Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Дженнифер Энистон


Дженнифер Энистон

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

HelloMagazine.com сообщает, что в минувшую субботу Дженнифер Энистон устроила шумную вечеринку по случаю своего юбилея – 11-го февраля звезде исполняется 40 лет. Праздник с гостями был организован заранее, потому что сам день рождения, который, кстати, сегодня, она проведет в компании лишь своего возлюбленного – музыканта Джона Мэйера. Среди гостей на вечеринке в субботу в доме актрисы в Беверли Хиллз были коллега Энистон по сериалу «Друзья» Кортни Кокс Аркетт и ее муж Дэвид Аркетт, Тоби Магвайр, певица Шанайа Твейн и Том Хэнкс со своей второй половиной Ритой Уилсон.

2

Carolina написал(а):

звезде исполняется 40 лет

Как быстро летит время... Выглядит Дженнифер конечно отлично, ни за что не скажешь что ей 40 :cool:

Что Шанайя стала чаще появляться в обществе, вообщем хорошо, ждём дальнейших продвижений, только уже в музыке :)

3

Александр написал(а):

Что Шанайя стала чаще появляться в обществе, вообщем хорошо, ждём дальнейших продвижений, только уже в музыке

Жаль, что фоток Шаньки с этой тусни нет... А альбом, похоже, мы еще долго будем ждать...

4

Интересно что в етой блог
http://celeb9.com/blog/tag/jennifer-aniston
пишет что среди гостей бьйла Sheryl Crow а не Shania Twain...
Я 100% согласен что Дженнифер выглядит отлично. :cool:
http://www.babble.com/CS/blogs/famecrawler/2008/06/jennifer-aniston-bitchy-cc.jpg
Брад Пит дурак (stupid man) что оставил ee...

5

bategojko написал(а):

пишет что среди гостей бьйла Sheryl Crow а не Shania Twain...

Да, странно... Может, HELLO что-то напутал...

bategojko написал(а):

Брад Пит дурак (stupid man) что оставил ee...

У Брэда были свои причины. Он хотел детей, а Энистон не может их иметь...

6

Carolina написал(а):

а Энистон не может их иметь

Про Николь Кидман говорили тоже самое :D

7

Александр написал(а):

Про Николь Кидман говорили тоже самое

Знаешь, порой, к счастью, врачи ошибаются, но, к сожалению, не во всех случаях... Поживем - удивим, конечно, но Брэд уже сейчас возится со своими детьми, а Энистон уже 40, а мамой еще не стала.

8

Ну а может она просто не хочет детей. Много людей не хочет детей.

9

Arthur Newkirk написал(а):

Ну а может она просто не хочет детей. Много людей не хочет детей.

Все может быть, но из-за этого она потеряла мужа... :dontknow:

10

Carolina написал(а):

из-за этого она потеряла мужа...

Спрашивается зачем нужен такой муж, который из-за этого уходит... так что ей повезло, не надёжный этот Брэд Пит :mad:

11

Александр написал(а):

Спрашивается зачем нужен такой муж, который из-за этого уходит...

Я считаю, это серьезная причина. Я не могу его ни оправдывать, ни осуждать. Тут уж дело каждого.

12

Интересно что ето бьйла тема для евентуалное
гостувание Шаная на юбилея Дженнифер Энистон.
А все коментирует личние проблеми Дженнифер.
Я думая что можно есть отделная тема для Дженнифер Энистон. :writing:

13

bategojko написал(а):

Я думая что можно есть отделная тема для Дженнифер Энистон

В этой теме Шаньку-то обсуждать, наверное, не получится. Наверное, надо переименовать ее в тему про Энистон и перенести. :)

14

Статья из TV-неделя; 11.05-17.05.2009 (Эстония):
http://s54.radikal.ru/i146/0905/8b/09535481fbbat.jpg

15

Мне никогда не нравилась Дженнифер Энистон, несмотря на то, что я - фанат "Друзей". Переигрывает она почти всегда и старается казаться красавицей - вот это мне особенно в ней не нравится.

16

Я не люблю Энистон и за то, что переигрывает, и за жуткое самодовольтсво. И почти во всех фильмах, что я ее видела - я ей не верю  :dontknow:

17

Sergio написал(а):

старается казаться красавицей

А это разве не так? Вкусы конечно у всех разные, но она явно не страшненькая :D 

Sergio написал(а):

я - фанат "Друзей"

Я не фанат, но сериал нравится... И если уж быть честным, то Дженифер в этом сериале по сравнению с другими просто красавица :cool:

Отредактировано Александр (2012-05-28 16:44:18)

18

Кортни Кокс там настоящая красавица. Вот мне она и нравится больше всех. И, если не ошибаюсь, в 1995-м году журнал People назвал ее самой красивой женщиной Мира. А Дженнифер Энистон - на любителя как раз.

19

Sergio написал(а):

Кортни Кокс там настоящая красавица. Вот мне она и нравится больше всех. И, если не ошибаюсь, в 1995-м году журнал People назвал ее самой красивой женщиной Мира. А Дженнифер Энистон - на любителя как раз.

Ну, если уж на то пошло, то вот (переводить лень):

In 2005, Aniston became the first-ever GQ Woman of the Year. She has appeared on People's annual list of The Most Beautiful every year since 1995, and came in at #1 in 2004. She also topped the magazine's Best Dressed List in 2006. She has been a regular on FHMs 100 Sexiest Women list since 1996, ranking at #79 in 2012, #81 in 2010, #24 in 2009 and #27 in 2008. In 2011 The Telegraph reported the most sought after body parts of the rich and famous revealed by two Hollywood plastic surgeons who carried out a survey among their patients to build up the picture of what the perfect woman would look like. Under the category of the most sought after body shape Aniston was voted in the top three alongside Gisele Bundchen and Penelope Cruz. In the same year, readers of Men's Health magazine voted Aniston the "Sexiest Woman of All Time".

Вот так вот Энистон на любителя. Вообще спор ни о чем.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Кино » Дженнифер Энистон