Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Группа Шанайи

Сообщений 31 страница 60 из 74

31

Stas написал(а):

Сейчас это редко

Это не редко. Просто это не коммерческие проекты, поэтому мы о них не знаем, потому что интересуемся и видим только коммерческую музыку.

32

Carolina написал(а):

Это не редко. Просто это не коммерческие проекты, поэтому мы о них не знаем, потому что интересуемся и видим только коммерческую музыку.

А зачем он тогда нужен, если это не комерческий проект?

33

Stas написал(а):

А зачем он тогда нужен, если это не комерческий проект?

Ты меня поражаешь... А для чего нужна классика, например? Ведь это тоже не массовая музыка сейчас. Всегда найдутся люди, которые это будут слушать, даже если это будут не миллионы и даже не тысячи, а человек-музыкант выразит и реализует себя, свой взгляд на мир... Я считаю, что не вся музыка должна быть массовой и иметь массового слушателя. Если в ней есть душа того, что ее написал, то это уже успех.

34

Carolina написал(а):

Ты меня поражаешь... А для чего нужна классика, например? Ведь это тоже не массовая музыка сейчас. Всегда найдутся люди, которые это будут слушать, даже если это будут не миллионы и даже не тысячи, а человек-музыкант выразит и реализует себя, свой взгляд на мир... Я считаю, что не вся музыка должна быть массовой и иметь массового слушателя. Если в ней есть душа того, что ее написал, то это уже успех.

Я это понимаю. Мне кажется что он сейчас в клубную музыку уйдет.

Отредактировано Stas (2007-08-26 22:33:50)

35

Stas написал(а):

Мне кажется что он сейчас в клубную музыку уйдет

Почему? Потому что ты в нее подался? Вот выйдет альбом, если что-то можно будет скачать, то послушаем. Я просто видела его сообщения на myspace, что он работает над альбомом, и больше никакой информации, а мы тут развели...

36

Carolina написал(а):

Почему? Потому что ты в нее подался? Вот выйдет альбом, если что-то можно будет скачать, то послушаем. Я просто видела его сообщения на myspace, что он работает над альбомом, и больше никакой информации, а мы тут развели...

Ну там типа Shania Twain + Deep forest + Linkin Park. Можешь представить?

37

Stas написал(а):

Можешь представить?

Нет, потому что не люблю клубную музыку.

38

Carolina написал(а):

Нет, потому что не люблю клубную музыку.

А Linkin Park это не клубная музыка также как и Deep forest - у них изначально были технари. Это классика, новый стиль. Клубная музыка это Paul Oakenfold.

39

Stas написал(а):

А Linkin Park это не клубная музыка также как и Deep forest - у них изначально были технари

Я их тут обсуждаьть не собираюсь, но я в любом случае их не слушаю. Закончили офф-топ.

40

Carolina написал(а):

Я их тут обсуждаьть не собираюсь, но я в любом случае их не слушаю.

А ты послушай.

41

Stas написал(а):

А ты послушай

Я их слышала, и меня это не цепляет.

Отредактировано Carolina (2007-08-26 22:54:05)

42

Carolina написал(а):

Я их слышала, и меня это цепляет.

Если цепляет то что не слушаешь?

43

Stas написал(а):

Если цепляет то что не слушаешь?

Пропустила частичку "не".

44

Carolina написал(а):

Пропустила частичку "не".

Это был знак, чтобы их послушать. :)

45

"Танцевальная музыка будет доминировать в мире. Это сегодняшний Rock'N'Roll, - говорит Oakey. - Будет вполне обыденно видеть вертушки на сцене как составную часть группы или даже замещающие ее". Paul Oakenfold.

46

Stas эта тема не о танцевальной музыке. Хватит офф-топить.

47

Кори Чурко снова подстригся. Вот фото, сделанные мобильником с телека (он выступает с Келли Кларксон):

http://s45.radikal.ru/i107/0904/98/19ad6df7b79f.jpg

Мне Кори больше всего нравился с кучеряшками, т.е. таким:

http://shania.net.ru/gallery/albums/dvdconcerts/HoneyImHome/21.jpg

http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif   http://img.photobucket.com/albums/v472/wild-girl/smiles/smile1819.gif

48

Carolina написал(а):

он выступает с Келли Кларксон

Он теперь с Кэлли работает?

49

Nadin написал(а):

Он теперь с Кэлли работает?

Все ее музыканты теперь работают с другими исполнителями или сольными проектами занимаются. Не сидеть же им из-за нее без работы столько лет. :(

50

Carolina написал(а):

Не сидеть же им из-за нее без работы столько лет.

Ну да, логично. А Шанайя со всеми своими музыкантами постоянно работала раньше, или для каждого тура новых набирала?

51

Nadin написал(а):

Ну да, логично. А Шанайя со всеми своими музыкантами постоянно работала раньше, или для каждого тура новых набирала?

В обоих турах была одна одна группа. Может, к новому туру она их снова соберет. Между "Come On Over" и "Up!" тоже была пауза, но они все равно поехали в тур вместе. :dontknow:

52

Carolina
Может, но я почему-то думаю, что будут другие. Слишком уж долго тянет. Вдруг, они все уже заняты :canthearyou:

53

Посмотрим. Вообще, я думаю, они найдут способ согласовать графики. Я не думаю, что Твейн попрется в тур сразу же после выхода альбома. Обычно подготовка занимает около года. За это время все и решится.

54

Даже у милен это заняло не полгода. На самом деле не факт. Я думаю будут новые :cool:

55

Вопрос. В райдере несколько раз упоминается, что пиво в гримёрках и комнатах отдыха должно появляться в ходе, но не перед концертом (если я правильно понял суровый канцелярский язык). А как у ней в группе борются с алкоголизмом и прочими глупостями? Или музыканты подбирались уже трезвенниками?

56

Vivid написал(а):

А как у ней в группе борются с алкоголизмом и прочими глупостями? Или музыканты подбирались уже трезвенниками?

Вот этого не знаю. Там есть не только трезвенники, но и вегетарианцы, и для меня по-прежнему загадка - играло это роль при наборе в группу или нет. :D

57

Значит есть  и не трезвенники?

58

Vivid написал(а):

Значит есть  и не трезвенники?

:D

59

Я серьёзно! В принципе ей ведь было бы проще работать с людьми которые ведут здоровый образ жизни по убеждениям а не по контракту.

60

Знаешь, если люди хотят работать и зарабатывать, то они будут придерживаться любых правил. Это же не рокеры, при всем уважении к Твейн, Матту и ребятам из группы. Они нормальные люди. Возможно, это и при наборе учитывалось.