Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Faith Hill / Фейт Хилл


Faith Hill / Фейт Хилл

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

http://i023.radikal.ru/0903/e3/6498aa5a9230.jpg

Фэйт родилась 21 сентября 1967 года в городе Джексон, штат Миссисипи. Все свое детство певица провела в городе с многозначительным названием - Стар ( с англ. "звезда"). Вот откуда приезжают звезды, чтобы покорять сердца и дарить музыку людям. Но прошло много времени и свершилась целая судьба, прежде чем никому неизвестная девушка превратилась в мировую звезду. Как же эта самая девушка из Маленького американского городка смогла стать известной певицей ? Наверное, стоит начать с того, что все детство и юность Фэйт мечтала стать певицей. А для
этого Фэйт пела везде, где только было можно. Она по-настоящему любила музыку. Именно благодаря этой любви к музыке, искренности, обаянию и таланту, Фэйт сумела покорить сердца стольких людей.
Впервые Фэйт выступила на сцене клуба "4Н", когда была ещё совсем маленькой девочкой, тогда ей было всего 7. Она не растерялась перед целой толпой восторженный зрителей ! Свои первые деньги Фэйт тоже зарабатывала с помощью своего таланта, она просто пела для своей семьи. И за каждый такой вот "концерт" ей платили 15 центов. А по праздникам - 50. Фэйт исполняла хиты того времени и песни, ставшие классикой. Позже выступления в кругу семьи сменились выступлениями в церковном хоре. "Это как раз то место, которое больше всех подходит, чтобы начать петь. Я многому научилась, выступая в хоре". - говорит Хилл.
Первый тур Фэйт тоже состоялся вместе с хором, в котором она пела. Тогда ей было 16. "В этой поездке я впервые сломала зуб, грызя камень музыкальной науки" - шутит певица. Вернувшись после каникул, Хилл была очень воодушевлена всем, что с ней произошло. И уже в 17 лет собрала свою собственную группу, с которой выступала на частных вечеринках. В 19 лет будущая певица решила попытать счастья и отправилась покорять город - мечту Нэшвилл. Но, мечтая петь, Фэйт лишь продавала футболки на ярмарках. Однако фортуна не отвернулась от талантливой девушки, и в скоре Фэйт устроилась работать в Нэшвильскую звукозаписывающую компанию. Она признает, что в то время она была лишь "певицей в чулане".
Так прошел год. Один из работавших на фирме продюсеров однажды предложил ей записать демо-песню. Так родилась первая песня юной певицы.Немного позже Фэйт спела её своему боссу, он одобрил композицию и тем самым помог найти Хилл свой путь и вдохновение, в котором она так нуждалась. Началась охота за мечтой. Фэйт отправилась в одно из Нешвильских кафе и встретила там композитора. Позже они стали регулярно встречаться, сочиняя все новые и новые песни.Вскоре состоялся первый концерт Фэйт. Продюсер Warner Brosers попросила Хилл дать ей демо-кассету, которую та записала, работая с Гарри. Ей понравилась эта запись и Фэйт был предложен контракт. Певица записала свой первый альбом. Он был продан тиражом в 2 миллиона копий. И стал сенсацией. Но слава - явление мимолетное, и поэтому её надо держать в руках, не отпуская. И в поддержку альбома, пока шумиха не утихла, Хилл отправилась в промо-тур вместе с известными исполнителями кантри музыки. Тур проходил в 1994 - 1995 годах. В 1996 году Фэйт дала 140 концертов в США. Этот тур был одним из самых грандиозных туров года. Затем вышел второй альбом и снова стал дважды платиновым. Фэйт была первой певицей, исполняющей кантри, которая добилась такого успеха. 1996 год был судьбоносным для Фэйт. Кроме того, что её альбом был очень популярным, она вышла замуж за Тима МакГрея и у них появилось две прекрасных дочери - Грэйси и Мэгги. Певица взяла небольшой отпуск и занялась домашними делами.В 1998 году фэйт снова вернулась в студию, записала свой третий альбом, назвав его очень просто "Faith". Сингл с этого альбома превратил кантри певицу в суперзвезду и помог продать три миллиона копий альбома. Хилл поднялась до уровня таких призванных исполнителей, как Уитни Хьюстон, Шер, Тина Тернер. А следующий альбом снова сочетал в себе музыку кантри и поп. На этом альбома она спела дуэтом со своим мужем. Альбом стартовал с первой позиции в чарте Billboard, Фэйт была второй, кто сделал такой колоссальный прорыв (первой была Линн Раймс).В 2001 году Фэйт записала сингл к блокбастеру "Перл Харбор", сингл имел очень большой успех. Осенью 2002 года выпустила альбом "Cry", в 2005 - Fireflies, а в 2007 - сборник ''The Hits''. Сейчас она добилась всего, чего хотела. На счету певицы шесть альбомов, около 10 синглов к различным  фильмам, и постоянно растущее число наград. Певица живет с мужем и троими детьми в Теннесси.

Источник: http://www.peoples.ru/art/music/pop/faith_hill/

Отредактировано bategojko (2009-03-04 14:37:12)

2

http://s47.radikal.ru/i115/0903/ff/298d6d5f7765.jpg

1993 - Take Me As I Am

01. Take me as I am
02. Wild one
03. Just about now
04. Peace of my heart
05. I've got this friend (feat. Larry Stewart)
06. Life's too short to love like that
07. But I will
08. Just around the eyes
09. Go the distance
10. I would be stronger than that

Отредактировано bategojko (2009-03-04 15:40:42)

3

http://s52.radikal.ru/i137/0903/a0/574f18789be6.jpg

1995 - It Matters To Me

01. Someone else's dream
02. Let's go to Vegas
03. It matters to me
04. Bed of roses
05. A man's home is his castle
06. You can't lose me
07. I can't do that anymore
08. A room in my heart
09. You will be mine
10. Keep walkin' on

Отредактировано bategojko (2009-03-04 15:41:41)

4

http://s44.radikal.ru/i105/0903/c7/551fe70bf7f0.jpg

1998 - Faith

01. This kiss
02. You give me love
03. Let me let go
04. Love ain't like that
05. Better days
06. My wild frontier
07. The secret of life
08. Just to hear you say that you love me (with Tim McGraw)
09. me
10. I love you
11. The hard way
12. Somebody stand by me

Отредактировано bategojko (2009-03-04 15:42:04)

5

http://i061.radikal.ru/0903/08/a68a1744cb27.jpg

1999 - Breathe

01. What's in it for me
02. I got my baby
03. Love is a sweet thing
04. Breath
05. Let's make love
06. It will be me
07. The way you love me
08. If I'm not in love
09. Bringing out the Elvis
10. If my heart had wings
11. If I should fall behind
12. That's how love moves
13. There will come a day

Отредактировано bategojko (2009-03-04 16:06:46)

6

http://s56.radikal.ru/i152/0903/83/e6de78c3ec86.jpg

1999 - Love Will Always Win

01. This kiss
02. Love will always win
03. Me
04. Let me let go (movie version)
05. Love ain't like that
06. Peace of my heart
07. The secret of life
08. Better days
09. I love you
10. The hard way
11. Somebody stand by me
12. Let me let go
13. It matters to me

Отредактировано bategojko (2009-03-04 16:38:05)

7

http://i038.radikal.ru/0903/25/b84c7fc7dcb9.jpg

2001 - There You'll Be

01. There you'll be
02. This kiss (Pop Radio Version)
03. Breathe (Tin Tin Out Remix)
04. The way you love me
05. Let me let go
06. Piece of my heart
07. If my heart had wings
08. There will come a day
09. Love will always win
10. My wild frontier
11. You give me love
12. Somewhere down the road
13. Over the rainbow
14. Breathe (Pop Remix)
15. The way you love me (Love To Infinity Remix)
16. If I should fall behind

Отредактировано bategojko (2009-03-04 17:17:48)

8

http://s52.radikal.ru/i136/0903/63/6c74c04793b6.jpg

2002 - Cry

01. Free
02. Cry
03. One
04. When the lights go down
05. Beautiful
06. Unsaveable
07. Baby,you belong
08. If you're gonna fly away
09. Stronger
10. If this is the end
11. This is me
12. Back to you
13. I thing I will
14. You're still here
15. There you'll be
16. Where are you, Christmas?
17. Breathe
18. The way you love me

Отредактировано bategojko (2009-03-04 17:23:43)

9

http://s42.radikal.ru/i096/0903/79/78e34a07403c.jpg

2005 - Fireflies

01. Sunshine and summertime
02. Mississippi girl
03. Dearly beloved
04. I ain't gonna take it anymore
05. Stealing kisses
06. Fireflies
07. Like we never loved at all
08. I want you
09. The lucky one
10. If you ask
11. You stay with me
12. Wish for you
13. Paris
14. We've got nothing but love to prove

Отредактировано bategojko (2009-03-04 17:57:24)

10

http://s44.radikal.ru/i106/0903/ba/b136cd711964.jpg

2007 - The Hits

01. Red umbrella
02. Stronger (Live)
03. I need you
04. Lost
05. Mississippi girl
06. Cry
07. There you'll be
08. The way you love me
09. Breath
10. The secret of life
11. Let me let go
12. This kiss
13. It matters to me
14. Peace of my heart
15. Wild one

http://s59.radikal.ru/i163/0903/95/322113b12250.jpg

2008 - Joy To The World

01. Joy To The World
02. What Child Is This?
03. Santa Claus Is Comin To Town
04. Little Drummer Boy
05. O Come All Ye Faithful
06. Holly Jolly Christmas
07. Away In A Manger
08. O Holy Night
09. Winter Wonderland
10. Silent Night, Holy Night
11. A Baby Changes Everything

Отредактировано bategojko (2009-03-09 19:20:57)

11

http://s52.radikal.ru/i136/0903/6c/05e5b7464c63.jpg

2008 - Video Collection

http://s59.radikal.ru/i163/0903/0f/8564f95a9de1.jpg

2003 - When The Lights Go Down

1. When The Lights Go Down
2. The Way You Love Me
3. Free
4. Let Me Go
5. Cry
6. One
7. There You'll Be
8. This Kiss
9. Breathe
10. If You're Gonna Fly Away
11. Stronger
12. Back To You

Featuring 12 live performances by country/pop star Faith Hill,
as well as behind the scenes material that takes
a candid look at the Grammy Award winner.

Отредактировано bategojko (2009-03-07 15:12:42)

12

bategojko
Спасибо! Начинаю качать! :)

13

вот, работки мне не осталось:)

тогда на выходных хоть поотписываюсь про каждый альбом:)

bategojko, спасибо огромное!

14

Lioha написал(а):

тогда на выходных хоть поотписываюсь про каждый альбом:)

Да, жду. Нажеюсь, я к выходным хоть что-то уже послушаю, т.к. я все скачала. :)

15

:)это здорово... правда скажу сразу, мои любимые альбомы Фейт - это её самые попсовые альбомы:))

16

Так, я послушала “Take Me As I Am”. Пока не с чем сравнивать, кроме как с первым диском Шаньки – в основном, песни довольно однообразны, особо после первого прослушивания ничего не запоминается. Я обратила внимание на три композиции, которые сразу же захотелось переслушать. Это “Just About Now”, “Piece Of My Heart” и “Just Around The Eyes”. Какое-то неоднозначное отношение к заглавному треку… Не могу сказать, что сильно зацепил или понравился, но все же запомнился. Дуэт “I’ve Got This Friend” мне напоминает дуэт Энн Мюррей и Шаньки “You Needed Me” (именно дуэт, а не сольную версию Мюррей). В целом диск не плохой, мне кажется, но довольно однообразный. После первого прослушивания я бы поставила 3 из 5. Может, когда расслушаю, то отношение изменится. :)

17

Послушала “It Matters To Me”. Этот мне понравился больше. Больше всего понравилась песня “Can’t Do That Anymore”. Я ее уже кучу раз послушала. Это моя любимая пока из двух этих альбомов. Кроме того, понравились: “Someone Else’s Dream”, “Let’s Go To Vegas”, “It Matters To Me” и “You Will Be Mine”. “Keep Walkin’ On” меня позабавила, но не скажу, что понравилась. Мне это напомнило дикие вопли Ареты Франклин хором с Марайей на Vh1 Divas Live 1998, когда они в конце "зажгли". Думаю, остальные песни я расслушаю со временем тоже. В общем, это лучше первого. Поставлю 4 из 5.

18

Keep Walkin’ On - одна из моих любимейших
Фейт с Шелби там зажигают:)) обожаю такие энергичные госпелы

19

Да, да у Фейт есть многие хорошие песни!  8-)
Клипи тоже интерсние и Фейт вьйглядит  :cool:  но потерпите 2-3 дней.
Есть очен болшая работа по вьйкладивание - все клипи 2 гб!!!
Желая все форумчани хорошее настроение с албуми Файт Хилл!!!  :music:

20

Для все фенове Фейт Хилл, для Carolina и Lioha:  8-)
Клипы и выступления Фейт Хилл можно скачат - посмотрите сообщение 11!!!
Клипы в формат MPEG2. Выступления формат DIVX - 1 файл 700мб.
Досвидания....   :flag:

21

bategojko, начала качать клипы. Спасибо! :)

22

У меня сейчас не очень много времени, но решила посмотреть клипы Фэйт в перерывах. Это вообще все клипы? Я думала, их у нее больше. :)

По порядку тогда.

It Matters To Me: Для начала, мне очень нравится эта песня, поэтому от клипа ждала чего-нибудь интересного, но он слишком обычный и однообразный, тем не менее, не скажу, что плохой, поскольку смотреть приятно, просто нет ничего такого, что можно было бы выделить.

This Kiss: Моя любимая песня Фэйт всех времен. Я давно-давно скачала ее в мп3 и затерла до дыр. Клип тоже люблю, хотя мне не нравится сама Фэйт с короткими волосами и в том коротком платьице, в котором она тут скачет. С декорациями тоже переборщили. Видно, что все это нарисовано, и с размерами переборщили, но мне все равно нравится. Задумка шикарная и интересная. Я бы к названию “This Kiss” ничего выдающегося не придумала, а тут все-таки креатив проявили.

The Secret Of Life: Довольно своеобразные клип и песня. Сначала я вообще не поняла смысла, потом, вроде, въехала. Ничего так, и эта движущаяся картинка, которую проносят через весь клип, интересно вписалась. Сначала она меня раздражала, но в конце все встало на свои места.

Breath: Я раньше уже видела этот клип. С одной стороны нет сюжета, как и в первом клипе, но зато здесь все очень красиво сделано: красивый пейзаж, красивые углы съемки, красивая Фейт. Все красиво. Мне нравится. :)

The Way You Love Me: Мне не понравился. Песня хорошая, а клип к ней совершенно не подходит. Слишком много разных сцен, никак не связанных между собой, и непонятно вообще, к чему они.

Where Are You, Christmas: Прежде всего, начну с того, что я смотрела фильм «Как Гринч украл Рождество». Я много раз попадала только на конец фильма, и вот концовка интересная и забавная, мне все не терпелось посмотреть сначала, и, когда посмотрела, это было такое разочарование… Пошлый, тупой и скучный фильм (это мое мнение). Этот клип прекрасно сделан! Декорации взяты из фильма, песня красивая, Фейт интересно причесали и накрасили. Все чудесно. Клип и песня располагают к просмотру фильма. Если бы я его не видела, то захотела бы посмотреть. :)

If My Heart Had Wings: Все-таки, у исполнителей должны быть такие концертные видео, чтобы показать, как у артистов проходят концерты. После такого видео мне захотелось посмотреть ее шоу (но, как я понимаю, это не то, которое предложено скачать ниже?). Единственное, что некоторые спецэффекты раздражают, такие как раздвоение Фэйт и эффект капель и прочие. В остальном хорошо.

There You’ll Be: Мне очень нравился клип! Отлично воплощена идея «тогда и сейчас». Мне, кстати, нравится и версия Брайтман с Сафиной на итальянском языке, а вот когда на каком-то мероприятии Брайтман спела ее одна и на английском, то песня вообще не звучала, она утратила все эмоции. Пусть на английском лучше Фэйт поет. :)

Cry: Песня мне не понравилась, а клип интересно снят. Потратили немного денег на интересные эффекты.

Like We Never Loved At All: О! Вот отличный клип с историей и сюжетом! А Фэйт и Тим тогда уже были женаты? Ну Фэйт тут из просто красавицы прямо в диву превратили! Выглядит шикарно! МакГро с ней рядом смотрится настоящим простачком. Не поняла только финала этой истории: вместе они или нет? С одной стороны, предложение о замужестве, сделанное неким старцем, она отвергла, т.к. захлопнула коробочку с кольцом, но в конце клипа они с МакГро разошлись в разные стороны. Так чем же все-таки кончилось?:)

Stealing Kisses: Хорошая песня и хороший клип, только вот на домохозяйку Фэйт тут совсем не похожа, и я бы хотела посмотреть на мужчину, который способен не обращать на нее внимания. :D

Baby Changes Everything: Написано, что с альбом “Joy To The World”. Это новый? Его еще скачать нельзя? А что это за концерт так показан? Он выпускался? Вообще песня мне не очень понравилась, а Фэйт в этом клипе мне напоминает то Элисон Краусс, то принцессу Диану.

You'll Think Of Me & The Lucky One: Про Кейта не буду говорить. Меня удивила Фэйт. Оказывается, девушки с модельной внешностью тоже умеют играть на гитаре. Какая прелесть. Но песня мне показалась скучноватой. А в каком году это они выступали вместе? В этом?

P.S. Поставила качаться концерт.

23

Carolina, спасибо для коментари о клипи...  :writing:

Carolina написал(а):

Это вообще все клипы? Я думала, их у нее больше.

Да, ето не все клипи Фейт, но у меня толко есть с отличное качество.
Другие я не скачал и не сохранил в архив...  :dontknow:

Отредактировано bategojko (2009-03-08 19:29:42)

24

Carolina написал(а):

Baby Changes Everything: Написано, что с альбом “Joy To The World”. Это новый? Его еще скачать нельзя? А что это за концерт так показан? Он выпускался? Вообще песня мне не очень понравилась, а Фэйт в этом клипе мне напоминает то Элисон Краусс, то принцессу Диану.

он вышел в сентябре 2008-го и скачать его конечно же можно уже давно:)

25

Carolina написал(а):

P.S. Поставила качаться концерт.

ооо, помню как пару месяцев назад, с надеждой увидеть живой концерт Фейт, я скачал ЭТО (When The Lights Go Down)

я пока ничего не буду писать, подожду пока Таня скачает и посмотрит:))

но в одном  моменте я ТАК смеялся....:))))))))

26

Lioha написал(а):

я пока ничего не буду писать, подожду пока Таня скачает и посмотрит:))

О.К., но я особо много от него не жду. Посмотреть хочу, но я уже читала рецензию на него на Амазоне, и там поклонник Фэйт был недоволен тем, что бонусы о подготовке шоу вставили внутрь самого шоу, и порой они залазят на песни, как я поняла. А те концерты, которые показаны в клипах "If My Heart Had Wings" и "Baby Changes Everything" выходили на ДВД?

27

нет, у Фейт нет ни одного концертного ДВД, с полноценным конецертом

меня это почему-то убивает... неужели за 15-летнюю карьеру не нашлось концерта, который могли бы снять и выпустить для поклонником?
при том, что Фейт активно гастролирует

28

Lioha написал(а):

нет, у Фейт нет ни одного концертного ДВД, с полноценным конецертом
меня это почему-то убивает... неужели за 15-летнюю карьеру не нашлось концерта, который могли бы снять и выпустить для поклонником?
при том, что Фейт активно гастролирует

Знаешь, это не первый раз. Я удивляюсь (в хорошем смысле), что у Шанайи вышло столько концертных DVD. Я хотела бы посмотреть концерт ЛиЭнн Раймс, но, насколько я знаю, у нее вообще ни один концерт на DVD не выходил. Очень жаль. Кстати, тот, который фрагментально показан в клипе "Если бы у моего сердца были крылья", я бы посмотрела... Не пойму, почему так скудно... Фэйт же, вроде, довольно известна. У нее есть чисто поп-песни (та же "This Kiss" или "Breath"), которые во всем мире знают. Не понимаю. :(

29

да ДВД могли бы выпустить хотя бы в США, там она всё-таки одна из самых популярных и продаваемых певиц и диск отлично бы раскупился...

30

Lioha написал(а):

да ДВД могли бы выпустить хотя бы в США, там она всё-таки одна из самых популярных и продаваемых певиц и диск отлично бы раскупился...

Может, она не хочет тратить деньги на съемку? Или не считает свои шоу такими уж выдающимися для запечатления на пленке? :dontknow:


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Музыка » Faith Hill / Фейт Хилл