Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как вы думаете?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Как вы думаете, когда выйдет новый альбом, Шанайа будет работать с той же группой музыкантов, что и прежде, или пригласит других?
Просто, во-первых, этих музыкантов ей помогал подобрать Матт. Понятно, что люди это не песни и не вещи, которые можно выбросить из своей жизни из-за бывшего мужа, но все же она может захотеть поменять музыкантов.
Во-вторых, группа уже давно расползлась по миру, занимаясь своими проектами.

http://shania.net.ru/pics/band/brent.jpg
Брент Баркьюс покинул группу еще в 2004 году во время тура “Up!”, чтобы заниматься общим проектом со своей супругой. Последнее время о нем нет никаких новостей, поэтому неизвестно, насколько удачен этот опыт, но, если он уже официально ушел из группы, то едва ли он вернется.

http://shania.net.ru/pics/band/cory.jpg
Кори Чурко сейчас активно работает с Келли Кларксон. Он ездил с ней в тур в поддержку предыдущего альбома, и сейчас у нее вышел новый альбом, и он поехал с ней в промо-тур. Видимо, после тура будет полноценный тур, т.е. он занят года на два…

http://shania.net.ru/pics/band/randall.jpg
Рэндалл Воллер работает с австралийскими артистами.

http://shania.net.ru/pics/band/roddy.jpg
Родди Чаонг сейчас играет в оркестре Sans Triberia.

http://shania.net.ru/pics/band/allison.jpg http://shania.net.ru/pics/band/hardy.jpg
Элисон Корнелл и Харди Хемпелл выпустили сольные альбомы. Наверное, занимаются их продвижением.

http://shania.net.ru/pics/band/marc.jpg
Чем занимаются остальные, неизвестно. Известно только, что Марк Малер принял участие в сольном альбоме Харди.

Я бы хотела видеть с ней ту же группу, когда она вернется. К ним уже все привыкли, они – важная часть ее концертной жизни. Я не думаю, что они откажутся, если у них не будет работы, но, как видно, у них другие проекты, и не факт, что они их захотят на время бросить… Как вы думаете?

2

Думаю что нет, будут новые музыканты... мне кажется что и музыка будет отличатся от той что она пела раньше... это связанно и с растовантем с Мэттом, да и возраст требует начать новый этап в карьере... мне кажется что это будет что-то не такое энергичное как раньше, возможно она даже наберёт временных музыкантов...

3

Мне жаль стабильная группа была и ссигранние были вместе.

4

Александр написал(а):

мне кажется что это будет что-то не такое энергичное как раньше

Я не представляю депрессивную Шаньку... К тому же, если всё, что пишут, правда (довольно наивно полагать, что какой-то посторонний мужчина в ее номере в отеле, это просто друг), то после расстовония с Маттом оклималась она очень быстро. И потом, почему старые музыканты не могут играть спокойную музыку? Все равно старые песни она тоже быдет петь. :dontknow:

5

Carolina написал(а):

И потом, почему старые музыканты не могут играть спокойную музыку?

Конечно могут, но из финансовых соображений, временные обойдуться дешевле :D

6

Александр написал(а):

Конечно могут, но из финансовых соображений, временные обойдуться дешевле

Почему? И потом, мне кажется, пострадает качество. Старые уже сыгрались вместе, и их фаны знают... Конечно, она может пригласить новых, но я хочу, чтобы были старые. :flirt:

7

Carolina написал(а):

Почему?

По закону бизнеса, новый всегда получает меньше, чем постоянный сотрудник...

Carolina написал(а):

И потом, мне кажется, пострадает качество. Старые уже сыгрались вместе, и их фаны знают...

Не думаю, что пострадает качество, всё зависит от артиста, а музыкантов может она ещё лучше найдёт...

8

dmitri написал(а):

Мне жаль стабильная группа была и ссигранние были вместе.

Да, но прошли много год од ето времени...  :(

Carolina написал(а):

Конечно, она может пригласить новых, но я хочу, чтобы были старые.

Я, тоже хочу све будет как бьйло, но к сожаление све очен различное сейчас...  :sceptic:

Александр написал(а):

будут новые музыканты... мне кажется что и музыка
будет отличатся от той что она пела раньше...

Александр, 100 % соглесен что будет точно так.
Свет Шаная изменился и све будет различное...

9

Carolina написал(а):

Как вы думаете, когда выйдет новый альбом, Шанайа будет работать с той же группой музыкантов,

Наверняка с ними же, или с небольшими заменами. Всё же прошло много времени.

10

Думаю будут другие, а вот стиль музыки она вряд ли рискнет изменить.

11

Andrey, из-за того, что они заняты своими делами или по какой-то другой причине? :)

12

Carolina написал(а):

Andrey, из-за того, что они заняты своими делами или по какой-то другой причине?

Думаю Шанайе проще будет набрать новых в группу. Хотя время покажет

13

Уверен что будут другие. Шаня сейчас будет всем демонстрировать самостоятельность во всём.

14

Так этих музыкантов она сама выбирала, потому их получилось так много. :D
И потом, это же уже ее друзья. Бросая мужа теперь и круг общения меняют? :rolleyes:

15

Вопрос в том, кто кого бросил...

16

Ну а даже если он - ее, что это меняет для группы?

17

Это меняет её отношение к "общему" прошлому.

18

Ну тогда нужно объехать весь мир, конфисковать все купленные альбомы и DVD, взять все записи из чартов и прочую фигню и устроить большой костёр. :crazy:

19

Хех... Если это он ПАДЛЕЦ, то первое с чего она начала - это мелкая шинковка общих фото. Ну женщинам от этого легше :dontknow: . Ну и дальше она будет старатся дистанцироватся от всего связанного с именем ХАДА и СВОЛОЧИ :mad:  А если это она нашалила - это ж резко меняет дело! Тада усё нажитое вместе НУ И ЕГО ТОЖЕ и значит мона пользоватся :flirt:

20

Скорее всего, это он нашалил... Не то, чтобы я против него и за нее чисто из женской солидарности, но пресса же раздула... Можно много говорить, что все это слухи и сплетни, но последнее время все чаще слухи и сплетни правдивы - это говорит о том, что у СМИ теперь лучше налажены контанты с реальными инсайдерами. Да и, например, если бы нашалила Шанька, то от чего она тогда плакала над клавиатурой, то? "Эх я дура, такого мужика упустила"? Ну такой вариант возможен - сколько женщин меняли шило на мыло... Но все же я склонна думать, что он всему виной. А она, похоже, касательно совместно нажитого культурного наследия совсем не переживает - для оформления своего видео-дневника использовала свои старые, написанные совместно с мужем, песни. И вообще у них сын! Они обречены общаться хотя бы до того, как он станет подростком.

21

Теперь там сам чёрт неразберёт. Особенно после этого ихнего "обмена телами" :D . Хорошо, что они похоже стараются избегать скандалов и возможно попилят хозяйство цивилизовано. А по поводу плакать, так када имеешь дело с вами женщинами, слёзы весч жуткая. Она может плакать по своей мечте "жить долго и умереть в один день" :rolleyes: А виноватых тута нету. Их общее время ВЫШЛО...

Отредактировано Vivid (2009-09-12 02:35:20)

22

Может, ты и прав (ничего, что я на "ты"? просто я обычно по-дружески ко всем обращаюсь, и даже не заметила, что уже перешла на "ты", хотя разрешения не спрашивала :blush: ). Надеюсь, с новым альбомом (КОГДА ОН БУДЕТ :sceptic: ), что-нибудь хотя бы через песни прояснится. И ей все равно рано или поздно придется прекратить избегать интервью - как иначе она альбом пиарить планирует?

23

Да эт я старомодно затянул ВЫ да ВЫ :D  Просю пардону! Канеша ТЫ!!! ИМХО:главное что она стала возвращатся в свет. Благодаря разводу или вопреки ему, кака нам к чёрту разница :flag: ))))) Раз не закрывается в своих швейцарско-новозеландских ракушках, значит поотжигать ей рано или поздно ишо захоцца! Так шо КОРОЛЬ НЕ ПОМЕР, А СОВСЕМ НАОБОРОТ!!!!!!

24

Vivid написал(а):

Раз не закрывается в своих швейцарско-новозеландских ракушках

Вот точно! Я ей благодарна за это видео (хотя вот такие чокнутые типа того/той, который/которая пишет мне в гесте, уже развели дискуссию на тему, зачем она это выложила - ведь надо охранять приватность! господи, будто за охрану приватности им доплачивают...), потому что я-то думала, что она сидит, запершись у себя дома, и плачет в подушку. Там кто-то как-то фотки с лошадьми выложил, так мы долго гадали Твейн это али нет (плохо видно), зато после видео стало ясно - это точно Твейн, и ни в каких ракушках она не сидит. Она гордо восседает верхом на лошади и бороздит мировые просторы. :rolleyes:
Тока что-то мы офф-топ развели. :D

25

А в Live in Chicago есть барабанщик, он не из группы?
PS: [ОФФТОП] Извините меня, новичка, но ведь у Шанайи был тур Up! Есть ли где то видео с концертов?... Еще раз дико извиняюсь. Чтобы изгебать таких глупых вопросов на форуме, хотелось бы хоть кого-то знать, так сказать лично, в аське... Мой номер 345597998 (ответ антиспама Пирамида)...

26

Sunni написал(а):

А в Live in Chicago есть барабанщик, он не из группы?

Из группы. Это Джей Ди Блэйр.

Sunni написал(а):

PS: [ОФФТОП] Извините меня, новичка, но ведь у Шанайи был тур Up! Есть ли где то видео с концертов?... Еще раз дико извиняюсь. Чтобы изгебать таких глупых вопросов на форуме, хотелось бы хоть кого-то знать, так сказать лично, в аське... Мой номер 345597998 (ответ антиспама Пирамида)...

Ответ дам в ЛС.