Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » HELLO! Canada


HELLO! Canada

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Nadin написал(а):

Carolina, т.е., ты думаешь, на этих словах она решила построить себе пиар?

Не на этих словах, а на теме развода. Для продвижения своей дальнейшей продукции она явно избрала образ жертвы.

32

Шанька снова на обложке Hello! Canada. На обложке написано: "Шанайа Твейн гордо выходит в свет с любимым мужчиной".

33

Carolina, сканов пока еще нет? Судя по заголовку опять начнут перемывать тему ее отношений с Фредом. Лучше бы поподробнее о Бале Красного Креста написали, а то что-то почти совсем никаких подробностей о нем нет. :dontcare:

34

Nadin написал(а):

Carolina, сканов пока еще нет?

Пока нет.

Nadin написал(а):

Лучше бы поподробнее о Бале Красного Креста написали, а то что-то почти совсем никаких подробностей о нем нет.

Да, но о нем всегда мало пишут. И еще, кстати, в этом номере могут написать про Риту, которая встретилась с Шанькой перед ужином. Сама Рита сначала написала, что об этом напишут в следующем номере, но точно не знает - может, и в этом.

35

Появились сканы, так что я их загрузила в галерею, а саму статью перевела:

Сканы
Перевод статьи

36

Оптимистичная статья... Остается надеяться и верить в то, что альбом когда-нибудь будет :rolleyes:
И я в очередной раз порадовалась за Шанайю по поводу Фрэда... Вместе они очень хорошо смотрятся! :love:

37

Nadin написал(а):

Остается надеяться и верить в то, что альбом когда-нибудь будет

Да, и что нечерез 10-20 лет, потому как скроки у Твейн какие-то размытые и уже не один год.

Nadin написал(а):

И я в очередной раз порадовалась за Шанайю по поводу Фрэда... Вместе они очень хорошо смотрятся!

Мне вот он внешне не очень нравится - нескладный какой-то, но вообще не это главное. И ряда, что они выходят вместе, и он не прячется за ее спиной.

38

Carolina, Фрэд не красавец, конечно, но внешне гораздо более приятный, чем Матт :)

Отредактировано Nadin (2010-06-07 01:09:41)

39

Оно конечно с женской точки зрения виднее как хто смотрится... Только с Маттом это была известная всему миру творческая ПАРА! А этот пижон так, шо попало, довесок к заработанным с Лэнгом деньгам.

40

Vivid написал(а):

А этот пижон так, шо попало, довесок к заработанным с Лэнгом деньгам.

Но в жизни же не деньги главное. Пожила она с миллионером, и что этот миллионер сделал? Изменил ей с лучшей подругой. Может, сейчас ей именно такой вот простой (хотя какой простой - все-таки тоже не бедный, бизнесом же занимается) человек и нужен. Плюс, богатый и знаменитый Ланг всю жизнь ото всех прячется, а этот вон ведет активный образ жизни: путешествует, прыгает с парашютом, водит ее по мероприятиям, позволяет общаться с людьми. С кем интереснее-то? Особенно после 14 лет затворничества, если не считать выездов по работе. :) Я очень уважаю Матта как профи, и его заслуг в ее карьере перечеркивать не хочу, но так уж получилось, что разошлись пути-дороги. Если она сейчас счастлива с эти "пижоном", то пусть.

41

Отличная статья и чудесные фото! Спасбио
А насчет Фреда - они с ним из оперы про Красавицу и чудовище. В конце концов не внешность главное в человеке, мне, например, Фред нравится больше, чем Мэтт. Тот какой-то заторможенный, не могу определение поточнее подобрать.
Да, она была замужем за миллионером и у них был по-настоящему удачный союз как в семейной жизни, так и в деловой сфере. Но все это было и прошло. Сейчас в ее жизни новая глава - с обычным парнем, не миллионером. хотя и при деньгах, кторый ведет себя не в пример бывшему мужу как истиный джентльмен и с которым она и правда вся светится. А если учесть, что они еще и с детьми дург друга ладят отлично - что еще надо женщине??????? так что лично я жду шок и новый диск, хотя меня и коробит фраа Шании насчет того, что музыка не существует сама по себе, ею управляют эмоции автора, а не временной интервал или наши желания… Не могу сказать, как много времени уйдет на то, чтобы закончить песни.
С моей точки зрения уже слишком затянулся этот временной интервал и надо  бы с ним заканчивать и выпускать альбом. Скоро у нее в поклонниках останутся лишь самые заядлые, тяжело придется привлекать внимание новеньких

42

http://shania.net.ru/preview/100411/01.gif http://shania.net.ru/preview/100411/02.gif http://shania.net.ru/preview/100411/04.gif http://shania.net.ru/preview/100411/03.gif http://shania.net.ru/preview/100411/05.gif http://shania.net.ru/preview/100411/06.gif

Новая статья в "HELLO! Canada". Перевод здесь.

43

Carolina большое спасибо за сканы и перевод  :cool:
Ну и за оперативность - отдельное спасибо  :love:

44

Оперативность в этот раз подкачала. Я перевела статью не сразу, как появились сканы, а через неделю где-то. Каюсь. http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/blush.gif

45

Благодарить Carolina!  :D

46

На Шанькино ДР - перевод июньского интервью для журнала “HELLO! Canada”. Рассказывая о трудностях жизни, Шанайа с оптимизмом смотрит в будущее. Хорошее и светлое интервью – читать здесь.

47

Carolina - очень душевное интервью. Спасибо тебе большое!  :love: Интересно, а фото с празднования обычно попадают в руки поклонников ну хоть в каком-нить виде?

48

lelik написал(а):

Интересно, а фото с празднования обычно попадают в руки поклонников ну хоть в каком-нить виде?

С празднования чего?

49

С празднования дня рождения  :glasses: ну там, в  кругу семьи и друзей

50

Не, это не бывает обычно. Один год папарацци засняли ее у ее коттеджа в Онтарио с семьей, но это исключение.

51

Шанайа появилась на обложке журнала “Hello! Canada”, номер на 28 мая. Сканы добавлены в галерею, а перевод статьи можно прочитать здесь. К сожалению, ничего нового они не написали, а цитаты взяты из двух интервью прошлого года, ссылки на которые даны под статьей.

52

Carolina - спасибо за сканы и переовд. Ничего нового, но статья красиво оформлена и приятно, что Шания снова на 1 месте и украшает собой очередное издание журнала  :love:

53

ШАНАЙА НА ОБЛОЖКЕ НОВОГО НОМЕРА “HELLO! CANADA”

Опубликовали обложку нового номера журнала “Hello! Canada”. Заголовок на обложке гласит: «Эксклюзив. Шанайа Твейн. Редкий взгляд в жизнь в Вегасе с ее мужем, сыном и младшей сестрой». И ниже, видимо, приведена цитата из самого интервью: «Просто сумасшествие, насколько Фред романтичный… мы образуем очень хорошую команду». Фото взято из фото-сессии Рувена Афанадора 2011 года. Само же интервью обещает быть чем-то действительно новым. Если канадские поклонники сделают сканы хорошего качества, чтобы текст был читаемым, то, конечно, я его переведу.

http://www.shania.net.ru/gallery/albums/Magazines/HelloCanada-28October2013/normal_00.jpg

54

Carolina написал(а):

ШАНАЙА НА ОБЛОЖКЕ НОВОГО НОМЕРА “HELLO! CANADA”

урра! даешь свежее интервью  :cool: Но еще больше хочется свежих фоток.... А когда - это не важно, главное знать, что оно есть  :flag:

55

А я фотку с обложки даже не помню, думала она новая :flirt:

56

Nadin, в суматохе забыла поставить ссылку на фото-сессию. Вот она: http://www.shania.net.ru/gallery/thumbn … ?album=403

57

ИНТЕРВЬЮ ДЛЯ “HELLO! CANADA”

О новом интервью для журнала “Hello! Canada” мы сообщали еще 17-го октября. К сожалению, сканов пока нет, появились лишь не очень качественные фотографии страничек журнала и текста. Я загрузила их в галерею. Перевод интервью я тоже сделала, проведя почти ювелирную работу, а ля вырви глаз, по расшифровке текста на фотографиях. К сожалению, один фрагмент из 1-2 предложений по-прежнему остается для нас загадкой. Если все же появятся качественные сканы, этот пробел будет восполнен. Пока же читаем откровения Твейн о личном. Буквально. В этом интервью певица рассказывает о муже, сыне, сестре, любви к природе и новом альбоме.

58

Carolina написал(а):

О новом интервью для журнала “Hello! Canada”

спасибо , почитала. Спасбио большое, Тане за оперативность и отдельное за такую сложную работу!  :cool:   :love:
Такой хороший материал, жаль, что фотки старые. Зато так красиво оформлено, что ничего не имею против, особенно если учесть что две мои самые любимые из этой сессии украсили обложку журнала и статью :flag:
особенно впечатлил вот этот момент

Он и Керри – команда поддержки! [Смеется] Он много напрямую общается с персоналом и менеджментом, чтобы я не увязла в логистике. Мы образуем очень хорошую команду, и он снимает большую часть груза с моих плеч. Он тверд как скала. Он хорошо ладит с Эйжей – и отец Эйжи очень ценит эти взаимоотношения, так что они очень гармоничные между нами тремя

:D ну прям полный dream teem  :flag:
и я так и не поняла момент насчет сына, как он учится, если они периодически мотаются в Вегас???? Дистанционно? Или у него на Багамах интернат и на выходные он к ним прилетает???? Последнее вряд ли. тогда как ему удается????

59

lelik написал(а):

и я так и не поняла момент насчет сына, как он учится, если они периодически мотаются в Вегас???? Дистанционно? Или у него на Багамах интернат и на выходные он к ним прилетает???? Последнее вряд ли. тогда как ему удается????

Я так понимаю, учится он на Багамах. Вряд ли Твейн его сдает в интернат. А летает он к маме, может, на выходные. Или, действительно, получает задания, едет с ней в Вегас, а потом привозит сделанные задания. Вариантов масса, на самом деле.

60

Сейчас мы ждем появления сканов выпуска журнала “Hello! Canada” на 6-ое октября, поскольку там нам, очевидно предстанет новое интервью. Судя по обложке, Твейн расскажет о детстве, роли жены и матери и о том, что планирует делать после Вегаса.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » СМИ » HELLO! Canada