Форум поклонников Шанайи Твейн

Объявление

Уважаемые посетители!

Поскольку вскоре у Шанайи выходит новый альбом, я заметила, что на форум стали наведываться его участники. Плохая новость: форум запущен, и возрождать его в мои планы не входит. Хорошая новость: жизнь кипит в нашей группе во "В Контакте", поэтому, если Вы хотите быть в курсе последних новостей и участвовать в обсуждениях, то милости просим присоединиться к нам там.

С уважением,
Carolina

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Нужна помощь!


Нужна помощь!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ребята, просьба о помощи!

http://arsenia-help.narod.ru/IMGP0136-1.jpg

Маленькому человечку нужна срочно нужна дорогая операция - друзья моей одноклассницы просят помочь их дочке, Арсении Кудрявцевой - у нее гликогеноз, малышке всего годик, а уже такая болезнь... 
Если можете помогите или разместите где сможете  ссылку на сайт малышки.

(Все подробности на сайте малышки)

Заранее спасибо, Андрей.

Отредактировано Andrey (2009-11-25 22:24:09)

2

Прочитала, что на сайте написано. Дурдом, если честно. Маленький ребенок, а уже столько испытала. А сумма большая... Хотелось бы помочь, но пока не знаю, как. Пока могу только ссылку на сайте дать. Туда много людей заходит. Начну с этого.

3

Я вынесла тему в отдельную ветку и написала о девочке на главной. Думаю, так будет заметнее. Пока помочь могу только так, но постараюсь и реальную помощь оказать. Надеюсь, успею...

4

разместил объявление на своем форуме

5

Carolina, Lioha спасибо вам большое! Надеюсь у малышки все нормально будет.

И хочу поделится, на другом форуме (4 года там обретался) нарвался на т.н. троллей, которые из этой темы сделали помойку - чуть ли я не себе эти деньги возьму... Спасибо тамошним модераторам почистили тему, но там теперь read only буду- общаться там больше не хочется.

6

Я тоже разместила новост на своем сайте и постараюсь в выходные перевести немножко денежек родителям. тО, что случилось - ужас! У меня нет слов. чтобы выразить свои чувства. Разослал по знакомым. Думаю, общими усилиями сумеем помочь Арсении выжить!!!!!

7

Я тоже разместила объявление на своём форуме. Дай Бог, чтобы девочка поправилась!

8

Andrey написал(а):

И хочу поделится, на другом форуме (4 года там обретался) нарвался на т.н. троллей, которые из этой темы сделали помойку - чуть ли я не себе эти деньги возьму...

Ты про тот, на котором еще мама девочки потом отписалась (на сайте девочки ссылка есть)? Я там почитала. Там только одна девушка отписывалась в таком духе. Видимо, с головой плохо дружит. Я смотрю, горазбо больше людей реагирует одекватно.

9

Carolina написал(а):

Ты про тот, на котором еще мама девочки потом отписалась

Нет я про форум полиграфистов, там тоже некоторые не дружат с головой.
Я хоть и не знаю этих людей лично, только через свою одноклассницу (она тоже мама и они вместе в одной больнице с детишками лежали, поэтому знает о чем говорит), но лучше сто раз лохом буду и помогу ребенку, чем сидеть и думать что вокруг мошенники, хотя их предостаточно к сожалению.

10

Andrey написал(а):

но лучше сто раз лохом буду и помогу ребенку, чем сидеть и думать что вокруг мошенники, хотя их предостаточно к сожалению.

Людей обманывают, это правда. В Эстонии сейчас говорят о сборах средств для какой-то девочки, которые были собраны, но ей не были отправлены. Куда дели, непонятно. Вот поэтому я избегаю поддерживать фонды, хотя порой и отказать не могу. Но если думать, что кругом одни козлы, то мир станет только хуже. К тому же, люди, которые так считают, мне кажется, судят по себе...

11

К сожалению нужных кошельков у меня нет, пока послать деньги не могу :(
Создал тему здесь. Форум посещаемый, троллей в теме буду убивать лично.

12

Sunni, спасибо! :)
Ольга Кудрявцева сегодня написала на сайте:

И самая главная новость на сегодня - сумма на оплату операции у нас уже есть!!!!

Это радует. Осталось собрать на реабилитацию. Я подключила к этому делу сестру, так что в складчину мы переведем деньги завтра или в субботу (надо еще разобраться, как этим PayPal оплачивать, т.к. без чека мне не приходилось переводить деньги ни разу).
А вот это расстроило:

Мало того - назначена дата нашей госпитализации - 4 января 2010 года. Потому как сначала нужно перевести всю сумму на счет клиники - 87000 евро, получить приглашение от клиники и оформить визы, на что уйдет примерно еще 3 недели. А потом в Бельгии с 25 декабря начинаются Новогодние каникулы.

Что же так долго-то! :(

13

Новость хорошая :)
Carolina, но это очень долго...Только бы малышка выдержала. Я сегодня перевел деньги через сбербанк, комиссию взяли и перевод идти будет 3 дня :(

Отредактировано Andrey (2009-11-27 21:12:47)

14

сумма на оплату операции у нас уже есть!!!!

Отличная новость! :cool:

Я попросила разместить баннер на сайт девочки админа одного футбольного ресурса, который я редактирую. Он сразу же согласился, сайт.

Очень надеюсь, что операция пройдет успешно! УДАЧИ!!!

Отредактировано Nadin (2009-11-27 23:40:33)

15

Я сегодня тоже перевела им немного денег.
Мама девочки написала на сайте, что осталось собрать всего 1000 евро.

16

Carolina написал(а):

Мама девочки написала на сайте, что осталось собрать всего 1000 евро.

Вот как раз наши деньги и придут :) Только бы малышка операцию перенесла хорошо и поправилась! Дай Бог!

17

Необходимая сумма собрана. Ольга Кудрявцева написала на сайте, что сбор денег прекращен, и поблагодарила всех, кто помогал словом или делом. Также она пообещала держать нас в курсе самочувствия Арсении.

Т.к. сбор денег прекращен, тема перенесена в «Офф-топ».

18

Очень хорошо, осталась операция, самое сложное позади! :)

19

Я буду держать кулаки за Арсению! Пусть порпавляется!!!!

20

Только бы операция помогла! Буду молиться за девочку, родители уже сделали все, что могли. Спасибо Carolina,Nadin,lelik, Sunni, Lioha за Вашу помощь и за то что поддержали :)

Отредактировано Andrey (2009-12-01 21:03:44)


Вы здесь » Форум поклонников Шанайи Твейн » Офф-топ » Нужна помощь!