теперь менджмент решил видимо, что поможет скандал. Кстати не понимаю, почему люди думают, что Твейн должна им что-то??? Она поет когда хочет, что хочет, в данный момент она достигла многого в жизни и как женщине ей приятнее сына воспитывать, чем гастролировать и не видеть его месяцами. Ведь что такое альбом? Выпустил и все? Нифига. Надо промо-акции, концерты в поддержку и т.д. и  т.п. А сын с кем останется?

14

Это все, конечно, правда. Но пропадать и не давать никаких комментариев в течение долгого времени, не красиво. Да, она думает о тех, кто еще не купил ее альбом, а о тех, кто купил, и на ком она свое состояние сколотила, надо забыть теперь? Мне кажется, называть ее подлой, ленивой нельзя, но вот ныне часто встречающееся словосочетание "недружелюбная по отношению к поклонникам" - самое то. Фан-клуб она не ведет, на сайте ничего не пишет, блогов нет. Последние пару лет она лишь изредка появляется на публике, при этом говорит как можно меньше. Это некрасиво, по-моему. Она, в первую очередь, должна понимать, что ее ждут и ей верят. Пока есть хоть какая-то кучка верных поклонников, у нее есть поддержка в мире шоубиза даже на случай самого провального диска в ее жизни. А она сейчас теряет ее. А если она еще и без продюсера осталась, то вообще непонятно, о чем она думает...

15

Carolina написал(а):

Фан-клуб она не ведет, на сайте ничего не пишет, блогов нет. Последние пару лет она лишь изредка появляется на публике, при этом говорит как можно меньше. Это некрасиво, по-моему. Она, в первую очередь, должна понимать, что ее ждут и ей верят.

Думаю надо в первую очередь понимать поклонникам, что она человек и встать на ее место, ну попробовать хотя бы...

16

Andrey написал(а):

Думаю надо в первую очередь понимать поклонникам, что она человек и встать на ее место, ну попробовать хотя бы...

Дело в том, что ее-то все как раз и понимают в течение уже четырех лет, а она каждый год лишь обещаниями кормит. От того и идут все обиды.

17

Carolina написал(а):

а она каждый год лишь обещаниями кормит

Хорошо хоть обещает, значит остаётся надежда, что когда-нибудь это случится :)  Хуже было бы, если она сказала бы что уходит со сцены, вот тогда было бы печально и ждать уже нечего, а так ждём и надеемся :question:

18

Пауэлл написал(а):

P.S. А Джозефу, видать, настолько польстило такое предположение, что опровергать его он не стал.

Тоже так думаю.... :D

Пресса - зло..... :D

19

С этим я не спорю. Конечно, хорошо, что она хоть сказала, что с карьерой завязывать не собирается. Но пауза большая, и сказать, что все эти утверждения не имеют под собой обоснований, у меня не получается. Я не люблю сторону нейтралитета, но тут я реально ни на стороне тех, кто ее клеймит, на чем свет стоит, ни на стороне Шаньки, потому что она уж очень от всего отгородилась. Мне понравилось, как Анастейша сказала (не дословно): ты выбираешь эту карьеру, значит выбираешь прессу, фанов и публичную жизнь. Нельзя от этого убежать. А Твейн именно это и старается делать. Если ей так это все не нравится, то не было смысла и начинать. От того у людей и напрашивается вывод: ей нужны были деньги, теперь они есть, и можно ничего не делать. Конечно, это не так, иначе она бы вообще ничего не обещала, но так долго уже альбом ждем…

20

Carolina написал(а):

Нельзя от этого убежать.

Нельзя.... Всё равно будут косточки перемывать....  Значит надо абстрагироваться, и сосредоточится на музыке, а Шанька никак не выпустит то, что нам всем надо. К сожалению. :(

Отредактировано Gluck (2008-10-16 00:04:25)

21

Вот это-то и огорчает. Альбома нет, зато слухов выше крыше, чего она раньше никогда не допускала. Вот и верь ей после этого. Теперь на скандале в личной жизни она будет новый альбом раскручивать.

22

Carolina написал(а):

Теперь на скандале в личной жизни она будет новый альбом раскручивать

Это нехорошо.   Так можно только полный фуфел раскручивать, который подругому не продать...   А надо хорошую музыку, а не скандал..... : (  Надеюсь всё же всё будет ОК!

23

Carolina написал(а):

Мне понравилось, как Анастейша сказала (не дословно): ты выбираешь эту карьеру, значит выбираешь прессу, фанов и публичную жизнь. Нельзя от этого убежать. А Твейн именно это и старается делать. Если ей так это все не нравится, то не было смысла и начинать.

:sceptic: А мне вот не нравится...Люблю Шанайю прежде всего за то, что она человек, обычный нормальный человек. Почему нельзя? Кто это сказал? Она что в рабство продалась чтоль кому-то???
Гы-гы, фанаты рабовладельцы: " Мы купили альбомы и поэтому имеем право требовать! Работать негра!!!" :D Скачивание, все таки хорошая вещь, никто денюшек не тратит -- слушает любимые песни и наслаждается. А тут бедные фанаты терзаются, столько денег угрохали на диски, а звезда их ожиданий не оправдывает. Елки-палки, идите слушайте Мадонну, она вон постоянно альбомы штампует.
Carolina, под словом "фанаты" имею ввиду других граждан, ни в коем случае никого с этого или соседнего форума :)

Gluck написал(а):

Это нехорошо.   Так можно только полный фуфел раскручивать, который подругому не продать...   А надо хорошую музыку, а не скандал.....

Если (и похоже что это так) кампания рекламная-скандал, то только чтобы обратить внимание на существование Шанайи. Не на альбом или музыку. Кстати когда год в Америке не было НХЛ из-за забастовки, очень многие забыли о хоккее, а играют там очень неплохо и шоу красивое, просто такая публика -- рефлекс уже выработался мелькает по тв, значит хорошо и пойдем покупать.

Отредактировано Andrey (2008-10-16 13:05:39)

24

Кажися про рабовладельцев переборщил...извиняюся  :dontknow:  Эмоции взяли верх над остатками разума в тот день :D

25

Ну понятно, что давить на нее мы не имеем право, особенно, когда она сама пишет песни. Но когда так долго нет нового материала, это плохо. Она сама должна понимать, что внимание публики нужно поддерживать, а когда она выпускает диск, едет в тур, а потом пропадает, то это, в первую очередь, не на руку ей самой.