Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Премьера фильма на Hallmark


Премьера фильма на Hallmark

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Сегодня купила программу. Фильм точно будет в четверг, 25-го декабря. Буду освобождать место на компе, чтобы было, куда писать. :rolleyes:

32

Наступил великий день, точнее, уже вечер. Держите кулачки, чтобы у меня все получилось! http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile_05.gif

33

Carolina, удачи!!! Сегодня в 22.00 буду обязательно смотреть http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1824.gif

34

Carolina
Удачи!! все получится!! :jumping:
Я фильм тоже обязательно посмотрю.

35

Фильм записала! Файл получился огромный, качество не очень (у меня как-то странно каналы на комп передаются - какие-то показывают идеально, а Hallmark весь рябит), но я перекодирую, сделаю разрешение чутка меньше, и тогда загружу.
Александр, Nadin, вы посмотрели? Как вам? :)

36

Carolina, посмотрел только полностью не получилось, срочные дела помешали, будет повтор посмотрю целиком... но честно сказать, при первом просмотре на английском языке фильм понравился больше, сейчас показалось занудно :dontknow:  можно конечно было снять поинтересней, а так больше одного раза не осилить...

37

Александр написал(а):

Carolina, посмотрел только полностью не получилось, срочные дела помешали, будет повтор посмотрю целиком... но честно сказать, при первом просмотре на английском языке фильм понравился больше, сейчас показалось занудно

То же самое, честно сказать. Кроме того, кое-где мне не понравилось, как перевели.... Но фильм я выложу. Кто-то всяко скачает. :)

38

Фильм посмотрел понравилос, за короткое время описали ие жизнь, начало кариери и творчества. Актриса была подобранно не плохо.  Постановка тоже близко с реальностью.  :)

39

Carolina написал(а):

Александр, Nadin, вы посмотрели? Как вам?

Я смотрела... Честно говоря, мне было скучновато. :disappointed: Один раз можно посмотреть, а вот второй уже как-то натужно. :dontcare:  Мое мнение, если и делать автобиографический фильм, лучше документальный, с подборкой редких видеокадров, а художественные фильмы о жизни знаменитых людей редко получаются удачными. В качестве исключения могу вспомнить только Селену. :rolleyes:
Насчет перевода - согласна с вами. Кто знает язык, лучше смотреть в оригинале, конечно))

40

Nadin написал(а):

а художественные фильмы о жизни знаменитых людей редко получаются удачными

Тут еще проблема в том, что 28 лет жизни надо было уместить в 90 минут фильма. Это очень сложно сделать, и фильм получился скомканным. Тем более, что тут нет основной идеи, помимо идеи о ее пути к успеху. В Селене есть центральная романтическая история, торжество мечты и жизни над смертью помимо биографии как таковой. Тут же ничего этого нет. Мне кажется, снимай они фильм о ее успехе и любви к, тогда еще единственному и неповторимому, Матту, то было бы интереснее. Сейчас, правда, такой фильм уже не будет актуальным. В общем, скомкали, плюс бюджет фильма маленький. И насчет реалистичности... Лично для меня нереалистично то, что ее родители погибли в ноябре, а у них в фильме какое-то вечное лето/осень. И весьма забавно выглядит, когда она жарит на костре мясо, по земле разбросаны желтые и красные листья, а сзади стоят зеленые деревья. Сильные эмоции у меня вызывают лишь момент, когда ей сообщают о смерти родителей, и она падает на пол с криком "нет", песня Айлин в Deerhurst Resort "You are the wind beneath my wings", посвященная, судя по всему, матери, и самая концовка фильма, когда она поет, и перед ней как бы проносится вся ее жизнь, а потом звонит телефон, и в конце уже, когда в титрах показывают саму Твейн. Все! Больше ничего не цепляет.

41

Carolina написал(а):

В Селене есть центральная романтическая история, торжество мечты и жизни над смертью помимо биографии как таковой. Тут же ничего этого нет.

Ну да, в Селене стремились главным образом показать ее жизнь - это было основной идеей, а восхождение к успеху уже во вторую очередь.

Carolina написал(а):

Сильные эмоции у меня вызывают лишь момент, когда ей сообщают о смерти родителей, и она падает на пол с криком "нет"

Я тоже про этот момент подумала - самый эмоциональный, а все остальное слилось в единый сероватый комок. :sceptic: В общем, фильм на любителей подобного жанра, и неплохой презент для истинных поклонников Шанайи. Для стороннего наблюдателя вряд ли он станет сколько-нибудь привлекательным.

42

У меня ничего не получается с этим фильмом. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif
Запись с телека весит почти 7ГБ. Я считаю, что нет смысла выгладывать в таком виде, т.к. оригинал с ДВД весит где-то 4ГБ, а это ТВ-рип, который весь, к тому же, рябит.
Моя программа записывает в mpeg layer-1, и с этим форматом вечные проблемы. До этого я кодила такие файлы в NERO, и рассчитывала, что в этот раз NERO опять перекодит, но NERO выдает ошибку. Не знаю, что делать. Было бы не плохо, если бы удалось совместить видео на ДВД с русской звуковой дорожкой с ТВ-рипа. Рекламы внутри фильма нет, но в начале есть заставка канала, поэтому рип немного длиннее. И как же это все провернуть? :(

43

Carolina написал(а):

У меня ничего не получается с этим фильмом...
Было бы не плохо, если бы удалось совместить видео на ДВД с русской звуковой дорожкой с ТВ-рипа.

Да ето возможно, но очен сложная задача:
1. Необходим рип звука от Халмарк в МП3.
2. Необходим рип звука от оригиналное ДВД в МП3.
3. Синхронизирование и запис русский звук с помощ программа Cool Edit Pro.
4. Кодирование русский звук в Долби Дигитал Аудио с помощ программа Total Video Converter.
5. Разоопакование оригиналное ДВД (Аудио и Видео) с помощ программа DVD-lab Pro.
6. Компилиране на новое ДВД с помощ программа DVD-lab Pro.
7. Финалний мастеринг ДВД с с помощ программа  Dvd ReMake, IFOUpdate.

За сожаление я не могу помозит тебя, потуму что я не скачал оригиналное ДВД.
Необходимо скачат ДВД, Мастеринг и после вьйложит отново на инете...

Другой вариант перекодирай етот файл 7 Гб в МПЕГ2 4 ГБ. (ДВД) и готово...

44

Как-то все слишком сложно. Для меня было бы достаточно, если бы я могла рип звука с Hallmark наложить на рип видео с DVD. :( Но лучше бы как-то это дело перекодировать, чтобы звук и видео шли синхронно. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif

45

Carolina, надо узнать собирается кто-нибудь качать фильм или нет :question:  а то зачем тебе зря напрягаться...

46

Ну фильм же не все смотрели по Hallmark, так как не у всех он есть. Но и правда, хотелось бы узнать, кто будет качать.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Творчество и проекты » Премьера фильма на Hallmark