Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Зимние Олимпийские игры 2010


Зимние Олимпийские игры 2010

Сообщений 151 страница 169 из 169

151

Nadin написал(а):

Ходят слухи, что на церемонии закрытия Олимпиады 28 февраля выступит Эврил Лавин. Я об этом читала на ее русскоязычном сайте со ссылкой на канал "ET Canada".

Все может быть, но, когда говорили о церемонии открытия, то все думали, что будет кто-то один выступать, а там было столько разноплановых артистов. Может, Аврил одна из закрывающих игры артистов. Если только сейчас стало известно об отказе Дион, то вряд ли ее заменит Лавинь - я нашла этот сайт, и новость-то не первой свежести.

152

TheProvince.com сообщает, что сейчас Шанайа находится в Ванкувере!

153

А было бы хорошо! Ждемс :)

154

Ванкувер простится с Олимпиадой

EarthTimes.org: Ванкувер попрощается с зимними Играми и передаст Олимпийский флаг российскому курорту Сочи во время более веселой в сравнении с открытием церемонии закрытия. Но организаторы делают все возможное, чтобы сохранить в тайне детали воскресной вечеринки, предоставляя возможность местным СМИ спекулировать на тему того, чем удивит шоу, и какие знаменитости на нем появятся.

«Думаю, вы найдете закрытие очень канадским, веселым, радостным шоу», – сказал на этой неделе исполнительный директор организационного комитета Джон Фарлонг в брифинге для СМИ.

«Вы можете ожидать, что церемония закрытия будет теплым, радостным, наполненным весельем прощанием».

«Это будет канадское прощание, в котором мы можем пошутить над собой, но церемония закрытия пройдет в очень приятной и непринужденной атмосфере».

Похоже, у атлетов появится шанс оторваться на мероприятии, которое будет транслироваться на весь мир и, как и шоу открытия, состоится на крытом стадионе B.C. Place в Ванкувере.

В сообщениях цитируют высказывание исполнительного продюсера Дэвида Аткинса, данное в четверг, который сказал, что трехчасовое действо станет канадским «фестивалем знаменитостей» и объединит в себе некоторых хорошо известных канадских певцов и рок-групп.

«Канаде есть, чем похвастаться, в данных областях. Эта ночь будет очень отличаться от церемонии открытия», –  сказал он.

Аткинс также продюсировал церемонию закрытия в Сиднее в 2000 году, которая была праздником австралийской поп-культуры, в котором приняли участие Кайли Миног, Men at Work, INXS, Midnight Oil, Оливия Ньютон-Джон и Грег Норман.

Аткинс поведал “The Globe and Mail”, что в этой церемонии будет больше французского, но сообщил, что это было запланировано изначально и не является реакцией на критику из Квебека о том, что в шоу открытия было мало содержания на французском языке.

Брайан Адамс, Нелли Фуртадо, Кей Ди Ланг и Сара МакЛахлан выступали на церемонии открытия, и есть сведения, что певец и автор песен Майкл Бубле и поп-певица Шанайа Твейн будут среди артистов, участвующих в церемонии закрытия.

По сообщениям “The Globe and Mail”, есть слухи, что выступать будет также Нил Янг, а среди канадских артистов, еще не выступавших на Играх, есть Аврил Лавинь, Tragically Hip и Rush. Представитель Селин Дион уже предупредил, что она участвовать не будет.

Сообщается, что в городе были замечены обладатель золотой медали канадской Олимпиады в спринте Донован Бэйли и канадско-американский актер Майкл Джей Фокс, выросший близ Бёрнаби, который тоже находится в числе «любимчиков».

По традиции Олимпийский флаг будет передан следующей столице зимних Игр, и эта обязанность возложена на мэра Ванкувера Грегора Робертсона. Сочи получат около восьми минут ближе к концу церемонии для рекламы Игр 2014 года и демонстрации русской культуры.

Несмотря на технические неполадки, из-за которых одна из колонн большого факела не поднялась на открытии, Аткинс заверил, что это никак не повлияет на технические элементы, которые будут использоваться в церемонии закрытия.

«Удаление этих элементов их церемонии привело бы к отсутствию некоторых потрясающих моментов, и я не думаю, что это того стоит», – сказал он.

Церемония начнется 28-го февраля в 17:30 по местному времени (1-го марта в 04:30 по московскому времени – канал EuroSport начинает трансляцию из Ванкувера в 04:00).

155

Carolina написал(а):

поп-певица Шанайа Твейн будут среди артистов, участвующих в церемонии закрытия.

Ждём, надеемся, верим :flag:

156

ААА! Ждем, ура-ура-ура! :jumping:

157

Шанайа на курорте

TheProvince.com: В четверг в свой второй день на Олимпиаде Шанайа Твейн была замечена во время прогулки по курортному городку Уистлер, профинция Британская Колумбия. Отдыхает перед воскресным появлением на церемонии закрытия?

158

Откопалась любопытная статья от 4-го января:

ПОДРОСТОК УВИДИТ МИР В РОЛИ НЯНИ СВОЕЙ КУЗИНЫ АЙЛИН (ИЗВЕСТНОЙ КАК ШАНАЙА ТВЕЙН)

Кети Кокс из Атикокана получила работу, которая может стать предметом зависти любой 16-летней девушки. В качестве няни и репетитора своей второй кузины, Шанайи Твейн, она отправится в путешествие с мировой сенсации музыки кантри сначала на Карибы, затем – в Ванкувер на закрытие Олимпийских игр и только потом – домой к певице в Швейцарию, где она будет жить до апреля.

«Это как-то слишком, наверное – но в хорошем смысле», - сказала Кокс в середине декабря до отправления в путешествие.

Две недели назад Кокс и ее семья отправились в Тимминс на семейный сбор с Твейн, ее сыном Эйжей (8 лет) и остальными членами семьи. Твейн «устраивает для нас вечеринку в честь нового года в необычном отеле в Тимминсе. Мы все должны остановиться там, даже мои бабушка с дедушкой и дяди и тети, которые тут живут», - сказала Кокс, чья мама Дарлин (тоже из Атикокана) приходится Шанайе первой кузиной. (Отцом Дарлин является Дональд Фрейзер, который приходится братом ныне покойной матери Шанайи, Шэрон.)

После того, как Твейн пронесла Олимпийский огонь в своем родном городе Тимминсе в первый день нового года, Кокс присоединилась на несколько дней к певице и ее свите (включая Эйжу, ставшего ее новой обязанностью) в Торонто, после чего они направились на Карибы, где у певицы есть дом. «Пока я там, я – репетитор/няня/компаньон Эйжи». Ей также сказали, что время от времени она будет присматривать за собакой карибского соседа, когда владелец будет отсутствовать. Этот сосед – никто иной как Мик Джаггер, лидер группы Rolling Stones.

Через шесть недель отдыха в Тропиках свита вернется ненадолго в Канаду, где певица выступит на закрытии Олимпиады в Ванкувере. Оттуда – домой к Твейн в Швейцарию. Там Кокс продолжит выполнять роль няни (Эйжа находится на домашнем обучении, и Кокс будет ему помогать), и иногда, когда Твейн не будет дома, она будет сопровождать Эйжу на встречи с его отцом, музыкальным продюсером Робертом Джоном «Маттом» Лангом, бывшим мужем певицы.

В то же время Кокс, будучи ученицей 11 класса, продолжит собственную учебу с помощью курсов Центра самостоятельного обучения, на которые она записалась в Средней школе Атикокана. Получив эту работу, в прошлом семестре она взяла объединенный курс в школе Торт Стар, чтобы получить педагогическую практику.

Само по себе проживание в швейцарском доме Твейн будет приключением. Кокс и ее семья приезжали к ней в гости более года назад, и она сказала, что из дома не только открывается «потрясающий вид на швейцарские Альпы», но и сам желтый четырехуровневый дом «огромен и очень просторен. Даже в кухне много разных выдвижных штук – некоторые из них посудомоечные машины, холодильники и т.д. Это круто, потому что никогда не знаешь, что ты там найдешь. Думаю, можно сказать, что дом поистине "просто элегантен"».

Талант Твейн проявляется не только в музыке, говорит Кокс, добавляя неизвестный пустячок о жизни певицы: она любит делать дизайны раковин, включая все, которые есть у нее дома.

Шанайа Твейн стала знаменитой в 1995 году с “The Woman In Me” – альбомом, проданным тиражом 12 миллионов копий во всем мире; его превзошел ее релиз 1998 года “Come On Over”; ее последний на сегодняшний день альбом “Up!” вышел в 2002 году и достиг 35 места в топе 200 альбомов десятилетия, составленном журналом Billboard.

Сейчас она пишет песни для нового альбома, выступает в роли представителя одежды от “Roots” и в течение последующих месяцев совершит несколько появлений на публике. (Она предстанет в роли приглашенной судьи на «Американском идоле» в эпизоде, который выйдет в эфир 19-го января. Шоу было записано в августе.)

Тем не менее, несмотря на все это, «Я не знаю ее звездную сторону, - сказала Дарлин, первая кузина певицы, которая часто присматривала за Твейн и ее братьями и сестрами, пока те росли. – Для меня она просто Айлин [ее настоящее имя]. Она злится, если мы называем ее Шанайей», - сказала она, смеясь.

Кети за последний год удалось лучше узнать свою вторую кузину, потому что Твейн больше времени проводила в своем родном городке Тимминсе, а также в Хантсвилле, где у семьи есть коттеджи. «Она – очень энергичный, полный жизни, занятой, очень артистичный и по-настоящему позитивный человек», - сказала девушка.

Твейн впервые выдвинула на рассмотрение вопрос о найме Кокс прошлым летом, когда семья собралась в Хантсвилле, где Кокс, Твейн и Эйжа делили коттедж. «Я думала, что мы просто шутили за завтраком, когда она сказала: "Эй, тебе нужно стать репетитором Эйжи". Я ответила: "Да, я бы с радостью, если мама разрешит…" В общем, все началось оттуда, и планы разрабатывались в течение лета».

В том, что Твейн предложила эту работу Кокс, сыграли роль два фактора: ей нужна была няня, и было очевидно, что Эйжа и ее младшая кузина хорошо поладили. «Эйжа такой смешной и очень искренний. Настоящая душка. Вы можете подумать, что у него есть все, чего только можно пожелать, поэтому он задавака, но это не так», - сказала Кокс.

Кокс также познакомилась с персоналом Твейн – охранниками, личным ассистентом и главной няней – и сказала, что для Твейн они «больше как члены семьи, чем как работники», но о том, что ее ждет в ближайшие четыре месяца, Кокс не хочет гадать.

Твейн, как известно, оберегает свою личную жизнь и именно поэтому живет в Швейцарии. По словам Кокс, люди в этой стране живут довольно спокойно. Климат менее суров, чем здесь, а государственным языком является французский. «Я купила себе CD на французском». Кокс вернется домой в апреле, и у нее будет время, чтобы подготовиться к весеннему 12-дневному сплаву на каноэ.

Гребля и переправы будут сменой темпа жизни, однако эта зимняя работа еще пригодится для историй, которыми можно будет делиться у костра.

Статья с сайта AtikokanProgress.ca - 4 января 2010 года

159

Снова мимо. Шанайи и на закрытии не было.

160

Кто-нибудь смотрел закрытие? Как вам?
Мне понравилось только начало, когда "электрик" исправлял конструкцию для Олимпийского огня и когда Россия делала свою презентацию. В остальном в сравнении с открытием мне как-то не очень. Бобры какие-то, левые неизвестные никому артисты. Ну и еще мне подпортили впечатление комментаторы Евроспорта, которые не затыкались просто никогда, даже когда кто-то пел. А также я огорчена, что Шанайа опять не появилась. Сейчас в Канаде и США поклонники вдвойне разочарованы. Оказывается, незадолго до церемонии канал NBC, который ее транслировал, объявил в рекламе, что Шанайа будет выступать. Либо канал не знал (хотя всех остальных артистов он назвал верно), либо что-то изменилось в последний момент. Очень обидно. И кто-то думает, что альбом будет в этом году? Для нее это был бы потрясающий шанс вернуться, и был бы смысл выступить, если бы альбом действительно готовился... В Канаде две величайшие певицы - это Селин Дион и Шанайа Твейн. С отказом Селин я не думаю, что они не предлагали Шаньке. Короче, словами мое разочарование не передать. В пустую потратила 3 часа, хотя могла бы спать.

161

Carolina написал(а):

В пустую потратила 3 часа, хотя могла бы спать.

Вот это точно, так жалел, что не лёг спать... так ждал, вдруг да появится Шанайя, но нет :(

162

Эх, блин. Ничего больше не могу сказать :angry:  :(

163

Я закрытие не смотрела... Слишком поздно показывали, а утром на работу вставать)
Обычно церемонии закрытия Игр редко бывают интересными. В основном состоят из официальных речей, передачи олимпийской эстафеты следующей столице ОИ и концертной программы. За пару дней до закрытия были сообщения, что ожидается выступление Эврил Лавин, Аланис Мориссетт и еще каких-то неизвестных канадских групп (названия уже не вспомню). Шанайи среди них не было. Мне интересно, откуда взялись данные о том, что она выступит или вообще в каком-либо качестве примет участия в закрытии? Может, сообщения о ее пребывании в Ванкувере деза? Может, она просто соревнования приехала посмотреть? Полагаю, если бы она на самом деле там появилась, фотки уж точно появились бы.

164

Nadin написал(а):

Шанайи среди них не было. Мне интересно, откуда взялись данные о том, что она выступит или вообще в каком-либо качестве примет участия в закрытии?

Из СМИ. Эти сообщения появились еще до открытия игр. Тогда думали, что она выступит на открытии, а потом, т.к. она не появилась, ее перенесли на закрытие. Плюс, вчера откопалась статья от 4-го января (сообщение №158), в которой также говорится, что она будет на закрытии. Удивляет меня лично лишь тот факт, что статья была якобы размещена 2 месяца назад, а всплыла таинственным образом только вчера непосредственно перед закрытием. Меня такого рода злые шутки бесят! А еще непосредственно перед закрытием в рекламе транслирующий закрытие канал NBC назвал выступающих, в т.ч. и Шаньку. Всех назвал верно, кроме нее, и там, как я поняла, где-то на экране писали, кому еще предстоит выступить (это из постов канадских фанов на западных форумах), и ее имя было на экране все время, пока шла церемония. Может быть, канал NBC таким образом решил привлечь зрителей, т.к. за время Олимпиады этот канал неоднократно критиковали за то, что соревнования показывали кусками, не все виды спорта освещали, не вели прямую трансляцию, а показывали тогда, когда люди уже знали исход соревнований. В общем, было много нареканий. Есть вероятность, хотя и мизерная, что они сделали это ради рейтинга, но зачем каналу лишние проблемы, ведь если они знали, что Твейн не выступит, то их ложь бы опять обернулась против них - как, в общем-то, сейчас и происходит. Может быть, все действительно повелись на сообщения о том, что Шанайа находится в Ванкувере или где-то рядом, но, и правда, где же фотки папарацци? Там же полно фотографов и журналистов сейчас! И еще на форуме ОФК один пользователь написал, что общается через блог на Твиттере или где-то еще (я не вдавалась в подробности) с Рэндаллом Воллером (гитаристом из группы Твейн), который написал, что он в шоке от сообщений, что она там будет. И также, не без оснований заметил, что если бы что-то такое планировалось, то он бы знал – без музыкантов же она выступать не будет. Короче, поклонники, введенные в заблуждение СМИ, теперь очень разочарованы. Радует, правда, что, в основном, винят не Шаньку, а этих самых СМИ.

165

Н-да... Надо же было всех так надуть. Откровенное свинство! :angry:

166

С Шанаяй в Канаде уже не считаются... Самая продавемая у них типа Аланис Морисит.
Альбома не будет, теперь точно ясно.

167

Jaguar написал(а):

Самая продавемая у них типа Аланис Морисит.

Откуда такая инфа? По итогам 2009 года самая продаваемая в Канаде - Селин Дион. Шанайа вторая. Инфа есть здесь.

168

Жалко, что Твейн не было. Вообще, конечно, Таня права. Ведь это просто неприлично!
P.S. Кто такая Аланис? :D

169

Arthur Newkirk написал(а):

P.S. Кто такая Аланис?

Известная канадская певица.

http://img11.nnm.ru/3/3/c/6/2/21be3558f75a6541c3cd1ff48fa.jpg


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Мероприятия, личная жизнь и прочее » Зимние Олимпийские игры 2010