У нас в медии полно совершенно ненужных тем, и я решила навести порядок. То, что уже «умерло» я в ближайшее время удалю. Теперь о других изменениях:

1. Тема «Качаем клипы Твейн» переименована в просто «Музыкальные клипы».
2. Тема «Качаем видео с выступлений Твейн» переименована в просто «Выступления».
3. Тема «Скачать концерты Твейн, снятые любительской камерой» переименована в «Любительское видео».
4. В ближайшее время появится новая тема, куда я загружу кое-какие программы.

Далее, у нас две темы, которые задумывались как две совершенно разные, а получились одинаковыми – это «Обмен аудио и видеоматериалами» и «Ссылки на всякие интересные видео и аудио». Они будут закрыты, но не удалены, т.к. в них есть интересные ссылки. Вместо них будут созданы две новые темы, в которых я уже буду следить за порядком (легче создать новые, чем навести порядок в старых). И еще я хочу сделать этот раздел полуоткрытым для гостей. Т.е. они будут видеть, что тут можно скачать, но не будут видеть ссылки (мы их будем ставить под «замок»). Может, это привлечет людей на форум, а то я уже не знаю, что делать.
Пока это все. Не удивляйтесь, если чего-то не найдете. Если что-то еще новое задумаю, тут напишу.