Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Сбои в работе сайта


Сбои в работе сайта

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Последнее время какие-то странные вещи происходят с моим сайтом – http://shania.net.ru.
Скажите, у кого еще он не работает?

2

У меня то работает, то нет... сейчас зашёл нормально :dontknow:

3

Усё пашет, чаго волнуешься барышня.

4

Не работает.

5

У меня всё нормально, работает :)

6

У меня вечером в среду в районе 21:00 сайт не грузился. Сейчас нормально работает. :)

Отредактировано Nadin (2009-09-25 23:19:31)

7

Andrey написал(а):

Не работает.

Вообще?

Jaguar написал(а):

чаго волнуешься барышня.

Потому что у меня и еще у двоих он не работает. У AndrewP он с двух разных компов в разных городах не работает. У Vivid тоже не работает, как я поняла. И это странно! Это не сервер сайта, потому что все остальные сайты на нем работают, и я могу зайти в админку и обновить сайт, но я не могу на него зайти через браузер.

8

Сейчас вроде работает, хотя последние дни я не заходила)

9

Carolina -  у меня проблем пока не возникало. Я раз в неделю к тебе захожу узнать новости. пока тьфу-тьфу все  открыватся без проблем  :flag:

10

Я отправила Andrey ЛС с объяснением, как сделать так, чтобы сайт заработал. Если у кого-то еще сайт длительное время не будет работать, пишите здесь, я отправлю инструкции.

11

Carolina, сейчас заработал! Блокнотом не пользовался. :)

12

Да, это был какой-то сбой! И у меня без блокнота заработал! Слава богу, а то я уже серьезно запереживала. Ну, если что, будем теперь знать, что может помочь, если сайт не работает. :rolleyes:

13

Как грят летуны и плавуны -- эт было непреодолимое действие стихии. Продолжим-с, на чём мы там остановились? :rolleyes:

14

У меня весь день сайт опять не работает, причем теперь не только мой, но и другие сайты на моем сервере. У кого еще сайт не открывается?

15

У меня всё прекрасно открывается :dontknow:

16

Да, теперь и у меня работает, а вчера весь день не открывался. Что-то опять делали на сервере, видать. :dontknow:

17

Это только у меня такой глюк - пропала шапка? Вряд ли это что-то с браузером, пропало сегодня ночью на обоих компах после чистки кэша... :(
http://i025.radikal.ru/1001/ca/6af6af405c1ft.jpg

18

Sunni написал(а):

Это только у меня такой глюк - пропала шапка?

У меня тоже самое...

19

Она пропала, потому что картинка загружена на мой сайт, а он сейчас неработает.

20

А когда, если известно, будет работать? я когда пытался зайти, думал что 5-минутные проблемы, а тут вот как... :(

21

Мне админ сервера не отвечает. Сама хотела бы знать. :(

22

Ну будем надеяться, что все хорошо. Может апгрейд делают? :)

23

Дело не в сервере! Сервер работает нормально. Такое уже было. Не знаю, почему это происходит, но это наши провайдеры не видят сайт. Зайдите сюда: C:\WINDOWS.0\system32\drivers\etc и вставьте в файл "hosts" (откройте чере блокнот) после слова "localhost" на новую строку адрес сайта с IP: 195.131.4.132 shania.net.ru, и все заработает.

24

Мда, сайт так и не работает без этой мульки с хостом. За сегодня ни одного посетителя. Обидно даже. :(

25

я посещал! :)

Отредактировано Sunni (2010-01-06 01:17:56)

26

Ну вот один счетчик показывает "1", другой "9", но второй глючный. Короче, смысл в том, что мой сайт почти никому не виден. Интересно, как долго это будет продолжаться. :(

27

Будем надеятся, что починят как можно скорее. Наверное, не мы одни с такой проблемой... :dontcare:

28

Ну, как минимум, все сайты на моем сервере с этим столкнулись. :(

29

я прописал в hosts тоже. +1 :crazyfun:

30

Вроде, все наладилось. Я убрала эту надпись, и у меня все работает.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Технические вопросы » Сбои в работе сайта