Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ShaniaForums Live Quiz #16

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

На ShaniaFroums.com недавно прошла шестнадцатая по счету живая викторина. Нечто подобное я предлагала провести здесь. Вот, какими были вопросы.

Вопрос 1: Чьей бэк-вокалисткой всегда хотела быть Шанайа? (1 очко)
Ответ: Стиви Уандера

Вопрос 2: Что Шанайа брала с собой во время тура “Come On Over”? (1 очко)
Ответ: своего коня, Танцора

Вопрос 3: Назовите первую песню, которую Шанайа спела Матту по телефону. (1 очко)
Ответ: Home Ain’t Where Jis Heart Is (Anymore)

Вопрос 4: Назовите два фильма, для которых Шанайа официально записала саундтрек. (1 очко)
Ответ: Незаконченная жизнь (An Unfinished Life), Смерч (Twister), Ноттинг Хилл (Notting Hill)

Вопрос 5: Какой предмет преподавал любимый учитель Шанайи в средней школе? (1 очко)
Ответ: математику

Вопрос 6: Назовите имя артиста, которому Шанайа вручила награду CMA «Эстрадный артист года» в 2008 году. (1 очко)
Ответ: Кенни Чесни

Вопрос 7: В каком году Шанайа выступила на шоу Super Bowl в перерыве между таймами? (1 очко)
Ответ: в 2003 году

Вопрос 8: Назовите любимый клип Шанайи с альбома “Up!”. (1 очко)
Ответ: When You Kiss Me

Вопрос 9: От участия в каком популярном телевизионном шоу отказалась Шанайа? (1 очко)
Ответ: Спасатели Малибу

Вопрос 10: Какую не свою песню Шанайа исполнила на своем DVD “Up! Close & Personal”? (1 очко)
Ответ: You Shook Me All Night Long

Вопрос 11: Какого цвета у Шанайи было платье на красной ковровой дорожке CMA 2008? (1 очко)
Ответ: черного

Вопрос 12: Сколько нарядов надевала Шанайа на ее DVD “Shania Twain Live”? (1 очко)
Ответ: 3

Бонус-вопрос: Сколько бутылочек с парфюмом стоит рядом с телефоном, когда Шанайа отвечает на звонок, в клипе “Ka-Ching!”? (2 очка)
Ответ: 3

Вопрос 14: Сколько клипов Шанайи имеют две официальные версии? (1 очко; дополнительное очко, если назовете эти клипы)
Ответ: 3 (Ka-Ching!/Party For Two/When You Kiss Me)

Вопрос 15: Какую не свою песню, а написанную Маттом, Шанайа хотела бы написать? (1 очко)
Ответ: “Please Forgive Me” Брайана Адамса

Вопрос 16: Сколько у Шанайи наград Грэмми? (1 очко; дополнительное очко, если назовете номинации)
Ответ: 5
1996: Лучший альбом в стиле кантри – The Woman In Me
1999: Лучшая песня в стиле кантри – You’re Still The One
1999: Лучшее вокальное исполнение в стиле кантри – You’re Still The One
2000: Лучшая песня в стиле кантри – Come On Over
2000: Лучшее вокальное исполнение в стиле кантри – Man! I Feel Like A Woman!

Вопрос 17: Назовите песню Шанайи, из которой эта строчка: “Then my heart hit the floor but your feet just kept walking”. (1 очко)
Ответ: Leaving If The Only Way Out

Вопрос 18: Сколько у Шанайи наград CMA? (1 очко; дополнительное очко, если назовете номинации)
Ответ: 2
1999: Награда CMA за достижения на мировой сцене
1999: Эстрадный артист года

Вопрос 19: Назовите первые синглы со следующих альбомов Шанайи: “The Woman In Me”, “Come On Over”, “Up!”, “Grwatest Hits”. (1 очко)
Ответ: “Whose Bed Have Your Boots Been Under?”, “Love Gets Me Every Time”, “I’m Gonna Getcha Good!”, “Party For Two”.

Вопрос 20: В фото-сессии для какого журнала на Шанайе были ролики? (1 очко)
Ответ: Blender

Вопрос 21: Для какой песни Сэмми Кершо Шанайа записала бэк-вокал? (1 очко)
Ответ: Haunted Heart

Вопрос 22: Платье какого цвета было на Шанайе, когда ей закладывали звезду на канадской Аллее славы? (1 очко)
Ответ: розового

Вопрос 23: Назовите имя режиссера клипа “I’m Gonna Getcha Good!” (1 очко)
Ответ: Пол Бойд

Вопрос 24: Назовите первые две песни, которые Шанайа (Айлин) написала в 10 лет? (1 очко)
Ответ: “Love Is A Rose” и “Just Like The Storybooks”

Вопрос «Угадайте, кто» (1 очко)
Подсказка №1 – Кто сказал следующее: «Шанайа Твейн, как... Вообще надо было с этого начинать. Шанайа Твейн как…самая выразительная, независимая, уверенная и успешная певица, которая когда-либо исполняла кантри»?
Ответ: Тэйлор Свифт

Вопрос 26:  Без чего, по словам Шанайи на Top 20 Countdown канала CMT, она никогда не покидает дом? (1 очко)
Ответ: Без гигиенической губной помады

Вопрос 27: Как зовут дедушку Шанайи по линии матери? (1 очко)
Ответ: Джордж Моррисон

Вопрос 28: Какую песню Шанайа исполняла на церемонии CMA в 1998 году, когда после ее выступления Винс Гилл сказал: «Я оглох»? (1 очко)
Ответ: Honey, I’m Home

Вопрос 29: Сколько песен из альбома “The Woman In Me” Шанайа исполнила на “Shania Twain Live”? (1 очко)
Ответ: 9

Вопрос 30: На каком журнале был такой заголовок (с Шанайей на оюбложке): «Шанайа Твейн, она знает, что вам нравится»? (1 очко)
Ответ: The Rolling Stone

Вопрос 31: Какую песню Шанайа исполнила на церемонии CMA Awards 1999 (в том году она получила награду «Эстрадный артист года»)? (1 очко)
Ответ: Come On Over

Вопрос 32: Какая песня Шанайм растрогала Марка МакГрата? (1 очко)
Ответ: You’re Still The One

Вопрос 33: Какие три песни Шанайа спела на шоу “Good Morning America” в 2004 году, когда рекламировала свой диск “Greatest Hits”?
Ответ: “Man! I Feel Like A Woman!”, “Whose Bed Have Your Boots Been Under?” и “Party For Two”.

2

А вы на все вопросы ответы сразу знали?
Про себя могу сказать, что в 2 вопросе я бы не назвала имя лошади. На бонус-вопрос я ответа вообще не знала - никогда не приглядывалась, что там вообще стоит на столе. Теперь обращу внимание. :D
Ответ на 14 вопрос неправильный. Несколько версий имеет добрая половина от всех выпущенных клипов, а не только перечисленные здесь. Кроме того, упомянутый "Ka-Ching!" имеет 3 версии.
Насчет 15 вопроса я не знаю... По-моему, Шанайа называла песню "Everything I Do", а не эту...
Ответ на 21 вопрос тоже неверный - "Still Lovin' You" песня называется.
На 26 я бы не ответила, на 27 бы не ответила без помощи книги. :blush:

3

Хорошие вопросики... экзамен завалил :D

4

Александр написал(а):

экзамен завалил

Ни на один не ответил? :)

5

Carolina написал(а):

Ни на один не ответил?

Нет ну на парочку ответил конечно, ещё парочку угадал, вообщем на 8 вопросов ответил :blush:

6

Александр написал(а):

вообщем на 8 вопросов ответил

Ну вот, значит, 8 очков ты бы своей команде заработал. Это не мало. Я смотрела там подсчет голосов, вроде, больше 6 баллов ни один человек не зарабатывал. Все ответы может знать только составитель теста и Шанайа. :)

7

Carolina написал(а):

Ну вот, значит, 8 очков ты бы своей команде заработал. Это не мало. Я смотрела там подсчет голосов, вроде, больше 6 баллов ни один человек не зарабатывал.

А ну тогда отлично, я-то думал, что провалился с треском :D

8

Carolina, а почему тьй дала ответьи???
Можно поставит вопроси, све форумчани дат свои ответьи,
а после  5-6 дней поставит верние ответьи, и тогда узнаем кой что угадал...

Некотирие вопроси и меня удивили, и я незнаю ответ,
но викторина интересная...

9

bategojko написал(а):

Carolina, а почему тьй дала ответьи???

Чтобы сразу могли посмотреть ответы. Чего тянуть-то, тем более, что два вопроса тут точно некорректные, точнее, ответы на них даны неверные. :)

10

Carolina написал(а):

ответы на них даны неверные

Да всё нормально - Шанька уже легенда, так что вполне нормально, что каждый пишет о ней "свои мемуары".
Судьба знаменитостей... :)

11

Gluck написал(а):

Да всё нормально - Шанька уже легенда, так что вполне нормально, что каждый пишет о ней "свои мемуары".

Но не в тесте же эти мемуары писать. :D

12

Carolina написал(а):

Но не в тесте же эти мемуары писать.

А почему бы и нет? Человек получил такую инфу, а может искренне считает , что так оно и было.
Даже книга не во всё соответствует действительности.
Короче, Истина где-то рядом :)

13

Gluck написал(а):

А почему бы и нет? Человек получил такую инфу, а может искренне считает , что так оно и было.
Даже книга не во всё соответствует действительности.

Ну с любимыми песнями, конечно, можно не угадать, потому что у Шаньки, как у любого нормального человека, в разные периоды жизни разные любимые песни, но вот с вопросом про клипы сильно лохонулись...

14

Carolina написал(а):

но вот с вопросом про клипы сильно лохонулись...

Согласен ! :)